Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Ухожу на заслуженный отдых»: в Новосибирске глава Центрального округа покидает свой пост спустя 10 лет
«Ухожу на заслуженный отдых»: в Новосибирске глава Центрального округа покидает свой пост спустя 10 лет

3 мая 2024 в 15:39

Да ну! То есть можно и не вперед ногами из власти уходить???

3 мая 2024 в 15:58

Слабак! Мог бы пример сами знаете с кого взять, тому 71 и он свеж, полон сил и готов к рывкам и прорывам.

Не верю! "Ухожу на заслуженный отдых, на пенсию. Мне 65,5 лет, имею право. Это мое решение", - объяснил Сергей Канунников. Что, типа с Локтя пример взял.

3 мая 2024 в 16:23

Ждём сообщение задержан бывший глава ЦО?.....

3 мая 2024 в 15:49

Тебе уже давно надо было идти на отдых! Со своей совковой бюрократией и совковым мышлением!

3 мая 2024 в 16:51

Если подчеркнул что собственная инициатива, значит точно погнали

3 мая 2024 в 15:59

Думал уже василич соизволил уйти.

3 мая 2024 в 17:01

Это было давно понятно. Локоть пришёл своих посадил на глав администраций. Сейчас Кудрявцев своих будет назначать. Новая метла по новому метёт

3 мая 2024 в 17:11

Да пусть хоть всю администрацию поменяют!

3 мая 2024 в 16:16

Он свой отдых заработал потом.

Гость
3 мая 2024 в 15:31

Совершенно аморфный чиновник- ни о чём!!!!

3 мая 2024 в 16:48

прошу считать меня коммунистом !

Гость
3 мая 2024 в 15:30

Из там силой держат? Самая низкая текучка кадров.

Гость
3 мая 2024 в 15:53

Ура! Надеюсь новый глава округа наведет порядок. Хожу 2 раза в день мимо администрации - проезд между бизнес-центром и зданием по ул. Ленина, 50, в котором расположены несколько подразделений мэрии вообще никогда не убирался, как и стоянка рядом с этим зданием - ранней весной огораживали парковочные места мешками с мусором.....на минуточку, это все под окнами главы округа! Стыдно за такую власть

Король Сигизмунд II
3 мая 2024 в 16:07

всем родственникам купил по квартире за границей, машины, дачи. в общем славно поработал, можно и на покой

Молодец! Главное вовремя слинять во время массовых посадок.

3 мая 2024 в 16:52

а стеллу посвящённую Победе это другой сносил ? там уже Калининский или ещё Центральный ?

3 мая 2024 в 15:35

ждем уголовного

Гость
3 мая 2024 в 15:49

а это вообще кто? и кто такой Центральный округ ? это какой он площади? на карте нарисуйте

3 мая 2024 в 16:05

Мне 65,5 лет, имею право.
Каждый чиновник имеет право

4 мая 2024 в 10:06

Ну что,Локтевскую братву будут зачищать до конца? А суды не задохнутся под кипами дел? Надо бы помочь...

Гость
3 мая 2024 в 15:39

Держал только центр, в Заельцовском районе всё разбито, дорог нет.

Гость
3 мая 2024 в 15:44

Давно пора, бездельник ... центр в помойку превратил ..

Гость
3 мая 2024 в 20:03

Молодец, взял сколько надо и отвалил пока не посадили. Умный, скоро все забудут, что был такой, а денежки останутся. Пример для всех чиновников мэрии и обладминистрации!

3 мая 2024 в 18:52

5 лет директором, потом всю жизнь на партийно-хозяйственной работе. Да, он пенсию не заработал!

Гость
3 мая 2024 в 15:58

Лучше вовремя уйти, чем потом присесть.

Гость
3 мая 2024 в 16:40

Может всех руководителей администрации города заменить ? В советском районе при этой власти идет застройка жильем и вырубка леса. В ленинском районе трубы отопления зимой лопаются.

Гость
3 мая 2024 в 17:28

Когда уже начнут создавать в городе места для отдыха жителей? Военный городок разваливается- а можно там создать стильное место, ДОЛ имени тюленина по дороге к Бердску заброшен, а такое место хорошее для отдыха, санаторий Речкуновский уничтожен. Такие места хорошие. Ими надо заниматься было, а не застраивать город жильем. Никто в Новосибирск жить не хочет, поэтому мораторий на строительство жилья вводить пора и приводить в порядок заброшенные места.

Гость
3 мая 2024 в 17:47

Так он всю жизнь не работал, а занимался непонятно чем, переписку каутского с либкнехтом читал детям

Гость
3 мая 2024 в 16:07

Хороший мужик, таких руководителей практически уже не осталось. Он плохо вписывался в нынешнюю власть, как и Люлько, поэтому и устал. Аннушка со своими гномами - вот та никогда не устанет...

Гость
3 мая 2024 в 17:24

Заканчивается локтевская эпоха в истории Новосибирска. Кстати, а Локтю дадут звание почетного жителя города как и толе конскому и "само растает"?

Гость
3 мая 2024 в 15:51

во как. ну ну (Краснообск )

Гость
3 мая 2024 в 16:27

А сколько в федеральных верхах сидят более старые, которым давно пора на заслуженный отдых

Гость
3 мая 2024 в 16:34

Повезло.. Он то Уже С Пенсией и Не Малой.. !

Гость
3 мая 2024 в 16:49

Когда уже глава Ленинского р-на свалит , самый худший р-н города

Гость
3 мая 2024 в 19:31

В школе то то преподавал, то другое, то даже директором был - и ни слова про образование..

Гость
3 мая 2024 в 15:45

Прекрасная новость!

Гость
3 мая 2024 в 15:44

Ура!!!!

Гость
3 мая 2024 в 15:55

что, св-
иинки, место освободилось, не желаете ли заполнить вакуум власти своим 💩цом?

Гость
3 мая 2024 в 16:32

Наелся!?

Гость
3 мая 2024 в 16:58

Военрук …..

Гость
3 мая 2024 в 17:19

Быстро понял что токарь - это не его. А вот баклуши околачивать во всяких советах то что надо.

Гость
3 мая 2024 в 17:48

сажень в кустах
т.е. на отдых заработал, уступает другому заработать на отдых...

3 мая 2024 в 18:31

Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Взяточники одни кругом. Скоро всех мошенников изловят, вот тогда и заживём..

Вазовский
3 мая 2024 в 17:36

Аннушка когда на нары присядет? Если этого не произойдёт, то грошь цена новому мэру.

Гость
3 мая 2024 в 16:37

Из команды Локтя? Локоть был избран в 2014 году мэром.

Гость
3 мая 2024 в 16:41

потрепали ему Нервы стеллой возле Роял Парка ох потрепали ))))))

Гость
3 мая 2024 в 17:41

Ураааа

Гость
3 мая 2024 в 18:27

Правление города либо совки полные, либо рэкетиры гусинобродские

Гость
3 мая 2024 в 19:05

Вернее будет ,на обеспеченный отдых ,а вовремя уйти разумно.