Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Мэр взялся за грабли: Максим Кудрявцев вышел на субботник — он чистит город, как и обещал
Мэр взялся за грабли: Максим Кудрявцев вышел на субботник — он чистит город, как и обещал

27 апр 2024 в 12:57

а теперь пусть садиться на пылеуборочную машину и катается по городу сутками на пролёт)

DNK
27 апр 2024 в 12:57

Обращаю внимание мэра на безобразно грязный фасад краеведческого музея! Центр города- очень убого выглядит красивейшее здание города! Питер моет фасады, Красноярск моет, а мы? Неужели не видно важным людям..?…?..

Гость
27 апр 2024 в 12:57

А где его жена Лера?

Гостья Я
27 апр 2024 в 12:58

Не, не, не, незачет. Слобода, конечная трамвая, окурки, пластик в арыке грязном. Вот это я пойму.

Быдрин
27 апр 2024 в 12:58

Надеюсь не стали с секундомером замерять - сколько секунд грабил мусор новый мер?! Но если час отработал -обязаны накормить его!!!

27 апр 2024 в 12:59

Что не сделаешь ради самопиара. Станиславский бы оценил.

27 апр 2024 в 12:59

все эти ваши суббботники -пережитки прошлого совка
нигде в мире нет этих субботников и везде чисто. и никто не выходит делать бесплатно то что должны делать специальыне службы

Гость
27 апр 2024 в 13:00

А убрать город от смога? Каждую ночь и утром такая химическая вонь, а вчера особенно....Мэр то наверно в каком-нить коттедже за городом ночует, а бедные горожане????

27 апр 2024 в 13:00

Прям как Ленин с бревном, а клещ Валера его не укусит?

Гость
27 апр 2024 в 13:01

Дворников нет: не сорите, врачей нет: не болейте.

Гостья Я
27 апр 2024 в 13:01

А объясните мне, зачем в парках листву, т.е. корм для деревьев убирать???? ЗААААААЧЕЕЕЕМММММ???? Это перегной. В школе на ботанике учат. Но нет же, чиновники всегда уборкой называют оголение земли долыса.

Гость
27 апр 2024 в 13:02

Капитализм ! Сейчяс умные люди признали СССР капиталистическим государством. Так что не чего нового.

Гость
27 апр 2024 в 13:06

Терешковой чот не видно!

Гость
27 апр 2024 в 13:07

Как хорошо было в 18- 19 веке. На дуэль можно было вызвать. В карты состояние выиграть. Пить шампанское 🍾 🥂 ездить на карете.

Гость
27 апр 2024 в 13:07

Прям спектакль
Люди современных взглядов на Яву
Кто смотрел в красном факеле тот поймет

Гость
27 апр 2024 в 13:07

Принципиально не хожу на субботник. Бред какой-то. Есть дворники - это их дело

Гость
27 апр 2024 в 13:08

Свинополис можно убрать только одним способом - вывезти отсюда свиней.

Гость
27 апр 2024 в 13:08

Мэры у нас конечно, всё как на подбор. Вместо того чтобы граблями махать, этот чиновник должен сидеть и составлять планы по благоустройству инфраструктуры города, ремонту дорог и производить контроль за всеми подобными деяниями. Так нет же самопиар важнее всех важных дел. Господин потерял кучу своего рабочего времени показывая себя "в лучшем свете".

Гость
27 апр 2024 в 13:10

Мэру прогул засчитают? Со студентами понятно.

Гость
27 апр 2024 в 13:11

Дармоед! Сегодня рабочий день - иди выполняй свои непосредственные обязанности!!! А субботник он потому субботник, что проводится в нерабочее время без оплаты!!!!!

Гость
27 апр 2024 в 13:12

Гастарбайтеров труд так подорожал , что сотрудников мэрии дешевле стало использовать ?

Гость
27 апр 2024 в 13:14

Популист

ГостьЧЕЛОВЕК
27 апр 2024 в 13:14

НОВАЯ МЕТЛА,ПО НОВОЙ МЕТЕТ! ДОЛГО ЛИ,МЕСТИ БУДЕТ И КАК?

Гость
27 апр 2024 в 13:15

НГС сделайте сюжет про коммунистов города. Это же изначально их идея. Интересно, как они город убирали. Все же КПРФ 4% голосов на выборах набрала, а про них уже все в городе забыли...грустно...

ГостьЧЕЛОВЕК
27 апр 2024 в 13:16

Новая метал, по новому метет!Долго ли будет мести?И КАК?

Гость
27 апр 2024 в 13:16

На долго ли хватит

Гость
27 апр 2024 в 13:17

5 минут снялся для пиара и к телкам в сауну праздновать.

27 апр 2024 в 13:18

Какие "ласковые" у нас комментаторы. Палец о палец в жизни не ударили.

Гость
27 апр 2024 в 13:19

Можно Локтя на Владимировскую отправить, убирать все что за два последних года загадил! Что вы этих Баранов отправили, они в телефонах сидят. Метлой нужно убирать и лопатой все вычистить, посмотрите на островки безопасности, там слой грязи от крошки, которой вы завалили город, 5-10 см

Гость
27 апр 2024 в 13:20

А клещуков потом кто будет собирать?

Гость
27 апр 2024 в 13:20

Эффектная уборка в блестящих туфлях. Эффективность спряталась под листвой. Если найдут, то будет совсем хорошо.

Гость
27 апр 2024 в 13:21

Локоть тоже показуху устраивал, в чистых сквериках. Вы на площадь Труда выйдите и уберите ее.

27 апр 2024 в 13:21

Ради понтов на всё готовы

Гость
27 апр 2024 в 13:21

Ленин тоже участвовал в субботниках. Бревна таскал.

Гость
27 апр 2024 в 13:22

Мне казалось, что он моложе. Да ладно, всё лучше тот, с глазами навыкат.

Гость
27 апр 2024 в 13:24

Так и локоть с граблями позировал.
А в чем тогда разница?
Мэр должен организовать работу так, чтобы ДВОРНИКИ убирали город круглогодично. Без использования бесплатной рабочей силы, которую вывели на уборку используя административный ресурс (иногда под угрозой увольнения).

27 апр 2024 в 13:25

Обращаю ваше внимание, в Новосибирске нет мэра, есть сити менеджер.😜

Гость
27 апр 2024 в 13:26

показушник

Гость
27 апр 2024 в 13:26

Дороги надо делать. Нет время для ПиаРа. Уже тянуть дальше некуда. Полный финиш.

Гость
27 апр 2024 в 13:27

Мэру нужно взяться не за грабли, а за УК РФ и УПК РФ. Чтобы грамотно рассадить всех работников. Кого в камеру, кого в чиновничье кресло....

27 апр 2024 в 13:28

А где Терешкова? Значит не в команде.

Гость
27 апр 2024 в 13:29

А пирожки раздавали

Гость
27 апр 2024 в 13:29

если не можешь организовать работу- делай сам!

Гость
27 апр 2024 в 13:31

для начала сойдёт, Дальше путь ямочный ремонт освоит, укладку асфальта в дождь, уборку снега, что там ещё, подписывайтесь идеи для мэра

27 апр 2024 в 13:31

"На субботники были также представители застройщика.."- на субботникЕ, Е - грамотеи!

27 апр 2024 в 13:33

на локтя похож(( плохой знак(( тот тоже с граблями обожал фотаться(( на фотках вся работа и заканчивалась походу..

Гость
27 апр 2024 в 13:36

Это не мусор. Это листва прошлогодняя. Она должна перегнивать на земле. Или будет эрозия плодородного слоя.

Вот там его и оставьте

Гость
27 апр 2024 в 13:39

Ну хоть помощник мэра на своем месте остался))))

Гость
27 апр 2024 в 13:40

А грузовик за мешками на газон заехал?

27 апр 2024 в 13:42

Ему надо бы не листики в кучу собирать граблями, а сразу бросится на амбразуру и победить полчища крыс на Д.Ковальчук или посадить в автобус всех глав районов и проезжая по каждому району ,на полном ходу десантировать каждого из них возле куч мусора, а когда закончатся главы районов собрать в автобус их замов и своих и так же и так пока не останется ни одного чиновника без дела и пока в городе не будет чисто. Не успеют сегодня продолжить ночью и все выходные.....