Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Благоустройство начинает рассыпаться»: рядом с «Сибирь-Ареной» полопалась плитка — что говорят в минспорта
«Благоустройство начинает рассыпаться»: рядом с «Сибирь-Ареной» полопалась плитка — что говорят в минспорта

25 апр 2024 в 10:12

мне вот интересно, а в Финляндии тоже такая шляпа регулярно происходит.. что лесенки рассыпаются за 3 месяца зимы... и потом ее таджики по гарантии ремонтируют.

Гость
25 апр 2024 в 10:12

А ещё осенью было видно, что трескается и сколы, и зима тут не причём, качество изначальное таковское видимо.

25 апр 2024 в 10:15

Не было никогда раньше и вот опять(с)

25 апр 2024 в 10:17

Да уж, ...

25 апр 2024 в 10:18

Не специалисты её, видимо, укладывали.

25 апр 2024 в 10:18

Судя по фото, сколов весьма много.....
Какой слог у Бичаковой!!!

25 апр 2024 в 10:19

Даже самые новые дома и территории вокруг них очень быстро теряют презентабельный вид. Что это? Безрукие строители или жёсткий климат Сибири?
Хочется красоты вокруг!

Гость
25 апр 2024 в 10:25

Первомайский сквер ещё не сдали полностью, там плитка уже разваливается. А это в 100 метрах от мэрии! Что уж говорить про этот стадион на левом берегу. По их меркам это вообще Камчатка, и люди там не живут. Отношение соответствующее.

Все сделано из г. и палок

Гость
25 апр 2024 в 10:31

Руки из Ж и качество материала "да и так сойдет" по конской цене в смете лезет наружу и палит чинушей участвующих в приемке.

Гость
25 апр 2024 в 10:32

Какое позорище и некомпетентность местных чиновников из Минстроя.

Гость
25 апр 2024 в 10:34

Ворують , Ваш Благородь !

Гость
25 апр 2024 в 10:34

Из гранита надо делать ступени. Раньше и ступени и бордюры были из камня-сделано на века.

Гость
25 апр 2024 в 10:36

Кто из новосибирцев удивился? Никто. Если бы не рассыпалась плитка - было бы удивительно.

25 апр 2024 в 10:37

Да там весь парк такой. Сделано всё из самых дешёвых материалов, криворукими работягами.

Гость
25 апр 2024 в 10:41

Что думает по этому поводу новый мэр? Локтю доставалась за все. Почему? Потому что был из коммунистов?

Гость
25 апр 2024 в 10:50

И так веэде

Гость
25 апр 2024 в 10:52

Всех воров, которые делают такие работы, надо сажать на долгие сроки. И из числа чиновников и из числа подрядчиков.

Гость
25 апр 2024 в 10:55

Цирк не только лишь везде

Гость
25 апр 2024 в 11:01

плитка в принципе неустойчива к колебаниям температур и долбежке при уборке снега и льда.
Плитка - источник наживы властей.

25 апр 2024 в 11:02

Как бы всё не рухнуло ... или расслоилось ...

25 апр 2024 в 11:04

"Всё дело в игроках и команде"-универсальная цитата губернатора ,как раз на все такие случаи ,сказанная ,не подумав, про наших хоккеистов, но актуальная для всего местного руководства.
А рассыпается ,потому что ВСЁ строится на откатах и все хотят заработать на бюджетных деньгах, а в оконцовке получается просто-там где надо добавить три лопаты цемента, кладут одну, где надо положить слой асфальта 5см,кладут 3см и т.д.
И результат виден по всему городу-дороги,мосты,стройки (все без исключения) и остальное.

Гость
25 апр 2024 в 11:06

это желтое тактильное покрытие лежит по всему городу и везде рассыпает через год после укладки. похоже, поставщик родственник понятное чей....

Гость
25 апр 2024 в 11:09

У них то новые технологии по укладывания асфальта в лужу, то перепад температур в Сибири

Гость
25 апр 2024 в 11:09

Тоже мне проблема, заменят.

Гость
25 апр 2024 в 11:09

Производителя некачественных материалов за шкирку и пусть всё восстанавливает за свой счет
А то виноваты всегда укладчики , а что плитка не качественная это всегда не замечают
Пусть заказывают экспертизу по этим плиткам и будет всё ясно кто виноват

Гость
25 апр 2024 в 11:09

Поэтому на всё работы сейчас предоставляется гарантия.

Гость
25 апр 2024 в 11:10

Обычное дело, всё просто ремонтируется.

Гость
25 апр 2024 в 11:11

Как же любите вы из ничего делать новость.

Гость
25 апр 2024 в 11:11

Капризы погоды ни кто не отменял, починят скоро.

Гость
25 апр 2024 в 11:14

Кто такой стилобат? Сотрудник стройбата?

Гость
25 апр 2024 в 11:43

Вот подрядчик пусть и устраняет недочеты! Тем более, если есть гарантия.

Гость
25 апр 2024 в 11:44

Это грызуны разгрызли

Гость
25 апр 2024 в 11:45

Нужно таких подрядчиков заносить в один список и больше не приглашать.

Гость
25 апр 2024 в 11:45

Пусть устраняют неполадки непосредственно в начале июня, а не в конце августа. Лето у нас три месяца длится.

25 апр 2024 в 11:46

Ой! Это граждане виноваты! Они по ней ходят!!! Нужно брать плату за вход на будущий ремонт! А собранные денежки пустить на нецелевое использование, а под это дело плату ещё и поднять! Вот тебе и бизнес...

Гость
25 апр 2024 в 11:47

Плитку сделают. А вот новый тренер команду нужен срочно. Успехи Сибири в последнее время не очень радуют.

Гость
25 апр 2024 в 11:49

Если у этих товарищей есть гарантия, пусть переделывают и оперативно!

Гость
25 апр 2024 в 11:50

все идет по плану!

25 апр 2024 в 11:51

по любому особенность климата а "не другие" причины...

Гость
25 апр 2024 в 11:52

У Терешковой надо было спрашивать. Она бы сказала, что это уникальный дизайн.

Гость
25 апр 2024 в 12:02

Потому что всем пофиг, воруй сколько хочешь на здоровье. Безнаказанность рождает вседозволенность.

АнтиФА
25 апр 2024 в 12:19

Полностью изменить жизнь в России можно внедрением одной статьи
" Вредительство"

Гость
25 апр 2024 в 12:25

Кто же это лепил

1959
25 апр 2024 в 12:43

это после тех кто на дискотеку ходил они туда шли приплясывали и обратно. после хоккея все грустные выходят идут аккуратно не выделываются

Гость
25 апр 2024 в 13:02

Господа журналисты, пожалуйста, дайте конкретику: кто выбирал подрядчиков, фамилии подрядчиков, кто принимал работу. И установить стелу с фамилиями создателей шедевров и не очень на объекте, который реально мог украсить город, если бы оказался в другом месте. Стал же источником новых проблем.

Гость
25 апр 2024 в 13:37

Как обычно иностранцев взяли за копейки, а они оказались не квалифицированными рабочими. Когда снимали сюжеты о строительстве иностранцы прятали лица и снимали их новости с пены , халтура . Теперь новые миллионы будут выделены на переделку, а иностранцы опять сделают по дишману как попало.

Гость
25 апр 2024 в 14:08

Очевидное - вероятное, очередные достопримечательности уникального города.

Гость
25 апр 2024 в 14:14

какие погодные условия? по всему городу такое д...., особенно с плитками для незрячих. Видно же что ступеньки "пустотелые", плитка не понятно на чем держалась.

Гость
25 апр 2024 в 14:22

перепады температур.... Так запретите все стройки, в т.ч жилых домов, на зимний, осенний и весенний периоды, а то развалятся домики

25 апр 2024 в 14:47

минспорта рассказывают про особенности ремонт ?!)))