Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Ночная Пасха: как проходили крестный ход и служение в центре Новосибирска — фоторепортаж
Ночная Пасха: как проходили крестный ход и служение в центре Новосибирска — фоторепортаж

5 мая 2024 в 09:55

Бог был, или без него обошлись?

5 мая 2024 в 07:18

как я вижу на балконе избранные стоят, или это те кто ближе к Богу?

некоторые наивные нечестивые уверенно считают, что такая единоразовая служба Всевышнему (да еще и в ночь! - вот достижение-то и страдание какое раз в год), помогут избавиться от насущных грехов, но не понимают, что Бог должен быть в мыслях, поступках, делах внутри души человека в каждой секунде его пребывания в материальном мире.

такая служба в Пасху - это уже наоборот должен быть праздник, радость и подтверждение своего внутреннего статуса, как верного Ему, но никак не панацея для излечивания души, которого должно хватать на год.

имейте ввиду🫶

5 мая 2024 в 08:45

В Иерусалиме Всемирный съезд двоечников по химии.
Они тащатся со всех концов мира, преодолевая границы, таможни и континенты.
Но!
Каждый из этих бедолаг мог бы самостоятельно устроить «чудо схождения Благодатного огня» у себя дома, на садовом участке, или под машиной конкурента за парков
Все необходимые для этого химреактивы доступны и находятся в свободной продаже.

5 мая 2024 в 09:21

С Новым Годом!

5 мая 2024 в 08:28

Много пишут о том, что российский самолёт, который наносил удары КАБами по Харькову, уронил бомбу на Белгород.
В результате произошел взрыв, пять человек пострадали. Повреждения выявлены в 30 частных жилых домах.
Губернатор Гладков назвал произошедшее «чрезвычайным происшествием».
Пасха, такая пасха.
А вы говорите - бога нет.

5 мая 2024 в 09:18

А дед спал ночью или бдел?

Гость
5 мая 2024 в 04:04

Детей жалко

Незнайка на Луне
5 мая 2024 в 01:09

А бог существует что ли?

Гость
5 мая 2024 в 04:44

Ну все, свечечку поставил, куличик освятил, перекрестился крест на крест, можно и дальше убивать, грабить и воровать.

Гость
5 мая 2024 в 07:10

Снова едкие комментаторы повылазили из своих щелей.

Гость
5 мая 2024 в 07:38

Желали НАТО и Украине згинуть? Если нет,то ненастоящие попы.

Гость
5 мая 2024 в 06:51

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Гость
5 мая 2024 в 07:27

Как по делам РПЦ христиане?

5 мая 2024 в 07:58

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

1959
5 мая 2024 в 19:24

Кант, который теперь наш всех помирил сказав что каждый выбирает себе сам верить или не верить а наличие или отсутствие бога никак не доказуемо

Гость
5 мая 2024 в 08:24

Христос воскрес!

Гость
5 мая 2024 в 08:13

Христос Воскрес! – всего два слова,
Но благодати сколько в них!
Мы неземным блаженством снова
Озарены в сердцах своих.

Забыты скорби и страданья,
Забыты горе и нужда,
Умолкли стоны и роптанья,
Исчезли зависть и вражда…

Гость
5 мая 2024 в 12:47

Крёстному ходу -
Да! Да! Да!
Солнечному миру -
Нет! Нет! Нет! (((

Гость
5 мая 2024 в 16:59

почему ночью

Гость
5 мая 2024 в 07:58

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Гость
5 мая 2024 в 07:42

Пасхой, куличем и яйцом с рыбкой уже позавтракала.

Гость
5 мая 2024 в 12:29

/Бездетный Бич/ Домой потом пешком брели через весь город. Ну полицейские только ехали на своих гос.машинах и смиренные служители церкви на лэнд крузер прадо.

Гость
5 мая 2024 в 16:31

сколько всякой .... тут сидело замаскированные все время Советской власти !

Гость
5 мая 2024 в 06:54

Христос вас всех спас от греха! Цените это и низко бейте поклоны земные!

Гость
5 мая 2024 в 07:34

Христос воскресе!

Гость
5 мая 2024 в 06:00

Христос Акбар!

Незнайка на Луне
5 мая 2024 в 05:59

Таки он воскрес?
И так каждый год?

Гость
5 мая 2024 в 07:22

Хорошая служба, мне понравилась

Гость
5 мая 2024 в 08:16

Как солнце блещет ярко,
Как неба глубь светла,
Как весело и громко
Гудят колокола.
Немолчно в Божьих храмах
Поют «Христос Воскресе!»
И звуки дивной песни
Доходят до небес.