Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Подниматься далековато и страшно»: в каком случае на «Гастрокорте» может появиться очередь в туалет
«Подниматься далековато и страшно»: в каком случае на «Гастрокорте» может появиться очередь в туалет

17 апр 2024 в 14:25

Не понимаю тех, кто отрицательно пишет про гастрокорт, намеренно или нет. Хорошее место с выбором кухни на любой вкус. Разве что парковка ахтунг и страшный забор на Гоголя как разделительная полоса.

Гость
17 апр 2024 в 14:56

Просто новость дня, туалеты в гастрокорте.

Гость
17 апр 2024 в 14:57

Лучше бы скамейки обратно поставили, которые стояли внутри рынка! А то продукты упаковать стало негде! На металл что-ли их сдали?

Гость
17 апр 2024 в 15:05

Пусть делает как было в древнем Риме, приходишь в бар снимаешь штаны и садишься на специальую скамью с отверстием. Внизу идёт вода и смывает всё не чистоты. Сделано всё для того, чтоб посетители не бегали и не искали туалет, а продолжали наслаждаться посещением заведения.

Гость
17 апр 2024 в 15:26

Всем плевать на гастрокорт, НГС, хватит высасывать "новости" из пальца, все любят деньги, это понятно, но не не столько же наверное не ?

Гость
17 апр 2024 в 16:46

Опять барнаулица про своих барнаульских.

17 апр 2024 в 17:17

Туалет должОн быть на половину этого заведения. И хорошо бы постоянный пост скорой помощи... Лучше берегите свое здоровье и питайтесь дома.

Гость
17 апр 2024 в 17:40

Вот лишь бы поесть и опорожниться.

кто пользуется этой жральней проверять у психиатора!

17 апр 2024 в 18:37

Накормят не пойми чем, потом очередь в сортир.

Гость
17 апр 2024 в 19:18

/Бездетный Бич/ В нск бесполезно дёргать двери. Все уже заселились в своё жильё и пьют пиво. Везде занято и красный цвет.

Гость
17 апр 2024 в 20:31

От той жратвы около каждого столика нужно унитаз ставить, а то не все добежать могут!

Гость
17 апр 2024 в 20:34

Во время пивного фестиваля можно в стакан соседа опорожнится, содержимое одинаковое всё равно.

Гость
18 апр 2024 в 07:37

Фейсконтроль усилить. Обязательно. Вход только джентельменам в галстуках. Строго по клубным картам. С пивом не пускать. В кросовках тоже. Фейсконтроль!

Гость
19 апр 2024 в 08:05

Хорошая новость. Полезная. Ребят, вас не напрягает,что пиар вы делаете туалетами?

19 апр 2024 в 13:42

Серьёзно!????? НОВОСТЬ!!! Не про категорическое решение проблем с дорогами, пылью и сроками решения.. ПРО САРТИР!!!