Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации На четвертый мост в Новосибирске выделят дополнительные 16 миллионов
На четвертый мост в Новосибирске выделят дополнительные 16 миллионов

23 апр 2024 в 13:15

Успокойтесь уже, мост может и построят, лет через 7-8, а вот п Труда, такая, наверно навсегда!

Гость
23 апр 2024 в 13:34

позорище одним словом, столько денег вбухали и время, 6 год этой затеи результатов нет, впрочем как и везде

23 апр 2024 в 13:49

Похоже пора делать этот мост бесплатным для проезда, раз почти весь он построен за бюджетные деньги, т.е. за наши налоги и за то, что получает государство с продажи недр.
А с ВИС неустойку за срыв сроков сдачи , полную ревизию этой стройки,уголовные дела и посадки!

23 апр 2024 в 14:17

Так вот почему он платный! Платят- строят. Не платят - не строят!

Гость
23 апр 2024 в 14:30

Нет такой новости, которую бы всёпропальщики не облаяли.

Гость
23 апр 2024 в 15:00

На подмести от пыли???

Гость
23 апр 2024 в 15:42

Такое впечатление, что его вообще никогда не достроят, никому это не надо, так и будем на пл. Труда в пробках стоять, нервы с бензином тратить… Что травников, что мэр новый, они что, в пробке стоят что ли? Еще потом и деньги платить будем, что б по мосту проехать! Их всех как минимум надо с должностей своих поснимать, за некомпетентность, за вредительство этому городу.

Гость
23 апр 2024 в 15:55

Мост необходимо оперативно достраивать. Не надо позволять этому объекту превращаться в долгострой. Именно для этого и выделяется финансирование.

Гость
23 апр 2024 в 15:56

Практически каждый день там езжу на работу. Рабочие работают, работа кипит. Надеюсь успеют до конца года.

Гость
23 апр 2024 в 15:56

Сколько будет стоить проезд? Ранее писали 150 р?

Гость
23 апр 2024 в 16:00

Многие критикуют мост. Согласен с тем, что его нужно достраивать. Объект сложный, масштабный. Не нойте, все сделают.

Гость
23 апр 2024 в 16:00

Велосипедисты бесплатно будут пользоваться мостом?

Гость
23 апр 2024 в 16:10

Мост уже, считай, готов! Осталось только инфраструктуру вокруг довести до ума.

Гость
23 апр 2024 в 16:10

Сам мост готов, осталось закончить съезды и территорию.

Гость
23 апр 2024 в 16:10

Работаю и живу на правом берегу. Мне особо без надобности. Но вот пробки этот мост точно поможет снизить.

Марина
23 апр 2024 в 16:11

Сейчас сезон, работы пойдут быстрее.

Гость
23 апр 2024 в 16:11

С таким количеством машин, как сейчас, скоро и пятый мост понадобится.

Гость
23 апр 2024 в 16:11

Когда есть финансирование работы идут быстрее.

Гость
23 апр 2024 в 16:11

А я жду открытия движения по мосту! Не жалко будет денег потратить за проезд без пробок.

Ранец
23 апр 2024 в 16:12

А сколько сейчас человек работает на стройке?

Гость
23 апр 2024 в 16:12

Положат асфальт, установят ограждение и можно будет пользоваться.

Гость
23 апр 2024 в 16:12

Название уже придумали? Том будет голосование?)

Гость
23 апр 2024 в 16:13

До конца года ещё полно времени! Точно успеют всё доделать.

23 апр 2024 в 16:17

На докраску пилона надеюсь хватит?

Гость
23 апр 2024 в 17:07

А как там мост в столице государства, с которымвесьмир? За более чем 30 лет достроили?

Гость
23 апр 2024 в 19:37

"Сдать мост планируют в конце 2024 года", "в ближайшие годы будет выделены деньги на строительство моста из федерального бюджета" В 2024 год сколько входит "в ближайшие годы"?

Гость
23 апр 2024 в 20:43

Боты нахваливающие мост появляются в конце. Сразу не успевают за новостью. Наверно пока начальник увидит новость соберёт всех даст методичку.

Гость
24 апр 2024 в 00:15

БЕЗДНА......