Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Новосибирск занял первое место по числу электросамокатов в Сибири
Новосибирск занял первое место по числу электросамокатов в Сибири

1 мая 2024 в 22:40

Ну, почему, как какое-то д....мо,так мы обязательно на первом месте. Уже столько покалеченных этими самокатчиками, нет мы все равно будем разрешать их всё больше и больше

1 мая 2024 в 22:50

Одно время для них были выделенные парковки. Сейчас стоят и валяются где придётся. Кто то может навести в этом порядок?

Гость
1 мая 2024 в 23:16

Жесть, как будто в Новосибирске живут тупые люди Сибири. Одни разрешают, сбивать людей на их законной дорожке (прибыль, она важнее незнакомого) . Другие терпят, тк в комментариях будет 0.1% от общего населения возмущаться, хотя-бы лёжа на диване) остальные либо терпилы, либо зомби !
Что сложно нарисовать линию: велосипед / самокат
Всё.... думать не надо больше, успокойтесь предумыватели!!! Зделайете уже, что нибудь!

Гость
1 мая 2024 в 23:29

И не только по самокатам, но и по грязи, точечным высоткам, уничтоженным рекам, вырубленным лесам.....!!!!!

Гость
1 мая 2024 в 23:33

Все таки зря они не разрешили Калагривому вложиться в этот бизнес.

Гость
1 мая 2024 в 23:40

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк.

Это уже становится нормой. Американские вассалы поочерёдно присягают Трампу.

В начале апреля, глава МИДа Великобритании Кэмерона нанёс визит Трампу в поместье Мар-о-лаго. Затем в Трамп-тауэр на аудиенцию к Трампу приехал президент Польши Дуда.

Ну, а на прошлой неделе за ярлыком на правление прибыл Таро Асо, вице-президент правящей Либерально-демократической партии Японии и бывший премьер-министр Японии.

Трамп принял ходока в своей резиденции Трамп Тауэр.

Гость
1 мая 2024 в 23:41

США.

Сенат США одобрил законопроект, который запретит TikTok в США, если его материнская компания ByteDance не согласится выйти из состава компании.

Одним из основный кандидатов на получение контроля над приложением после принудительной продажи является бывший министр финансов Стивен Мнучин.

Гость
2 мая 2024 в 01:09

Сколько же в Новосибирске этом больных на голову... Комменты просто клиника, палата №6.

2 мая 2024 в 01:53

Прекрасно! Самокаты это будущее!! Хоть в чем-то Новосиб опережает другие города

Гость
2 мая 2024 в 03:53

ну так и город самый большой.
Самокаты вон из Новосибирска! Это нечисть просто

Гость
2 мая 2024 в 06:35

4,7 тысячи самоубийц в городе.

Гость
2 мая 2024 в 06:50

А у нас рубят бабки...сколько вуш отстегивает мэрии?

2 мая 2024 в 07:46

Всё это было бы не плохо если: был город готов к такому, дорожки, места парковок......а пока это мешающий "мусор"...

Гость
2 мая 2024 в 08:00

Ненавижу самокатчиков на тротуарах. У меня уже нервная фобия крутить головой и шарахаться от них.
Я бы запретила передвигаться среди пешеходов, пусть едут по выделенке ОТ и 18+.

Гость
2 мая 2024 в 08:03

Пусть катаются по автобусной полосе

Гость
2 мая 2024 в 08:04

Им не место среди пешеходов!
Нельзя ездить по тротуарам. Они не для транспорта!

2 мая 2024 в 10:30

А порядка на дорогах как не было таки и нет. Скорее наоборот.

Гость
2 мая 2024 в 10:36

Пора делать запреты на самокаты, нужно ходить, а то скоро все будут толстыми (((

Гость
2 мая 2024 в 10:39

Запретить самокаты навсегда! Вредно для здоровья, или специально сделать стадионы, как катки!

Гость
2 мая 2024 в 10:50

Нужны отдельно выделенные дорожки для самокатов. А пока их нет, пусть ездят строго по велосипедным или в парках/на набережных. Я б запретила самокаты на тротуарах города =/

Гость
2 мая 2024 в 10:56

Сдать все на металл, бабло поделить.

Гость
2 мая 2024 в 11:03

Лучше бы по чистоте городских дороги отсутствию пыли и грязи ... заняли первое место.

Гость
2 мая 2024 в 11:47

Дело не в самокатах а в общей культуре новосибирцев. Она отсутствует в принципе. На дорогах, на тротуарах, во дворах и на площадках полно недоразвитых, которые кроме своих прав больше ничего не соблюдают. Кто виноват в этом? Да всё те же комментаторы, которые только требуют: запретить, оштрафовать, конфисковать, ликвидировать. Вы своей головой подумайте, недалёкие: чего вы добьётесь своими бесконечными запретами? Лучше детьми занимайтесь и их культурой по отношению к себе подобным.

Гость
2 мая 2024 в 14:31

Проблема с самокатами элементарна есть права А , В и дальше едешь и страховка привязанная к тебе есть, а при отсутствии 50 тысяч первый штраф, второй раз 15 суток общественных работ , 3 заход 2 года колонии с работами 😜

Гость
2 мая 2024 в 15:10

Спасите нас от этой жёлтой заразы!!

Гость
2 мая 2024 в 18:52

а панель сверху можно оплавить ?