Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Произошло увеличение мутности воды»: мэр Бердска объявил об отключении горячей воды на двое суток
«Произошло увеличение мутности воды»: мэр Бердска объявил об отключении горячей воды на двое суток

Чего - то Я недопонимаю: "Новосибирской области произошло резкое увеличение мутности воды, поступающей в водоочистные станции. Несмотря на это, питьевая вода в Бердске потребителям поставляется в соответствии с требованиями СаНПиН." Это как так? По сути горячая вода делается из холодной, проходя через бойлер. В Бердке как-то иначе? Или трубки бойлера дырявые?

Гость
23 апр 2024 в 17:29

«Произошло увеличение мутности воды» — Хорошо излагает, собака, учитесь.

Гость
23 апр 2024 в 17:33

Грызуны муть подняли ?

23 апр 2024 в 17:35

тонут - не?

Гость
23 апр 2024 в 17:38

"Вода совершенно нормальная, но на всякий случай мы ее всё-таки отключили". Ага.

Совсем Иная
23 апр 2024 в 18:04

до чего страну довели

23 апр 2024 в 18:12

А в Новосибирске горячая вода уже давно болотом пахнет. Похоже что то не так с системой водоснабжения,и в Бердске и в Новосибирске.

Гость
23 апр 2024 в 18:13

А приказа от главы региона ещё не было, что делать муниципалитетам для уменьшения уровня и мутности воды? Судя по результатам строительства веток метро в НСК, прорыву во вводе Восточного обхода и снижения тарифов на энергетику, региональные власти, кроме очень любят раздавать приказы и распоряжения.

Гость
23 апр 2024 в 18:15

💩чева, предлоги учи, 🐑!

Гость
23 апр 2024 в 19:06

Произошло увеличение мутности воды - мэр Бердска

Гость
23 апр 2024 в 19:47

«Произошло увеличение мутности воды»:
-----------------------------
Очистные не справляются? Начало потопа?

Гость
23 апр 2024 в 19:54

В Бердске обвалился магистральный канализационный коллектор.
Фекальные воды текут открыто. Стоит сильный неприятный запах.
Нужной запасной трубы нет.
Перекопана и перекрыта улица Ленина. В самом центре. Возможно придется отменять шествие на 9 мая. С вероятностью процентов 90% или урезать шествие и переносить его в другое место.
Устранить аварию не могут уже 3 недели.
Уволен начальник управления капитального строительства Бердска.
И кстати да, куда-то последние дни пропал мэр Бурдин из информационного поля.

23 апр 2024 в 20:29

Ох уж этот имперский НовоЯз.

24 апр 2024 в 00:40

у этого то сын где живёт?

Совсем Иная
24 апр 2024 в 08:03

А прошлого мера, которого грязными технологиями упекли, уже освободили?

Гость
24 апр 2024 в 08:04

У наших котов полосатость повысилась.

Гость
27 апр 2024 в 17:12

А кому интересны отчеты причин ? устраняйте , у вас бюджет и решающие возможности , рапортуйте о конкретных делах , делайте , решайте у себя на месте ..вообще , обозначенные за принятие решений планируют нести ответственность или надо писать в главные комитеты ?