Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Летающие тигры и люди в форме: журналист НГС проверила меры безопасности в цирке во время гастролей Гии Эрадзе
Летающие тигры и люди в форме: журналист НГС проверила меры безопасности в цирке во время гастролей Гии Эрадзе

17 апр 2024 в 17:33

Достала реклама, где женский голос рекламирует цирк Гии Эратора, а не Эрадзе, неужели нельзя нормально записать

17 апр 2024 в 10:04

Бедные животные

17 апр 2024 в 07:38

журналист НГС проверила меры безопасности в цирке
По моему заголовок слишком претензионный.У не есть права что либо проверять?

Гость
17 апр 2024 в 07:50

Что с упавшей гимнасткой? Жива?

Гость
17 апр 2024 в 08:59

Сколько можно поддерживать рублем эти живодерские шоу! Хищные крупные животные сломанные избиением, путешествуют в ящиках по стране и люди ходят на это смотреть. Вы посмотрите на ютубе много есть контента как побоями заставляют выполнять животных противоестественные для их природы действия! Ну ладно голубом или маленькие собачки, игривые и любознательные. Но тигра как надо сломать, чтобы он это это все делал! Неужели вам не жалко этих пленников! Средневековое этот цирк с животными. Есть Дю Солей успешный цирк только с людьми. Там действительно потрясающее шоу. Вот к чему циркачам надо стремиться!

Гость
17 апр 2024 в 08:46

Интересно, редакция знает что есть такие программы которые правописание проверяют ..

Вырос из цирка. Уже не интересно.

Запретить цирки и зоопарки! Пусть скачут люди если хотят в костюмах зверей.

Гость
17 апр 2024 в 10:04

Животных в цирке всегда поощряли лакомствами за исполненные трюки. А кнут нужен не для причинения боли (при работе с хищниками типа тигров это глупость), а для привлечения внимания зверя, если это необходимо.

Гость
17 апр 2024 в 07:42

Золотухина там лососнула?

Гость
17 апр 2024 в 07:58

Мууууха, муха, муха, золотууууха

Гость
17 апр 2024 в 08:39

Контроллер - рукоятка управления скоростью на рельсовом транспорте. Впечатлениями делятся, а не рассказывают. Где вас таких понабрали... Дальше читать не стал.

Гость
17 апр 2024 в 09:11

Цирка нам в жизни очень не хватает. Что там про бывшего губернатора Челябинской области с арестами на сто триллионов рублей?

Гость
17 апр 2024 в 09:39

В Китае отличный цирк и без животных, максимум птицы могут быть.

Гость
17 апр 2024 в 14:32

Да, декорации выставлены красиво, много света, музыки, используются новые технологии. Но качество программы слабо. До уровня цирка времен СССР 70 - 80 г.г. им далеко. Качество номеров слабенькое. Программа с тиграми вообще примитив. Непонятно за что эта дрессировщица "заслуженный артист РФ". Клоун "ниже плинтуса". Эта вся программа хороша для тех, кто не видел программ цирка времен СССР.

Гость
17 апр 2024 в 15:37

Шоу для необразованных дикарей.

Гость
18 апр 2024 в 06:44

Только в «Дю Солей» животных нет совсем.

Гость
17 апр 2024 в 07:55

Дрессировщики думают, что тигр не прыгнет с такой высоты? В инете посмотрите.

17 апр 2024 в 08:13

"журналист НГС проверила меры безопасности в цирке"
У нее есть право что либо проверять?

Гость
17 апр 2024 в 09:35

включаете ОРТ - вот вам и цырк! бесплатно