Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новосибирцы пожаловались на массовый сбой у «Ростелекома»
Новосибирцы пожаловались на массовый сбой у «Ростелекома»

23 апр 2024 в 00:59

Всё работает, без сбоев

Гость
23 апр 2024 в 01:04

А разве он должен работать?

Гость
23 апр 2024 в 01:06

Кудрявцев отключил, это же он кнопку "вкл/выкл" стащил у Ростелекома пока там работал дириком

Ирина
23 апр 2024 в 01:40

Трусиками пахнет от соседей моих...

Гость
23 апр 2024 в 02:16

Да,последнее время,с неделю пропадает сигнал и трансляция прекращается на 15-20 минут потом работает какое то время и опять пропадает и так раз 7 за вечер. Уже были думы отказаться от их услуг....

Чебурашку опять тестируют

Гость
23 апр 2024 в 06:59

А ещё нас наше любимое правительство пытается отменить наличку и перевести население на виртальные деньги , вот весело-то будет ...

23 апр 2024 в 07:01

Ростелеком это большая "неповотливая" , которая никогда не была эффективной... если бы не господдержка, то разорились бы давно

23 апр 2024 в 07:14

У меня с новотелекомом такие же проблемы примерно в то же время.

Гость
23 апр 2024 в 07:28

Обычный плановый ремонт, ничего страшного. Сейчас об этом провайдеры не предупреждают. В МТС на прошлой неделе просто отключили и все. И сказали потом о планируемом времени включения. И плевали они на все, что может быть кто то работу срочную делает. И записали себе в договоре , что перерасчет будет делаться только в том случае, если отключение будет сутки. А так хоть каждый день отключай. Совсем перестали нас за людей принимать

Гость
23 апр 2024 в 07:33

ну пройдет еще немного времени и будет интернет по почте

Гость
23 апр 2024 в 08:25

Давно пользуюсь, самый лучший оператор, высокое качество по оптиколинии, всегда оперативно решают все проблемы

Гость
23 апр 2024 в 08:51

Разочаровалась в Ростелекоме, не хотят работать, вообще не хотят отвечать на вопросы, испортились совсем.

Гость
23 апр 2024 в 08:52

За уши вытаскивают этот Ростелеком за бюджетные деньги. А стоит ли?

23 апр 2024 в 09:36

Зато рекламу пихают в своем браузере wink, будто мало рекламы по ТВ каналам. Я отключил эту рекламу. Советую всем это сделать. Правда придётся проявить настойчивость, потому что с первого раза они не отключат и со второго тоже вряд ли. Мне например с третьего раза отключили. Пришлось звонить три раза и настойчиво требовать чтобы отключили рекламу. Чтобы связаться с оператором, придётся минут пять слушать робота сначала.

Гость
23 апр 2024 в 10:35

Очередное тестирование Чебурнета.

Гость
23 апр 2024 в 13:21

новый мэр провел себе педаль - кошмарит электорат веерными отключениями лояльнее чтоб были

Гость
24 апр 2024 в 09:58

Не хотят люди работать за тридцатку 😀 , увольняются отсюда и проблемы. Там вместо того кто должен работать "в полях" десятки тысяч перекладывателей бумаг приличными зп с дипломами институтами пчëловодства.