Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Бастрыкин заинтересовался квартирой с полчищем тараканов на Хилокской после статьи НГС
Бастрыкин заинтересовался квартирой с полчищем тараканов на Хилокской после статьи НГС

22 апр 2024 в 20:55

Ну если у нас с тараканами способен бороться только Бастрыкин, то на кой нам все эти новоизбранные мэры и подмэры ( замы всех мастей)
Давайте, налаживание жизнь в городе без тараканов и полчищ говорящих крыс!!!! Уже на голову нам будут скоро с деревьев падать эти крысы! Развели срам в городе!

Гость
22 апр 2024 в 20:58

все то он видит ) этот бастрыкин прям не начто глаза не закрывает

Гость
22 апр 2024 в 20:59

Таракановый бизнес, это круто, на подъездах домов одновременно появляются объявление об услугах по травле насекомых и заселение тараканов с нижних площадок по этажам, причём от чёрных до рыжих, а налогов ни кто не платит, налоговая почему не возьмёт на заметку?

22 апр 2024 в 21:01

а быстрыкин другими насекомыми не интересуется

22 апр 2024 в 21:02

Бастрыкин что-нибудь кроме НГС ещё читает?)))

Гость
22 апр 2024 в 21:05

С почином, мэр Кудрявцев!
Только избрали и сразу появилась главная проблема города.

22 апр 2024 в 21:14

то "толпы" тараканов то "полчища", а может табуны или стаи?

Гость
22 апр 2024 в 21:25

Председатель СК РФ заинтересовался делом о живущих в квартире тараканах.
Из под дна снова раздался стук.

22 апр 2024 в 21:41

То мыши то тараканы…

Гость
22 апр 2024 в 21:47

Старшая по дому в своем уме? Отдать службе по травле 3 тыс - нет. Заменить дверь - да. И что, пена предотвратит их расползание? Нет. Перестаньте выбирать в старшие по дому бабок! От них толку ноль! Старший по дому должен быть молодой и активный! Честный! Думаете бабок-воров не бывает? Бывают!!! Встречал таких и не раз. Бывают среди них и садисты, которые травят животных, закрыв их в подвале. Которое, маразм...

Гость
22 апр 2024 в 21:52

Серьёзнее преступлений нет в стране?

Гость
22 апр 2024 в 21:52

Всё правильно! Надо пересчитать и вычислить для них прожиточный минимум из бюджета, город утопает в крысках, тараканах и клопах. И частные службы дизенфекторов активно размножают их для своей работы. Вот у вас на подьезде появилось объявление о предложении дезинфекции то ждите через недельку вам подкинут

Гость
22 апр 2024 в 21:55

Может заставить надо местные подразделения? Участкового , например. Разогнать всех региональных депутатов. ГД справится и без них. И уменьшить численность руководства полиции в городе , все равно все Москва решает.

Гость
22 апр 2024 в 22:04

Какой отважный человек! Нашёл проблему по плечу и занялся! Вот молодец!

Гость
22 апр 2024 в 22:08

пасОдим каждого таракана )) отчет в СК!!!

Гость
22 апр 2024 в 22:28

Нужно уголовное завести на тараканов этих!

22 апр 2024 в 22:31

Видели, как харьковская телевышка эротично на спинку прилегла?

Сейчас как в Обитаемом острове, вырубят излучатели и украинцы обратно станут русскими.

Гость
22 апр 2024 в 22:32

Интересуется тараканами в квартире, а 1500 похищенные у очередников никому не интересны.

Гость
22 апр 2024 в 22:51

Интересный товарищ. всем интересуется, как и я.

Гость
22 апр 2024 в 22:51

Воспитал сыновей-боксеров: что известно о бизнесмене, который подрался с подростками под Уфой

Рауф Габдуллин был на хорошем счету у местной администрации
22 апреля 2024, 19:00

интерсно

а этим фактом Бастрыкин заинтересуется ?
На всю страну
не по тихой

Гость
22 апр 2024 в 23:18

Кто это вообще? И почему он всем интересуется?

Гость
23 апр 2024 в 03:57

Это уже давно МЕМ. '"Бастрыкин взял на контроль"')))))). Четвёртая часть страны живут не в лучших условиях. В Челябинской области в больнице клопы и тараканы сожрали человека)))) и нечего, нормально.

Гость
23 апр 2024 в 09:33

Александр Иванович может обратит внимание на бесконтрольную застройку человейниками возле димитровского моста? (застройщик Алгеба)

Гость
23 апр 2024 в 09:40

чем бы путьним заинтересовался .

Гость
23 апр 2024 в 09:44

Одной квартирой с полчищами тараканов? А магазины не интересуют с полчищами тараканов - великанов ,отъевшихся на продуктах .размещённых почти на полу ,готовых к продаже ? Или квартир со "взводами "мигрантов ,когда сутками жизнь в подъездах идёт в полную силу ? плохо дело ,когда привлекают к своим статья таким образом ,используя кого то.

Гость
23 апр 2024 в 10:14

"Бастрыкин заинтересовался квартирой с полчищем тараканов"
Какие у него кинки интересные.

Гость
23 апр 2024 в 11:21

А как же ВИС, почему их как тараканов к ответственности?

23 апр 2024 в 13:45

А то, что стены в подъезде обдрипанные, это тоже какой-нибудь Оглы виноват?

Гость
23 апр 2024 в 20:29

У меня не получалось избавиться от тараканов несколько лет. Узнала, что таракан без воды живёт три недели. Заклеила сливы в раковинах и унитаз пленкой и скотчем. Увезла цветы в горшках. Выбросила продукты, особенно овощи, из которых таракан мог получать воду. Ушла из квартиры на два месяца. Пришла проведать квартиру через три недели, увидела, что забыла вбросить пакет с овощами. Выбросила. Разложила яд от тараканов. Опять ушла на месяц. Закрыла вентиляцию мелкой сеткой, чтобы от соседей не пришли. Вроде, помогло. Пока не видно тараканов. Никакие яды несколько лет не помогали. Говорят, к ядам у тараканов появилась устойчивость. Летом можно уехать на дачу или к родне. Пока тараканы погибнут от жажды. Главное заклеить источник воды, выбросить влажные продукты, убрать цветы в горшках и повесить сетку на вентиляцию, чтоб от соседей не пришел таракан. За несколько месяцев должны исчезнуть. Может и за два месяца полностью исчезнут.

Гость
23 апр 2024 в 23:41

Александр Иванович Бастрыкин, как долго Вы будете заниматься то тарелками, то пандус, то тараканы, то козырёк?!
КОГДА примете меры ВОЗБУДИВ дела по многочисл-ым заявлениям с 2020года, женщина, пенсионер, дочь фронтовика НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года без своего ЕДИНСТВ жилья, заработанное ГОДАМИ живя и работая в ТЯЖЁЛЫХ ПОЛЕВЫХ условиях (кража её жилья по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью ОБОГАЩЕНИЯ гражданином (!!!).
Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО ГРУППОЙ ЛИЦ и мн.другое).
Р. S. Уважаемые журналисты, прошу ВМЕШАТЬСЯ в данную ситуацию, донести до Президента РФ и СРОЧНО помочь в принятии жестких мер возбуждения дел