Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Новосибирцы не смогли купить билеты на автобусы на автовокзале — на сайте произошел сбой
Новосибирцы не смогли купить билеты на автобусы на автовокзале — на сайте произошел сбой

19 апр 2024 в 20:35

Сервисы "нашего" автовокзала самые худшие в стране!

19 апр 2024 в 20:47

Все работает. Наверное, устранили.

Гость
19 апр 2024 в 21:38

а потому что в неправильном месте этот недо-аатовокзал.
да и не Главный он вовсе

Гость
19 апр 2024 в 22:52

Когда уже нормальный автовокзал в « столице Сибири» построят? Рядом с ЖД вокзалом. Чтобы не надо было через весь город с вещами ехать на автовокзал .

Гость
19 апр 2024 в 22:53

Новосибирск город « недоразумение» . Во всех городах железнодорожные вокзал и автобусная станция находятся рядом. В Новосибирске все не так. Через « ж»…

Билеты нужно покупать заранее.
Сколько лет этой истине ?

Гость
19 апр 2024 в 20:02

И че? Пофиг

Гость
19 апр 2024 в 21:21

Самый убогий автовокзал на планете

Гость
19 апр 2024 в 21:52

На пивнуху больше похоже чем на автовокзал , гопостайл, кто владелец борец или каратист с гусинобродки?

Гость
19 апр 2024 в 20:12

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
19 апр 2024 в 20:35

Не интересно! P/S самая хорошая новость: когда ракеты, летят на украину. Самые прекрасные салюты))))

Гость
19 апр 2024 в 20:39

Это не прорыв? это сбой??? Дискредитацией попахивает.

Гость
19 апр 2024 в 21:03

Цифровизация во всей красе, в ка се невозможно купить билеты. В СССР небыло этих модных фигушек , зато в кассе тетенька на железном аппарате лихо отбивала билеты, и плевать было на цифиризацию

Король Сигизмунд II
19 апр 2024 в 22:08

НАТО? Украина? ИГИЛ? печенеги? половцы? инопланетяне? ковид? ну кто, кто виноват?

Гость
20 апр 2024 в 09:53

а, это тот самый сбой, который ломает в рейсовых автобусах терминалы оплаты, и приходится кондуктору оплачивать? наличные всем нужны...

Гость