Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Разруха в центре: «Парк Кафе» в Первомайском снесли, но мусор остался — когда его уберут
Разруха в центре: «Парк Кафе» в Первомайском снесли, но мусор остался — когда его уберут

22 апр 2024 в 16:09

А зачем? Он отлично сливается с окружающим пейзажем этого города.

Гость
22 апр 2024 в 16:13

Поле там для мини гольфа ! 🏌️ Сделать

Гость
22 апр 2024 в 16:15

"После этого будет подготовлен сметный расчет на выполнение работ, проведены конкурсные процедуры на заключение контракта..."

В общем, в переводе с чиновничьего на русский - года два-три. ;)

22 апр 2024 в 16:19

откуда может быть фундамент у временного сооружения))))

Гость
22 апр 2024 в 16:25

Разруха в головах, а не в клозетах

Гость
22 апр 2024 в 16:25

Лучшей иллюстрации поговорки "ломать - не строить" и не придумаешь. Даже тупо бардак на площадке за собой подчистить, и то год будут волокиту разводить. О том, чтобы что-то там создать на замену, при такой бюрократии речь вообще не идёт.

Гость
22 апр 2024 в 17:19

а когда там плитку менять будут? или я что то пропустил? ну ту которая сейчас там уберут же?

Гость
22 апр 2024 в 17:33

да это мне (и никому) не мешает, я думаю.
А вот неровные и выбивающиеся, скрежещущие под подошвами искусственные камни вместо прежнего покрытия - очень сильно раздражают.
Вспомним сожаления Локтя и организуем там забег на шпильках !

Гость
22 апр 2024 в 17:45

А когда работы в Первомайском сквере будут вестись? Где рабочие?
Народ гуляет по разрухе, а подрядчики работы не выполняют.
Денюжки опять попилили и ждут нового транша от Аннушки?

Гость
22 апр 2024 в 17:46

Терешкову гнать из мэрии !
А все ею добытые «чемоданы» вернуть в бюджет города Новосибирска.

Гость
22 апр 2024 в 17:47

Поговорил новый мэр про уборку города, а его то никто и не слушает, забили на него его же подчинённые. А в городе свинарник даже на центральных улицах, что уж про спальные районы.

Гость
22 апр 2024 в 18:59

Остатки деятельности локтя, терешковой и их соглядатаев.

Гость
22 апр 2024 в 21:38

где мер?

Гость
23 апр 2024 в 07:53

Але, специалисты🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣🤡🤡🤡🤡😡😡😡вам любой огородник скажет-‼️земля уже копается хорошо‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Я с вас валяюсь…👎👎👎👎😆👏👏👏 когда уже наконец то‼️‼️‼️закончится этот спам- бардак в центре ????????? Хотя центр- одно название……

Гость
23 апр 2024 в 07:54

А че ОНА не прогуливается в своём любимом парке?🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Гость
23 апр 2024 в 07:57

Ииии….. коменты к словам и делам Губера- отключены , статья про жесткие 🤣формулировки главам районов, про ремонты дорог. Не любите население? А как же вы для них типа работаете же???? Или нет?🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️👏

Вазовский
23 апр 2024 в 07:59

"Всё, что можно украсть - должно быть украдено". ( А.Терешкова)

Гость
23 апр 2024 в 09:54

Отремонтированный Первомайский сквер выглядит после ремонта не лучше, чем эта разруха на месте кафе. Позорники. Прямо напротив городской мэрии в центре города