Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Новый мэр Новосибирска поздоровался с жителями в своем Telegram-канале
Новый мэр Новосибирска поздоровался с жителями в своем Telegram-канале

26 апр 2024 в 13:21

Как может нам повезти с этим мэром , когда он человек губера ?? губер то за 7 или 8 лет вообще ничего не сделал , кроме как трепаться.

26 апр 2024 в 13:22

ну чо, получил там полную авоську поздравлений?

Гость
26 апр 2024 в 13:22

На этом достижения нового мэра судя по всему и закончатся

Гость
26 апр 2024 в 13:23

продолжаем наблюдение и протеин

Гость
26 апр 2024 в 13:23

Хорошо что будет связь обратная мэра и населения. Свои решения можно объяснять в телеграмм канале, пути и способы решения проблем города. Чтобы не было как в эту зиму- город замерзал, а власть « хранила молчание».

Гость
26 апр 2024 в 13:25

надо кулер принесть и Валера манул

Гость
26 апр 2024 в 13:26

никаких результатов

Гость
26 апр 2024 в 13:27

А депутатов нельзя заставить тоже в телеграмм канале вести свои страницы и еженедельно отчитаться о проделанной работе. Кому и чем они конкретно помогли. Фразы « озадачены, думаем, планируем, согласовываем….» исключить из речи депутатов. Только конкретные дела. Например, « высадили 50 деревьев, отремонтировали тротуар, приняли закон о запрете точечной застройки города, закупили 20 новых трамваев….»

Гость
26 апр 2024 в 13:32

Когда остановят застройку жилья в городе? Как будет решатся национальный вопрос и когда заработают 148 и 282 статьи УК? Как будет проводится озеленение города? Что с кадрами в медицине и в образовании? Когда уберут заборы все около жилья? Когда восстановят ОТ? Где в Новосибирске центр города? Это парковка? Как будут решаться вопросы связанные с туризмом.? Пока город точно НЕ туристический.

Гость
26 апр 2024 в 13:33

Мэр Максим - и город с ним!

Гость
26 апр 2024 в 13:36

« Новосибирск - уникальный город»… это да. Хуже всех из городов миллиоников. А про третий город страны пора уже забыть и не смешить людей. Численность населения в городе это не показатель его «уникальности». Все остальное то в ужасном состоянии - транспорт, экология, медицина, школьное образование, безопасность, туризм…..

26 апр 2024 в 13:37

страшненький какой

Гость
26 апр 2024 в 13:40

ну какой с него мэр? ну это просто насмешка какая-то! никто его не выбирал, назначили своего человека, чтобы во_ровать не мешал и рады! инаугурацию какую-то придумали😶

“Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала” Взял погоны мэра, тогда с мусором и дорогами разберись.

Гость
26 апр 2024 в 13:47

Кто не избран Народом, мэром быть не может.

Гость
26 апр 2024 в 13:51

Мэр, никакой, кроме кабинета ничего не знает!

Гость
26 апр 2024 в 14:16

А нельзя поставить на это место манула?.. Не думаю, что результат будет хуже

Гость
26 апр 2024 в 14:26

Мэр, которого никто не выбирал из народа. Это не легитимно

Пронька
26 апр 2024 в 14:31

ЗДРрасссте, какую марку часов предпочитаете? Наверное «Полет»?

Гость
26 апр 2024 в 14:40

Норм мужик, сейчас все порешает. Главные проблемы нашего городка: грязь, пыль, вонь и пробки!

Гость
26 апр 2024 в 15:07

Я чуть не расплакался от слов этого буржуя. Помяните моё слово: все горожане почувствуют на себе правление этого, мягко сказать, нехорошего человека. Когда вы увидите в своих расчётках счета за ЖКУ, вспомните мои слова.

Гость
26 апр 2024 в 15:21

Я думаю он не до конца понял во что ввязался. Удачи

26 апр 2024 в 15:25

Насчет крыс. "Флейтиста из Гаммельна" вспомнила:
"А ну, поломайте-ка голову, мэр,
А ежели Вы не предложите мер,
Как справиться с грызунами -
Ответите перед нами!".

Покажет еще где раки зимуют...

Гость
26 апр 2024 в 15:38

А я надеюсь на Кудрявцева!
Сильный человек не будет мелкими делишками заниматься, он ищет не деньги для себя, а самого себя в жизни!
Кудрявцев нашёл себя.
Я верю ему, саду цвесть,
Удачи, Максим

26 апр 2024 в 15:48

Третья попытка. Пытаюсь поделиться надеждой, но дважды моей души прекрасные порывы удалают. Что за дела??? В общем, за газоны, вроде собираются взяться. С заменой грунта. А так же ОБЕЩАЮТ сделать тротуары, бордюры (о боже!!!) и модернизировать газоны (???) Насчет деревьев - ОБЕЩАЮТ крупномеры или кустарники. При этом уровень газонов опустят ниже пооезжей части, чтобы во время дождей грязь не смывало на дороги. По такому принципу отремонтируют улицы Гоголя, Красина, Героев Революции, Первомайскую и Урицкого. Так собираются бороться с пылью. При поддержке нового мэра. Во всем городе. С 2025 года обещают начать и завершить за три года по всем районам. Ждем-с. Кто там в престижном тихом центре живет - мониторьте и докладывайте. А я сегодня опять кляузничала: настучала на этот киоск с "абибасами". Возьму-ка я себе ник "Шапокляузница".

26 апр 2024 в 16:21

Я то же хотел с ним поздороваться, но не знаю, что такое Telegram-канал и где он находится. и почему именно там, он решил открыть свой тайный офис?

26 апр 2024 в 16:27

Начал хорошо, вскрытие покажет.

Neo
26 апр 2024 в 16:31

🤦‍♂️

Neo
26 апр 2024 в 16:31

Работать он собирается?

Гость
26 апр 2024 в 17:24

Давай Макс, начинай работать. Хватит сюсюканья!

Гость
26 апр 2024 в 17:38

Что с Терешковой делать будет?

1959
26 апр 2024 в 20:23

горожане взялись за руки и сказали хору здравствуйте дядя мэр

Гость
27 апр 2024 в 00:01

Правильно, что записал обращение.

27 апр 2024 в 03:15

Никаких шансов у Новосибирска нет! Разграбить, разрушить, потом отстраивать заново. Лучше в новой стране. В предыдущей не получится

1 мая 2024 в 17:34

А у нас были выборы?