Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Мэр Новосибирска уволил своего заместителя — Геннадий Захаров проработал в должности 10 лет
Мэр Новосибирска уволил своего заместителя — Геннадий Захаров проработал в должности 10 лет

6 мая 2024 в 11:28

Старую гвардию надо увольнять всю, но через кабинет следователя, где каждый должен ответить за то ,что они сделали с нашим городом, нашими мостами и дорогами, нашими заводами ,больницами ,школами, поликлиниками ,с нашей средой обитания.
И начинать надо не только с увольнений, ни и с полного аудита и ревизии того, за что они все отвечали и уже по итогам распределять кого куда и на сколько лет.

Гость
6 мая 2024 в 11:28

Когда же Анну Терешкову отправят в отставку? Хотя она немало сделала для города и реально улучшила облик заброшенных территорий. Одна Михайловская набережная чего стоит :-)

Гость
6 мая 2024 в 11:32

Новый мэр это большая проблема для новосибирцев. Будет делать только видимость своей работы. Показывать бурную деятельность. Но результат нулевой 👎

Гость
6 мая 2024 в 11:39

Ещё бы Семку отправить туда же!!

Гость
6 мая 2024 в 11:44

Всю мэрию через уголовку прокатить, за такой город и страдания жителей обьявить ВРЕДИТЕЛЯМИ!

Гость
6 мая 2024 в 11:44

Когда Терешкову выгонят?

Гость
6 мая 2024 в 11:48

Можнго список похвальных дел, которые он сделал, работая в администрации ЦО? И вообще, есть тут те,кто понимает,а что вообще делают сотрудники администрации? Куда ни тыкни, они ни на что прав не имеют. Ну и на кой тогда они нам?

Гость
6 мая 2024 в 11:50

Это ж сколько ещё коммунистов-комсомольцев поразогнать надо ? Из кресел парткомов перебрались в чиновничьи

6 мая 2024 в 11:51

А что он «делал»?

Гость
6 мая 2024 в 11:51

Хорошунову приготовиться! Он больше Захарова гадостей этому городу сделал и продолжает делать, хотя не из "старой гвардии", а из отмороженной молодой.

6 мая 2024 в 11:54

Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами.

Гость
6 мая 2024 в 11:56

в смысле уволил? пусть сначала все косяки переделают вместе с локтем а потом хоть на все 4.

Гость
6 мая 2024 в 11:56

Начальник управления муниципальной службы и кадров мэрии города Новосибирска Черных Любовь Николаевна тоже должна быть уволена в числе первых.
Локоть и Черных были главными по подбору кадров в мэрии.
Локоть на высшие и главные должности, а Черных на ведущие.
Младшие должности можно в расчет не брать.

Гость
6 мая 2024 в 11:58

Изучая биографию приходишь к выводу, что не работал, а 26 лет рукамиводил.

Гость
6 мая 2024 в 12:02

Мэр своего родственника на это место постави.

6 мая 2024 в 12:03

пенсия неизбежна...как крах капитализма (К.Маркс)

Гость
6 мая 2024 в 12:03

« Человек Локтя»? Меняется команда.

Гость
6 мая 2024 в 12:04

Геннадий Павлович - самый адекватный руководитель!!! Человек С Большой Буквы, помню его еще когда в Централке трудился

Гость
6 мая 2024 в 12:05

… и никто не заметил перемен…

6 мая 2024 в 12:08

бессмысленный номинал толоконского. Другое дело, что кудрявцев на это место еще более сомнительного назначит- Останина. Этот вообще ничем не управлял.

Гость
6 мая 2024 в 12:09

все они знали что их уволят . поэтому давно приготовили себе места ,или просто в своих предприятиях станут официально директорами . не надо им наше сочувствие . а дамочку на выход надо попросить за развал парков и кладбищные оградки вокруг парков

Гость
6 мая 2024 в 12:12

Фамилия русская. Обычно все руководители города и области еврейские фамилии.

Гость
6 мая 2024 в 12:14

Геннадий Захаров - настоящий руководитель, вот личее от других чиновников, он хозяйственник, его нужно было в мэры а лучше в губернаторы, но увы возраст, да и новая команда

Гость
6 мая 2024 в 12:16

Составлен рейтинг городов по качеству жизни в стране и Новосибирск в конце. Неужели власти страны не понимают, что надо коренным образом что то в городе менять. Причем быстро. Иначе, город перестанет быть миллионником.

Гость
6 мая 2024 в 12:19

Горнштейна и Столярова уволить.
Горнштейн это "особо ценный кадр" снявшийся в клипе к юбилею Локтя.

Гость
6 мая 2024 в 12:28

Необходимо ещё уволить Незамаеву и Гришунина

6 мая 2024 в 12:38

Когда уже до Терешковой дойдёт?

Гость
6 мая 2024 в 12:43

Когда уже депутаты в регионах будут упразднены? Зачем они нужны? Законы может издавать и ГД в Москве. А выполнять исполнительная власть в регионах. Экономия будет хорошая. Траты на депутатов в регионах не маленькие.

Гость
6 мая 2024 в 12:46

Убрать терешкову из мэрии.

Гость
6 мая 2024 в 12:48

Уходят лучшие, Захаров порядочный!

Гость
6 мая 2024 в 12:48

сказать что наш горд грязный -значит ничего ни сказать. Город не просто грязный, а ужасно грязный, пыль столбом и ещё весь в раскопках. Зимняя посылка на газонах, тротуарах и конечно же в воздухе и в наших лёгких. Кто убирает, как уверяет мэрия, не видно. Где чистильщики и поливалки? Кто очистит газоны? Кто планирует все это безобразие? у нас что воды в Оби нет что бы поливать дороги и тротуары? Дворники уже давно не моют дворы из-за ОДН.

6 мая 2024 в 12:49

А я как житель нашего города хочу сказать Геннадию Павловичу большое спасибо за многолетний добросовестный труд. Он, в отличии от трутней при власти, всегда честно и продуктивно делал свою работу, не выпячивая и не пиаря себя. Как говорится, о человеке судят не по его словам, а по его делам.

Гость
6 мая 2024 в 12:51

При всем уважении, но старую гвардию давно надо увольнять. Очевидно они не справились. Теперь не понятно, сколько сил у времени уйдет, чтобы все хотя бы просто в нормальное состояние привезти.

6 мая 2024 в 12:52

Мы свой ,мы новый мир построим.Кто был никем тот станет всем.

Гость
6 мая 2024 в 12:52

Ну и ряха у него

6 мая 2024 в 13:07

а нам это зачем?! типа идёт кипучая деятельность?

Гость
6 мая 2024 в 13:10

Это как же должна была мэрия под руководством Локтя себя дискредитировать если увольнение любого чиновника с Красного 34 сопровождается улюлюканием толпы?
Никто ни о ком не сказал ни одного объективно хорошего слова, кроме лизоблюдов.

Гость
6 мая 2024 в 13:13

Одни пенсионеры там что ли работали? Позорище какое

Гость
6 мая 2024 в 13:19

Геннадий Павлович, спасибо за Вашу ответственную работу и долгие годы работы во благо города.

Гость
6 мая 2024 в 13:21

А ведь как хорошо дышал!...

Гость
6 мая 2024 в 13:22

локтевские!
Уходите!
Берите пример с Захарова. Через годик будет формулировка уволился сам на пенсию, а не уволен по инициативе работодателя.
Или в наручниках выведут как Архипова.

Гость
6 мая 2024 в 13:25

Всех блатных из мэрии пропустить через СИЗО!!!

Гость
6 мая 2024 в 13:37

Сегодня уже никто про Скатова и Миронову не вспоминает.
Отряд не заметил потери бойцов.
Ждем фактического подтверждения анонсированного ранее увольнения Перязева.

Гость
6 мая 2024 в 13:39

Буреева нужно уволить

Гость
6 мая 2024 в 13:56

Самый нормальный и адекватный оруководитель в мэрии. По его направлению деятельности ни у населения ни у властей претензий не было. Дороги , благоустройство и ЖкХ у другого зама мэра. Просто кого то своего надо пристроить. А вот , что там до сих пор делает Терешкова?

Гость
6 мая 2024 в 14:32

Это первая ошибка мэра

6 мая 2024 в 14:37

Ничего не изменится, только фамилии поменяются....

Гость
6 мая 2024 в 14:41

Я даже про него не слышала. Тем более про его вклад в наш город. Так что, не холодно и не жарко в данном случае. Пусть хоть всех выгонят. Поменяют на деятельных молодых. Может толку больше будет для города.

Гость
6 мая 2024 в 14:41

Такими людьми, как Захаров, нужно окружать себя, перенимать их опыт , это не совсем верные шаги нового мэра

Гость
6 мая 2024 в 15:30

— Ну, что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, словно на службу?
— Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть! (Тот самый Мюнхаузен)

6 мая 2024 в 15:33

Этому городу всё равно уже не помочь.