Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации «Они к ногам могут подбежать»: двор в центре Новосибирска атаковали огромные крысы — видео с неприятными животными
«Они к ногам могут подбежать»: двор в центре Новосибирска атаковали огромные крысы — видео с неприятными животными

17 апр 2024 в 16:51

Завтра ,нет ,или уже сегодня после выхода этой статьи по адресу в костюме бэтмэна или человека-паука вместе с отрядом депутатов ,которые его выбрали, должен появиться новый мэр и уничтожить полчища грызунов, потом главу района ,управляющую компанию и своего первого зама по ЖКХ.
И, о, слава о нём разнесётся по городам и весям и жители города будут ждать его ,как спасителя.........

17 апр 2024 в 16:56

Надо их переселить ближе к Мэрии, может тогда чиновники обратят внимание на состояние города.

17 апр 2024 в 16:32

надо манула из зоопарка в аренду взять...нечего ему там нежиться, на жратву зарабатывать надо...

17 апр 2024 в 17:23

И это Центр

17 апр 2024 в 16:17

....двор в центре Новосибирске атаковали огромные крыс....
Огромные крыс????

17 апр 2024 в 16:43

Даже в названии статьи две ошибки!!! Идите учить русский в начальную школу!!!

17 апр 2024 в 16:52

зато бездомных кошек победили.

17 апр 2024 в 16:38

А как людям мусор выносить? Крысы таких размеров могут их утащить к себе в норы и загрызть!!!

17 апр 2024 в 21:28

сегодня днём перебегала дорогу через 8 полос у цирка. спокойненько. не особо торопясь. и жалко их с одной стороны, вроде живое существо. и не хочется их видеть

17 апр 2024 в 16:48

после прошлой статьи про крыс особо сердобольные комментаторы возмущали негуманностью поведения детей, которые палками крыс гоняли.

17 апр 2024 в 17:05

Крысы это грызуны!!!

17 апр 2024 в 16:40

А если такие вот крысы по продуктам в магазинах бегают? А мы потом их покупаем! Какая гадость. Давайте их всех уничтожим как - нибудь. Нельзя жить с крысами по соседству. Это отвратительно.

17 апр 2024 в 16:22

в чем проблема скинуться на отраву?
чай поди не золото не платина, доступна к покупке

18 апр 2024 в 11:07

"два овощных киоска, которые складируют в наши баки свой мусор."
А сделать "домик" для мусорных баков - слабо? У меня в ТСЖ (да и в соседних ТСЖ тоже) мусорные баки стоят в специальном металлическом домике, который закрыт на замок. У всех жильцов имеются ключи. А вот посторонние дому граждане свой мусор в наши баки выкинуть не могут! Проголосуйте, скиньтесь и будет вам счастье. За ваши деньги. А за чужие деньги сейчас ничего не бывает...

17 апр 2024 в 16:50

симпатичные зверки

Гость
17 апр 2024 в 16:38

крысы выполняют распоряжение президента - поднимают рождаемость

Гость
17 апр 2024 в 17:07

Неразрешимая проблема. Крысов тоже жалко, они от яда мучительно умирают. Кошки их наверно даже "гуманнее" прокусывают. Кошек уличных тоже жалко. Видела как-то недотравленную крысу среди дня, та периодически пила из лужи, потом обхватывала голову лапочками (с тонкими пальчиками) и так сидела, плохо ей. А так-то все знают, чем в Средние века такое кончалось.

Гость
17 апр 2024 в 16:44

Судя по их размеру и количеству, питаются они получше некоторых людей

Гость
17 апр 2024 в 18:01

Относитесь уважительно к соседям. Раз животные крупные и активные , значит хорошо кушают. А это что значит? А то, что зажиточно живет ныне россиянин, 87 % это подтвердили, всё у нас хорошо и будет еще лучше.

Гость
17 апр 2024 в 17:30

Это не крысы , это безобидные мышки , а крысы в москве окопались ...

17 апр 2024 в 16:31

локтёвские с реровскими ищут где ещё поживиться

Гость
17 апр 2024 в 16:18

Красотки

Гость
17 апр 2024 в 16:37

Продолжайте и дальше отлавливать бездомных кошек и закрывать продухи в подвалах и крысы начнут в подъезды заходить

Гость
17 апр 2024 в 16:59

Когда мусор не вывозился, из за разборок с мэрией и тко, ни одна санэпидем не травила всю эту живность после мусорного калапса.. Пожинайте, всем ведь по фиг на заразу что они разносят. Причём зарплату, исправно все из налогов налогоплательщиков сосут, а если что, им пофиг..

Гость
17 апр 2024 в 17:58

Это жуть. Я жила на Челюскинцев, 52 и такую крысу видела в подъезде своего дома на 1-ом этаже, где, кстати, кухня KFC (теперь Ростикс, наверно). Они реально размером с жирную кошку. Приятного аппетита тем, кто любит это заведение.

17 апр 2024 в 21:31

крысы нормального размера и развития.отлично.

Гость
17 апр 2024 в 16:30

Типичный правый берег, одни крысы и грязь! Позорище ! Центр на дне

17 апр 2024 в 16:20

НГС когда научитесь писать правильно!!! "двор в центре Новосибирске атаковали огромные крыс"

Гость
17 апр 2024 в 16:24

Дост-Н не работает вообще, жаловались на данную управляющую компанию во все контролирующие инстанции, происходят только отписки. Проблему с крысами решали заявкой в частную организацию. Проблему со снегом оплатой частного трактора и вывоза снега. Судимся с Дост-Н по отказу оплаты дератизации и вывоза снега.

Гость
17 апр 2024 в 16:31

блин, такие милые😁

Гость
17 апр 2024 в 17:48

лена путина: убирайте магазины из домов, ращ развели крыс

18 апр 2024 в 00:22

Хорошо в Калининградской области, в городке Зеленоград. Там нет крыс, но очень много кошек, они не боятся людей и спокойно гуляют где хотят. Жители их подкармливают. На улицах даже автоматы стоят с сухим кормом и любой житель, или турист может купить горсточку корма и угостить кошку, сидящую рядом где нибудь на скамейке. Молодцы... Не то что у нас, крысы пешком ходят. Я тоже очень люблю кошек и всегда держал их у себя. Вот бы мне в Калининграде побывать, с кошками познакомиться, на Куршской косе погулять, по берегу Балтийского моря янтарь пособирать... Но это дорого, перелёт туда дорогой.

Гость
17 апр 2024 в 16:33

Сама видела на этой помойке стопки каробок из Скоморохов, которые расположены вообще на территории другого района города (Железнодорожного), но зачет то скидывают свою просрочку в чужие мусорки

Гость
17 апр 2024 в 16:56

Хотели как во Франции?))

Гость
17 апр 2024 в 20:03

Неприятные животные это люди, а крыски очень милые

19 апр 2024 в 10:33

Да, такие плотину ГЭС прогрызут. Срочно звонить в очистку.,то есть в мэрию.

Гость
17 апр 2024 в 17:58

Все закономерно, убивая собак уличных, взамен получаете крыс…

Гость
17 апр 2024 в 16:49

А если новому градоначальнику прогуляться немножко по свежему воздуху? Там ведь совсем рядом! Интересное соседство крысы и администрация столицы Сибири

Гость
17 апр 2024 в 16:54

почему "атаковали"? заселили!

Гость
17 апр 2024 в 17:33

Крысы расплодились в городе после того, как губернатор устроил коллапс с вывозом мусора. Или по-другому, после "хитроумных" действий губернатора по поводу мусорной реформы и денег, на нее полученных.

Гость
17 апр 2024 в 19:15

Крысы это переносчики чумы если что и бешенства. Санитарно-эпидемиологический режим нарушен, где Роспотребнадзор? Ждем эпидемию как в средневековье?). Ах, да у нас же стабильность и процветание. Как я забыл? Если не дай бог полыхнет, то думаете власть нам поможет если с крысами даже не борется? Ой, Своих не бросаем, забыл.

Гость
17 апр 2024 в 16:50

у страха глаза велики.прямо с кошку...красивое милое животное.очень умное.утилизируют мусор.ага кинулись и покусали.прямо полноги откусили..

Кологривого наймите он их быстро переловит.

18 апр 2024 в 15:04

Крыса тоже человек!

Гость
17 апр 2024 в 18:28

По крысам догнали Америку, по тараканам Европу. Не отстаём от цивилизованного мирка.

Гость
17 апр 2024 в 17:24

Крысы переносчики опасных болезней. Где Роспотребнадзор в городе? А где УК ?

Гость
17 апр 2024 в 16:57

Скоро будет как в Париже. Крысы активизировались, ждем клопов )))

Гость
17 апр 2024 в 18:02

У нас тоже бегали крысы пока ларек с шаурмой не открыли - сначала меньше стало, теперь совсем исчезли.

Гость
17 апр 2024 в 18:34

То же самое, огромное количество крыс круглый год у всех помоек в квартале: Советская, Вокзальная магистраль, Димитрова. Никого не боятся, по вечерам особенно не уютно ходить, устраивают шумные игры, хозяйничают в баках. И та же самая управляющая компания.

Гость
17 апр 2024 в 21:45

Жителям центра, если они конечно не довольны крысами, а то может большинству то пофиг…, так вот если не пофиг, то скинуться на крысолова с дудочкой и чтобы он эти полчища крыс привёл в кабинет нового мэра на пмж, так сказать подарок на инаугурацию!