Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Вижу, что площадь Труда убирают, но этого недостаточно»: власти приказали строителям почистить Новосибирск
«Вижу, что площадь Труда убирают, но этого недостаточно»: власти приказали строителям почистить Новосибирск

23 апр 2024 в 12:47

На площади труда, не мусор главная проблема, а ямы по Локоть во всех направлениях, когда их приведут в порядок уже !!!

Гость
23 апр 2024 в 12:49

Такую картинку вчера видела. Ясный день, пыль вроде прибило, в глаза не бросается. Солнце во всю. По проспекту едет оранжевый дрыбадан в таком пыльном дыму - как коптильня. Все закоптил своей пыльной смесью : людей на остановке, машины по пути и навстречу. Чем там внутри этого ретро-дрыбадана человек дышал, вообще фантазии не хватает представить.
Уборочная техника в Новосибирске - это так смешно… нет совсем не смешно

1959
23 апр 2024 в 13:10

а что врио мэр и новый мэр одну ставку пополам делят. или что-то с буквами напутано

Гость
23 апр 2024 в 14:30

А то что?
Так то строительные компании те же и так должны всё это делать, но системы контроля нет никакой, вот и растаскивают всю грязь по городу.
Кто-то забьет и что дальше? Кто проверять то будет?

23 апр 2024 в 14:58

«Вижу, что площадь Труда убирают, но этого недостаточно»
---
Кажется буква Р тут не должна быть, правильно писать В...

Гость
23 апр 2024 в 16:45

по городу противно ходить, везде свалка

23 апр 2024 в 16:50

После майских ждите мои злые фото с неубранным мусором. Вчера моталась по поводу будки, меня обнадёжили... не в первый раз. Ну вот, значит, мои "путевые заметки": обозрела проспект Маркса, площадь Маркса, площадь Станиславского, ул. Станиславского, ул.Титова, ул.Тихвинскую и немного Степную. Везде полно отсева. Техникой прошлись, как собака хвостом, раскидали его по сторонам и отчитались об уборке. Сухие газоны, на которых никогда ничего не росло. Так-с, новому мэру срочно нужно заказать научную работу об истоках и составе пыли. Он же, как мэр, во всем повторяет Локтя. О низких бордюрах уже сказал.

Гость
23 апр 2024 в 17:48

надо не наблюдать за процессом работы, а контролировать результаты. А здесь Ноль !

Гость
23 апр 2024 в 18:33

Существующие дороги развалились, кругом грязища, а новый мэр собирается скоростные трамваи запускать, парки облогороживать, - это примерно когда у вас дома канализация текет, света нет, а вы вкладываете деньги в аранжерею на подоконнике. Новосибирск пропал.

Гость
23 апр 2024 в 18:43

Нужны путепроводы через ж/д на западном, на юго- западном с Немировича на хилокскую через ж/д,. Сколько можно ездить в одну дырку "тещин язык", в город не заехать, не выехать с любой стороны света. А новый мэр нарисовал нам светлое будущее со скоростными трамваями через каких-то 50лет. Спасибо.

23 апр 2024 в 23:23

Мусор еще ладно - в городе асфальта нет вообще.(((

Гость
24 апр 2024 в 19:52

В первую очередь пылесосы промышленные нам нужны. Город от щедрот господина Локтя так засыпали каким то отсевом-гадостью,что без пылесосов с Э Т И М не справится.Ведь засыпано все- дороги,подобие тротуаров,газоны.В городе давно сухо и ветер все
это поднимает и забрасывает в наши легкие.Я не понимаю эти
пылесосы,что миллиарды стоят,что их приобрести невозможно?
и
0