Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Чиновники мэрии Новосибирска попали под уголовное дело: они расселяют аварийный дом с 2010 года
Чиновники мэрии Новосибирска попали под уголовное дело: они расселяют аварийный дом с 2010 года

5 мая 2024 в 13:22

О чём и реч, нужно создать трудовые лагеря и разместить там чиновников, пусть на стройках за 19242р работают, принудительно.

5 мая 2024 в 21:46

Начинать надо с ТолоГоро и дальше по цепочке, вспомнить те самые "1500квартир",которые по дешёвке разошлись по нашей элите и их деткам ,проверить ,как и по каким ценам для бюджета происходит отчуждение земли под строительство с времён ,когда всем заправляли и продолжают заправлять и управлять наши местные "тимурыивановы".
Чистка нужна оперативная ,показательная, не взирая на ранги и лица, звания и должности ,былые заслуги и связи.
Только так можно что то исправить и начать развитие, вернуть нашим гражданам веру в справедливость и торжество закона .

5 мая 2024 в 13:41

Вот бы чиновников в этот дом - мигом бы расселили!

подожди тетенька, нам еще донецк и луганск отстраивать, а ты тут со своим ветхим жильем...не до тебя...надо миру опять пыль пускать в глаза...ну а свои, как обычно, пусть в развалинах поживут...привычные...

5 мая 2024 в 13:20

Че там про 1500 квартир в исполнении мэрии - это халатность или еще нет?

5 мая 2024 в 13:31

В том то и дело, что это не халатность, а целенаправленность действий чинуш

5 мая 2024 в 15:08

А где 1500 квартир? Так никто и не понёс наказание

5 мая 2024 в 13:30

Все отношение власти к людям-в одной картинке.

5 мая 2024 в 13:18

да ну, не гоните на этих кристально честных людей 😉🤣🤣🤣

5 мая 2024 в 16:20

Кудрявцев сейчас махом все решит

Готов проводить децимацию и экстракцию бесплатно, с вас только расходники.

5 мая 2024 в 13:53

Интересно, а что в деятельности мэрии НЕхалатность??? Может быть. уборка города? Субботник миновал... Первое мая - тоже... Пасха вот... Тротуары утопают в крошке после зимы. Красивые речи Травникова, Кудина (глава городского хозяйства), Кудрявцева, Овчаренко (замглавы администрации Ленинского р-на) гроздьями свисают с моих прелестных ушек. Если б они метлами работали так же, как языками... Но мешки ворочать никто не собирается. Я, уж простите, тоже.

Гость
5 мая 2024 в 13:29

Зато сносят ЦУМ, сносят дворец пионеров, универсам, Синар и другую недвижимость в отличном состоянии

5 мая 2024 в 14:19

Мэрии строгое наказание, всем ответственным.

Гость
5 мая 2024 в 13:35

Реализация закона о КРТ в Новосибирске, вот полнейший чиновничий беспредел в угоду застройщикам. Людей просто целыми семьями их собственности лишают под застройку высотками и мизерную компенсацию за жилье дают, на которую даже студию в человейнике не купишь и загоняют в ипотеку. Уже есть множество видеобращений к президенту от жителей Мочища и других районов. В суды люди обращаются с заявлениями и пытаются остановить действие этого закона, который уже назвали геноцидом против народа. В Новосибирске этот закон реализуется особенно жёстко и беспредельно.

Гость
5 мая 2024 в 13:19

Ой, да ладно. Кто удивится?
А вот накажут ли кого.
И вообще наша мерия всём мэриям мерия!!!!

Гость
5 мая 2024 в 13:55

Наша мэрия это и есть халатность.

Гость
5 мая 2024 в 13:16

А с 90 х годов власть города и страны проверить не хотят?

Гость
5 мая 2024 в 14:46

Какая на фиг ипотека женщине с 3 детьми и мизерной зарплатой? Чтобы совсем на улице оказаться?

Гость
5 мая 2024 в 14:39

А в конечном итоге, воз и ныне там! Как жили 14 лет под угрозой обрушения, так и живут. А с Локтя спросить, нет? Он только митинги устраивает и живет себе припеваючи.

Гость
5 мая 2024 в 13:25

красивый у вас столица на фото

Гость
5 мая 2024 в 13:34

как попали? дом не развалился, не сгорел, никто не погиб. У нас же обычно после происшествия возбуждаются

Гость
5 мая 2024 в 13:59

Очередной прорыв!

ГостьВсе сказано верно про человейн
5 мая 2024 в 14:32

Какая халатность, смешно слушать, это просто умышленно, не исполнение своих обязанностей.

Гость
5 мая 2024 в 19:00

1500 квартир - это 8 пятиподъездных девятиэтажек или 6-7 тысяч переселенных нуждающихся..

Гость
5 мая 2024 в 20:32

Это в СССР, простой работяга мог получить квартиру, а в России забудьте...

Гость
5 мая 2024 в 14:17

А министр строительства под уголовное дело не попадает ещё за прикрытие нарушений ГК СМСС в частности на Королёва 19 стр? С гендиректором ГК СМСС этот министр заядлые кореша, конфликт интересов и к бабке не ходи.

Гость
5 мая 2024 в 17:03

Стране нужны средства для скорейшей Победы, а этим халявное жильё подавай. Бюджет не резиновый.

5 мая 2024 в 13:16

Ипотека существует

Гость
5 мая 2024 в 13:43

В весёлое время мы живём!
Прочел заголовок в НГС и "ржу" весь день!!!! Разумеется от смеха! Спасибо!!! Вы сделали мне день!!!

Гость
5 мая 2024 в 16:40

Вот эта система и режим власти в нашей стране,где чиновники стоящие у власти творят беззаконие над народом.А по сему по отношению к ним должны быть адекватные меры, только смерть, только кровью можно это остановить беспредел в стране.

Гость
5 мая 2024 в 13:40

Сроки надо приличные давать за такое

Гость
5 мая 2024 в 13:40

Не поделились квартирами с СК, вот и дельце о халатности появилось. Полицейские у нас по 2-3 квартиры минимум должны иметь.

Гость
5 мая 2024 в 15:46

зато технику на поклонке с украины поставили, люди в этом доме будут смотреть на это по телевизору и радоваться, только бы дом не рухнул, а так всё нормально и стабильно, как всегда.

Гость
5 мая 2024 в 16:00

посадки будут? или только пальчиком погрозят?

Гость
5 мая 2024 в 16:34

Стабильность видимо квартиры кому то важнее как и те 1500 и тишина

Гость
5 мая 2024 в 16:52

Что-то мне подсказывает, что арестовывают одних только стрелочников, потому что в Кремле нет коррупционеров, им и так принадлежит всё народное достояние.

Гость
5 мая 2024 в 18:43

Там все либо в превышении, либо в халатности, либо в бездействии..

Товарищи! Внимание!
5 мая 2024 в 19:58

Товарищи! Программа телепередач на завтра, переносится на завтра!
А по делу, Перия данного населенного пункта, это не по Город!
Перия данного населенного пункта - это про Бабло!
ЗанАвес!

Гость
5 мая 2024 в 20:11

Это фантастика- не наш город у нас локоть к локтю был

Гость
5 мая 2024 в 20:28

А халатность ли это?

Гость
6 мая 2024 в 03:47

В Германии в Берлине трое суток горит предприятие, выделяя в атмосферу ядовитый дым, а чиновники не спешат эвакуировать жителей из соседствующих с пожаром районов, чем создают угрозу жизни местных жителей. И не одного чиновника не превлекают к уголовной ответственности.

Гость
6 мая 2024 в 06:57

Враки все это! Ни кому ничего не будет!

Гость
6 мая 2024 в 07:41

и опять чиновники из МЭРИИ работать не хотят

Гость
6 мая 2024 в 16:39

А что же мэрия за 14 лет не продала участок с аварийным домом на КРТ за миллиард денег?

Гость
5 мая 2024 в 13:36

/Бездетный Бич/ Надо же, какая удивительная правовая коллизия!! Если чел живет в аварийном доме, то его права нарушены, уголовное дело заводится, чиновники к ответу и т.д. А если чел не имеет своего дома с рождения, живёт под нск всю жизнь, то всё норм. Никакие права не нарушены, живи дальше в гораже или теплотрасе.

Гость
5 мая 2024 в 13:35

Есть человек - статья найдётся.
А уж тем более, если есть неугодный чиновник.
У нас ведь "правовое" государство.