Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На Михайловскую набережную привезли скамейки — когда закончат готовить парки к лету
На Михайловскую набережную привезли скамейки — когда закончат готовить парки к лету

17 апр 2024 в 13:31

Чтобы парк получил своё индивидуальное звучание....
Да однотипное всё, как и во всех городах. Потому что изюминки нет никакой, а, по идее, должна быть. Огромный город же, считай столица Сибири.
В том же Владивостоке набережная куда интереснее. Там можно наблюдать миграцию огромных разноцветных медуз!!! Плывешь на лодочке, а они задевают вёсла! Стоишь на мостике и смотришь на эту красоту! А ещё на людей, улыбчивых и доброжелательных. Владивосток, никогда тебя не забуду!!!
Сейчас вот ещё что расскажу)) В день нашего приезда во Владик, мы сразу побежали купаться...всё таки море, считай даже Тихий океан!!! Обошли аккуратно всех морских ежей и плюхнулись в солёную воду. Надо сказать, что там она холоднее и темнее, чем в той же Анапе. В общем, я плаваю, наслаждаюсь морем, а мимо проплывают мужские трусы....У меня в голове сразу начала играть тревожная музыка из фильма "Челюсти" в те моменты, когда к тебе плывёт она, хищница...Мороз по коже пробежал и я сказала мужу, что лучше выбираться на берег. Не самые приятные ощущения возникли в тот момент. Я всей кожей почувствовала, что рядом она...
И что же мы видим, когда пришли домой?! Два нападения белой акулы на людей в самом Владивостоке именно в этот день, несколько минут назад!!! Когда парню откусили руки акула. Так то вот. С тех пор на пляже я в воду, а муж меня силой из воды тащит. Так и не дал вволю поплавать.

17 апр 2024 в 13:33

Только вот вопрос 🤔 уже два года как не функционирует детская площадка так как она стала опасна для детей ее просто закрыли сначала, а потом частями демонтировали….. на вопрос когда ее возобновят…. Денег нет 👎 как всегда все через энное место…. Что делать мамам папам когда идешь с маленькими детьми на набережной!? Да мэрии по барабану…😀

17 апр 2024 в 17:07

А что, скамейки оттуда на зиму увозят????

17 апр 2024 в 13:13

Народ, кто пишет про пьющих пиво, отсутствие туалетов и урн, вы давно были на Михайловской набережной? А я помню начало 2000-х, и сравниваю с текущим состоянием. Там стало достаточно прилично для нашего сибирского городка, ежедневно сотни отдыхающих и занимающихся спортом горожан. Если бы не свинтусы, оставляющие мусор на берегу (рыбаки?), и недо-Бэнкси, пишущие на стенах. Необходимо еще благоустроить верхний ярус парка, примыкающего к Большевичке.

Гость
17 апр 2024 в 12:00

Первомайский сквер уже приготовили. Плиточку положили-любо дорого!

Гость
17 апр 2024 в 13:04

Вчера был в первомайском сквере, честно в шоке. Работы которые планировали на пару месяцев, через год ещё не закончены даже, и плитка уже кривая, и выскакивает со своих мест. И это в 100 метрах от мэрии! Как в том анекдоте про Ладу, которая выходит с завода в состоянии "не подлежит восстановлению". Только как то не смешно совсем.

Гость
17 апр 2024 в 11:57

Мы видим, наконец-то устанавливается хорошая погода и жители уже пошли в наши парки, поэтому мы сейчас готовимся уже к летнему сезону, — отметила вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова.

Это что за «наши парки»?? Парки Терешковой и ее мужа с которых идет доход?
Это не «наши парки» , не их парки , а городские муниципальные парки.

Гость
17 апр 2024 в 15:36

А в городе есть парки? Их вроде вырубили. А те что остались на очереди. Берёзовая роща вырубки увеличат в два раза, центральный парк, никак не успокоятся - вырубают. Заметили белок вообще нигде нет, ответ очевиден, им негде жить.

Гость
17 апр 2024 в 12:01

Новость достойна мировой

Гость
17 апр 2024 в 13:47

Первомайский сквер уже подготовили! Плиточку уложили на загляденье!

Гость
17 апр 2024 в 13:06

Туалеты будут???

Гость
17 апр 2024 в 11:47

Терешкова пусть сначала ответит за Первомайский сквер, который гробила и в котором закопала бюджетные деньги!

Гость
17 апр 2024 в 12:26

Анна Васильевна, парки не ваши, а наши)))

17 апр 2024 в 12:37

Получается, что читатель НГС - это Анна Терешкова. А меня больше интересует, можно ли там выпить кофе и где там поставили такую же будку???

Мизантроп
17 апр 2024 в 12:33

Сейчас в Буче, Ирпене, Авдеевке нужно разбивать парки.

Гость
17 апр 2024 в 13:14

кто такая Терешкова и почему?

Гость
17 апр 2024 в 13:42

Зачем, если есть пляж Патонг на Пхукете, пляж Барселонетта в Барселоне, канал Дубай-крик в Эмиратах, на худой конец, в Париже возле Сены на лето делают насыпной пляж с видом на Нотр-дам?

Гость
17 апр 2024 в 11:58

А туалеты с урнами завезут? Или в кусты опять, чтобы несколько километров не топать?

Гость
17 апр 2024 в 13:31

Что Аннушка не задумает - получается расточительно и коряво. 😱

Гость
17 апр 2024 в 13:38

Может настала пора пнуть Терешкову из мэрии за профнепригодность? Что она натворила с парками, это кошмар!

17 апр 2024 в 12:21

отлично, будет где пиво попить, всё угадить вокруг и захавать закладку😉🤣🤣

Гость
17 апр 2024 в 11:45

Спасибо, что сообщили! Как раз ждал погоды, чтобы ночью у меня на даче появилась точно такая же скамейка, чтобы не чувствовать себя оторванным от центра города!

1959
17 апр 2024 в 18:51

такая примета если завезли скамейки значит кто-то будет сидеть

18 апр 2024 в 23:20

Это все прекрасно, очень рада что в парках будут скамейки, у меня один вопрос, когда от реагента улицы уберут? слоями лежит..

Гость
19 апр 2024 в 01:14

Где наша карусель Зин? Верните карусель!!!!!

Гость
20 апр 2024 в 17:54

Администрация парка и директор парка работают отвратительно, не решают никакие проблемы парка, нет туалетов, в ночное время прогулки, даже сходить некуда, сесть толком тоже некуда, лавочки все ободранные , а часть и переломаны, детям играть негде уже, вся площадка ужасная , даже покрасить элементарно можно же, а сейчас и того оградили, где играть детям? Что за безалаберность?

Гость
17 апр 2024 в 13:54

По набережной гуляют только мигранты. Ничего интересного там нет.

Гость
17 апр 2024 в 14:47

Почему Терешкова еще не в СИЗО?

Гость
17 апр 2024 в 15:17

Очень будем ждать, когда Терешкова будет выпнута с должности, желательно по статье и будет осуждена.