Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске отремонтируют здание областного правительства
В Новосибирске отремонтируют здание областного правительства

4 мая 2024 в 10:18

НГС! Цифры не попутали ,что можно отремонтировать за 2 миллиона рублей ,а ещё и сохранить культурное наследие и даже вывезти мусор???????

Гость
4 мая 2024 в 10:32

Здание то симпатичное. Мало в городе таких.

Гость
4 мая 2024 в 10:44

А давайте его ремонтировать после того как в городе и в области все другое отремонтируют.

Гость
4 мая 2024 в 10:48

А Дом Офицеров? И Краеведческий музей помойте хоть. Смотреть больно.

Гость
4 мая 2024 в 10:50

пусть сами выходят из кабинетов и делают

Гость
4 мая 2024 в 10:58

Сиплая, "проведут ремонтные областного...", когда научишься писать.

Гость
4 мая 2024 в 11:16

За 2 млн можно только 3-х комнатную квартиру отремонтировать.

Гость
4 мая 2024 в 12:03

Ну конечно лучше отремонтировать здание областного правительства, которое совершенно ремонта не требует, чем какую то разваливающуюся школу. 109 школа на улице Вертковской например стоит вся в трещинах и дырах и скоро наверное просто развалится - она в аварийном состоянии находится уже лет десять. Но новосибирскому правительству важнее самому сидеть в разукрашенном здании, чем о детях думать.

Гость
4 мая 2024 в 12:12

Такие здания, которые имеют ценность нужно ремонтировать. У нас их много и многие из них требуют ремонта

Гость
4 мая 2024 в 12:13

Это здание ремонтировать будут и про другие вообще-то тоже не забывают. Другие тоже ремонтируют

Гость
4 мая 2024 в 12:15

Оно выглядит интересно и необычно. Такие здания нужно ремонтировать, чтобы сохранить

Гость
4 мая 2024 в 12:15

Да. Примените проект Константина Гайдая. Сделайте хоть одно здание в городе интересным и современным.

Гость
4 мая 2024 в 12:17

Чё ж так мало??) Поживиться нечем!)))

Гость
4 мая 2024 в 12:36

Зачем его ремонтировать, оно и так прекрасно, как и весь Новосибирск!

Гость
4 мая 2024 в 12:41

Переехал в Новосибирск несколько лет назад, из Жопинска, так я очень рад. НСК лучший город на земле, чистый, ухоженный и по людям это видно, почти всегда с улыбкой на лице. А тем кому не нравится, будет не нравится везде.

Гость
4 мая 2024 в 13:50

Зачем так много чиновников ? Большинство из них бесполезны и даже вредны

Гость
4 мая 2024 в 14:47

А 100квартирный дом когда реставрировать будут? Можно сказать, жемчужина Новосибирска, и разваливается

Гость
4 мая 2024 в 16:13

Покрасят фасад в ещё более серый цвет.

Гость
4 мая 2024 в 16:54

А в школах для ремонта родители сбрасываются. Сомневаюсь, что орда чиновников с космическими зарплатами не могут собрать 2 млн на ремонт.

Гость
4 мая 2024 в 18:00

А что такого в ремонте? Любое здание надо ремонтировать и поддерживать в хорошем состоянии

Гость
4 мая 2024 в 18:02

Любое здание надо капиталист и поддерживать, ничего долго не стоит

Гость
4 мая 2024 в 18:03

Для этого выделяются средства. Чего разнылись то?

Гость
4 мая 2024 в 18:05

Здание очевидно необходимо ремонтировать. Чтобы оно еще дольше простояло.

Гость
4 мая 2024 в 18:07

Областное правительство - наш представитель. Лицо региона, конечно здание надо ремонтировать

5 мая 2024 в 00:29

и ведь на удалёнку их не отправить, начнут хаты как рабочие места ремонтировать. замкнутый круг

Гость
5 мая 2024 в 11:16

Ну и хорошо, а то рухлядь какая-то стоит

Гость
5 мая 2024 в 11:16

Это же лицо области как никак

Гость
5 мая 2024 в 11:17

Надеюсь, что все пройдет быстро и удачно

Гость
5 мая 2024 в 11:18

А уже поставщика услуг нашли?

Гость
5 мая 2024 в 11:19

Такое здание давно пора приводить в порядок!

Гость
5 мая 2024 в 17:55

Вот и отлично, здание нужно поддерживать в хорошем состоянии.

Гость
5 мая 2024 в 17:56

Так а что все переволновались? Ремонт любому зданию необходим

Гость
5 мая 2024 в 17:56

Как и любое жилое здание. Его надо обслуживать

Гость
5 мая 2024 в 17:57

Согласен, не понимаю чего все считают не свои деньги

Гость
5 мая 2024 в 18:02

Конечно здание надо ремонтировать. Как и любое другое, здесь тоже необходимо обслуживание

Гость
7 мая 2024 в 05:22

Здание прааительтва должы ремонтировать только после того, как отремонтируете все остальные здания в области!