Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Силовики устроили рейд в Толмачёво — новым гражданам России вручили повестки в военкомат
Силовики устроили рейд в Толмачёво — новым гражданам России вручили повестки в военкомат

Гость
18 апр 2024 в 12:41

Вывод то какой , гражданство получило десятки тысяч а на учет встало 88 человек а можно законодательно закрепить если не встал на учет в военкомат в течение месяца то лишаешься гражданства !!!!

18 апр 2024 в 12:44

Ждёмс, раз этих уже подтягивают.

Гость
18 апр 2024 в 12:48

МЖК Восточный не забудьте проверить! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!

Докток
18 апр 2024 в 12:55

Эй, гражданина! Ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег в башка попадёт. Совсем мёртвый будешь!
Ну в нашем случае не снег, а пуля или осколок снаряда.

Гость
18 апр 2024 в 12:58

Вот она, армия.

Гость
18 апр 2024 в 13:02

при СССР со всех республик служили, а теперь эти царьки только льготы получают, отдачи ни какой

Гость
18 апр 2024 в 13:10

лучше всего надо пункт военкомата поставить сразу на съезд в город. Прибыл и сразу в казарму не на один год ,а на два как раньше, заодно и язык выучит

Гость
18 апр 2024 в 13:14

Мобильный пункт военкомата должен стоять на Хилке и Плющихинском.

Гость
18 апр 2024 в 13:34

показуха

Гость
18 апр 2024 в 13:39

Почитал комменты,да уж,большинство серьезно верят если всех мигрантов убрать из страны то их жизнь улучшится,какая наивность,как воровали так и будут воровать.

Гость
18 апр 2024 в 13:43

Из Израиля? Так транзитом их на Донбасс сразу!

Гость,
18 апр 2024 в 13:46

Около 11 поликлиники задержали вчера"иностранного" гражданина, торгующего сухофруктами, орехами. Сегодня он опять на том же месте торгует... Вопрос.

1959
18 апр 2024 в 13:54

к следующему призыву дома пересидят отдохнуть язык свой родной вспомнят. мало ли что кому вручают

Гость
18 апр 2024 в 13:56

Вероятно, вручают только новым гражданам до 30 лет, поэтому в этих рейдах такие незначительные цифры

18 апр 2024 в 14:16

Замечательное известие. Они наряду с нашими парнями теперь будут новую родину защищать?
Отказавшихся - на выезд их страны сразу же.

Гость
18 апр 2024 в 14:30

У нас русские семьи столько льгот не имеют сколько они. Приехали и сразу им везде дорога. На какой нам это нужно??? 😡

18 апр 2024 в 14:53

– На учет возьмусь, а воевать – шиш с маслом...😂

Гость
18 апр 2024 в 15:22

Почему не пропускаете комментарий о том что нужно перенимать опыт Крыма и Якутии??? Я солидарна что им нужно перекрывать дорогу во всём!!!! Нет им работы в России!!!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Гость
18 апр 2024 в 15:48

Приезжают сотни тысяч, а повестки вручили только нескольким сотням? Да не уважают тни нас и нашу страну!

Гость
18 апр 2024 в 15:55

Наконец-то!!!

Гость
18 апр 2024 в 15:56

А давайте все 200 т. и отправим туда. Чего только 8 человек на контракт? А то только сухофруктами торговать могут и льготы РФ получать. Пусть докажут свою преданность стране, которая кормит целые азиатские республики.

Гость
18 апр 2024 в 15:59

Кафе Лада проверьте, пожалуйста!!! На каждом шагу на каждом шагу!!! Не Сибирь, а один большой кишлак

Гость
18 апр 2024 в 16:02

Травников превратил регион в кишлак.

18 апр 2024 в 16:05

Ну и что,если они попадут на СВО? Сразу победа? Навряд ли При СОЮЗЕ все (практически) служили в стройбате а если в строевой части-в хозвзводах (на свинарниках) Ну если только окопы рыть...

Гость
18 апр 2024 в 16:09

Давно пора. Спасибо милиционерам за их работу.

Гость
18 апр 2024 в 17:20

Эти « новые» граждане имеют ДВА гражданства или ДВОЙНОЕ гражданство? Это разные вещи.

Гость
18 апр 2024 в 17:23

В Израиле тоже вручают повестки гражданам с двумя паспортами, один из которых российский? ( не путать с двойным гражданством)

Гость
18 апр 2024 в 17:53

А среди « Новых граждан России» евреи есть ? Страшно, как может отреагировать на это Израиль.

18 апр 2024 в 19:07

иностранец недавно сменивших гражданство, это ещё не россиянин))) нужно время чтоб им стать))

Гость
18 апр 2024 в 19:30

В советские годы такие ребята служили в стройбате

Гость
18 апр 2024 в 20:10

Не давать им гражданство, и на учёт воинский не ставить, а просто пинками выгонять их всех из России, и больше никого сюда из Средней.Азии не пускать!.

Гость
18 апр 2024 в 20:24

Почему мало вручили повесток мигрантам? Могу помочь военкомам, назвать несколько адресов где ждут повестки новые российские граждане. 😄

Гость
18 апр 2024 в 20:28

Народ, поможем военкоматам, сообщим адреса новых граждан России. 😁

Гость
18 апр 2024 в 21:24

Поинтересуйтесь в интернете: некоторые умники внесли в Госдуму проект закона о создании на территории РФ территориальных образований типа Таджикистан-2, Узбекистан-2, Азербайджан-2... Они должны быть представлены в местных органах власти, потом в Госдуме, потом им потребуется своя полиция, понимающая язык и обычаи... Чуете, к чему всё идёт? К счастью, пока Госдума большинством голосов даёт отпор подобным законопроектам. Надолго ли?

Гость
18 апр 2024 в 22:05

Может быть силовиков отправит помочь людям в затопление города

18 апр 2024 в 22:43

Почему гражданство, а не временное разрешение!? Что за необходимость?

18 апр 2024 в 22:46

НСО лидер по мигрантам, пыли, убитым дорогам, ценам на бензин в радиусе 500км

Гость
18 апр 2024 в 23:59

Приехал. Встань на воинский учёт !

25 апр 2024 в 05:21

Вы вдумайтесь в эти цифры…😵‍💫

350 тыс в 2022 году и
200 тыс за полугодие 2023 года!!!!!

И это в город где население всего 1.7 млн человек!!!!!

Гость
25 апр 2024 в 13:58

Наконец-то, давно пора!
А то наши парни на СВО воюют, гибнут, пусть теперь и они себя покажут, не только же бороды носить, мужчины…

Гость
25 апр 2024 в 15:10

200 000 прироста 16 задержаны.

Гость
25 апр 2024 в 20:23

Сами силовики не хотят поехать на СВО, или прощу одеть форму и отправлять туда гражданских?