NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Drivee запустил в Новосибирске сервис перевозок крупногабаритных вещей

Drivee запустил в Новосибирске сервис перевозок крупногабаритных вещей

Грузовые перевозки будут работать по принципу, когда пассажир и водитель напрямую договариваются о цене

В сервисе можно выбрать водителя по рейтингу, автомобилю, времени подачи и стоимости поездки

Сервис городских поездок Drivee запустил в Новосибирске услугу «Drivee Грузовые» для доставки крупногабаритных вещей. Выполнять заказы смогут партнеры сервиса при наличии соответствующего авто.

«Грузовые» в Drivee будут работать по тому же принципу, что и заказ обычной городской поездки. В приложении нужно выбрать вкладку «Грузовые», указать адрес доставки, предложить свою цену и выбрать один из откликов водителей, которые, в свою очередь, могут согласиться с ценой или предложить свою. Если предложений несколько, то можно выбрать водителя по рейтингу, автомобилю, времени подачи и стоимости поездки. В «Грузовых» есть возможность указать вес перевозимых вещей и при необходимости добавить услуги грузчиков в комментариях к заказу.

— Мы придерживаемся принципов свободного выбора и взаимовыгодных договоренностей, уважения и справедливого обмена, поэтому нам хотелось сделать сервис, с помощью которого переезд или перевозка крупных и габаритных вещей стали простыми и доступными всем. Заказать «Грузовые» так же просто, как и городскую поездку, а о цене и прочих условиях всегда можно будет договориться, чтобы всем было удобно и выгодно, — отметил Валентин Чернавин, руководитель департамента развития сети.

В «Грузовых» есть возможность указать вес перевозимых вещей и добавить услуги грузчиков в комментариях к заказу

Выполнять грузовые перевозки могут как уже сотрудничающие с Drivee партнеры (при наличии соответствующего авто), так и новички. Последним нужно заполнить анкету, загрузить необходимые документы и пройти быструю онлайн-проверку.

Приложение доступно для скачивания App Store, Google Play и AppGallery.

Drivee — основанный в Якутске информационный сервис, который позволяет размещать и выполнять заказы на услуги перевозки и доставки, где пользователи сами договариваются о стоимости и всех условиях заказа.

ООО «ИН14», drivee.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления