Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На месте уничтоженного взрывом дома на Линейной лежит мусор — фото с места, где планировали создать аллею
На месте уничтоженного взрывом дома на Линейной лежит мусор — фото с места, где планировали создать аллею

27 апр 2024 в 12:19

Анна не уточнила от пожеланий КАКИХ горожан будет зависеть дальнейшая судьба этого места?

Не мешайте, Аня продаёт.

27 апр 2024 в 09:36

Проезжаю мимо почти каждый день. Площадка, относительно того, что лежит во всем городе на всех газонах, чистая... Кому не нравится- вперед с граблями на субботник.

Гость
27 апр 2024 в 08:55

Будет вам аллея. Этажей в 25.

Гость
27 апр 2024 в 08:31

У нас много говорят и обещают, но ничего не выполняют. Новый мэр - новые обещания и не более того. По всем обочинам дорог куча щебня и шлака от развалившегося асфальта, а мэрия все про какие то инновационные мойки дорог шампунем вещает. Грязь просто хотя бы сметите и уберите.

27 апр 2024 в 08:37

Территорию обнесли забором. И забор обнесли.

Гость
27 апр 2024 в 08:27

нытики . Взяли грабли , лопаты и вперед на субботник . Всё им кто то , что то должен

Гость
27 апр 2024 в 08:56

Линейной, 39 который
Горррррячева, русский учи!

Гость
27 апр 2024 в 09:28

Мэрию на субботник! Нет денег, пусть сами, ручками поработают.

Гость
27 апр 2024 в 08:11

В городе Невинномысске в Ставропольском крае загорелся торговый комплекс, огонь распространился на площади в тысячу квадратных метров. Все пожары, наводнения это случайность или без хозяйственность?

Гость
27 апр 2024 в 10:46

мусор из какого отдела лежит? 7,8 или гу на серебряниковской?

Гость
27 апр 2024 в 11:46

Горожане конечно пожелают, чтобы на этом месте непременно 25 -ти этажная свечка выросла! Да же, госпожа Терешкова?

Гость
27 апр 2024 в 12:54

Ну так стройте новую 5ятиэтажку, не понятно, что тут выдумывать?

Гость
27 апр 2024 в 14:53

Если выслушать мнение таких горожан как Савельев, то там должно быть воткнуто несколько человейников.

Гость
27 апр 2024 в 08:12

Как подмсохнет так и уберут.
И что за привычка жаловаться?.
Местный житель мог бы взять мешки, перерелезь забор и убрать мусор.
Куда эффективней было бы, чем учить других людей как им работать

Гость
27 апр 2024 в 08:24

Можно кладбище там сделать...