Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В Новосибирске закрыли незаконные ярмарки у Хилокского рынка
В Новосибирске закрыли незаконные ярмарки у Хилокского рынка

16 апр 2024 в 19:53

И только по требованию прокуратуры закрыли незаконные точки. А чем соответствующие службы района и города занимались ДО?

16 апр 2024 в 20:18

сколько лет они там работали?
нарушений не было?

16 апр 2024 в 21:58

А все самострои когда там снесут?

16 апр 2024 в 20:33

Ажно 5 (пять!!!!!) незаконных мигрантов нашли!

Сегодня эти точки снесли, а завтра мигранты их снова откроют.

17 апр 2024 в 09:03

да ладно. шли года, десятилетия, и эта великая неприступная сила была побеждена? или нет...

Мигранты народ законопослушный. На Хилке их с десяток тысяч живет и всего 5 человек нарушили миграционное законодательство.

Гость
16 апр 2024 в 20:02

Три ларька закрыли а сам рынок цветет и пахнет?

Гость
16 апр 2024 в 20:33

Это гетто нужно бульдозером ровнять вместе с фруктами не имеющими заключения экспертизы.

Гость
16 апр 2024 в 19:52

А сам рынок?

Гость
16 апр 2024 в 20:08

Хилок должен быть закрыт!

Гость
16 апр 2024 в 20:55

Хоть какое-то движение пошло. Теперь осталось дожать и выгнать за пределы России.....

Гость
16 апр 2024 в 21:50

А остальную антисанитарию когда снесут??? Вся "Золотая нив", вся остановка "Кафе Лада" в киосках с шаурмой!!! С непонятными сухофруктами! Проверьте их, наконец!

Гость
16 апр 2024 в 20:19

Весь унесите за 101 километр ...

Гость
16 апр 2024 в 20:24

Неужели у нас власти с мигрантами справиться не могут? Они что бояться их что ли?

Гость
16 апр 2024 в 20:10

А предпринять меры , чтобы закончили четвертый мост слабо ? Или по зубам только ярмарки ?

Гость
16 апр 2024 в 20:31

А до этого они их доили и закрывали глазки? Чиновники будут привлечены к ответственности?

Гость
16 апр 2024 в 20:23

Там должен поработать калашников

Гость
16 апр 2024 в 21:10

А не замахнуться ли на повсеместные Планеты одежды и обуви?

Гость
16 апр 2024 в 20:02

Надолго🤔Скоро местный депутат со своими помощниками продавят решение о возобновлении работы,ведь это хлеб помощников депутата.

Гость
16 апр 2024 в 20:27

Видимо кто то очень хорошо кормится с хилка, если гости зарубежья, чувствуют себя хозяевами Новосибирска, даже быстрыкин не помог

17 апр 2024 в 02:54

думаю загорелые парни просто покладут болт и будут дальше там тусить, им дали слишком много воли и слишком долго опускали местных жителей и покрывали их - это плоды трудов толерастов, они же либерасты, они же предатели Родины. И да нас оккупировали получается и меняют просто под себя, они создали анклавы и захватывают район за районом. напомню МЖК - это строилось для молодых семей доступное жильё. Наших семей.. сибирских. что мы имеем?

16 апр 2024 в 20:25

откат надо вовремя платить😉

17 апр 2024 в 10:06

Не туда ракеты летят,на Хилок бы желательно...

Гость
16 апр 2024 в 20:42

Всё равно на сегодняшний день это хорошая новость. Стало меньше киосков и соответственно торговцев. Ну хоть какая-то будет передышка для местных жителей.

Гость
16 апр 2024 в 22:51

Пока болезные граждане будут покупать товары с грязных прилавков, Хилокские не исчезнут. Сами же жители способствуют процветанию гастарбайтеров

17 апр 2024 в 05:32

На Учительской от Авиастроителей до Народной порядок будут наводить? Сплошной базар,ни пройти,ни проехать! На тротуарах ларьки,на проезжей части фуры!

Гость
16 апр 2024 в 21:04

стольких лет не могут навести порядок...зачем они такие нужны?

Гость
16 апр 2024 в 21:03

Сейчас лето начнется, опять шатры у своих киосков натянут, на пол тротуара.

Гость
16 апр 2024 в 21:19

Там пора уже погранзаставу ставить.

Гость
16 апр 2024 в 21:52

А на Малыгина, на территории бывшего дисбата, будут рынок закрывать? Он там не маленький.

17 апр 2024 в 08:01

может новый мэр обратит внимание на эту проблему

16 апр 2024 в 20:53

Позавчера была с детьми на набережной. Посмотрели на это колесо, подумали и решили - не стоит рисковать. Мне всегда казалось , что оно стоит немного с наклоном. Хотя, может так и надо, ввиду конструкторских особенностей...Но доверия не вызывает. Вдруг кабинка отвалится или ещё чего ... Почти каждый день случаются происшествия с аттракционами. Сегодня вот две девочки 15 лет покалечились на аттракционе "Волна", оторвалась кабинка...( не помню название города) На нашей набережной такой скрип от одного аттракциона, что непонятно, как его вообще ввели в эксплуатацию. Как допустили его работу в этом сезоне. Скрип и скрежет от него ужасный. А с него улететь очень далеко можно, скорость серьезная.

16 апр 2024 в 20:10

типично по-пупкински: если что-то есть хорошее, то надо сломать

Гость
16 апр 2024 в 21:07

С ручейка начинается река.

16 апр 2024 в 21:49

Чему люди радуются? Снесли - так открой столько же таких же. А то цены вырастут. Я на наш микрорынок на Маркса просто молюсь. Мне больше некуда идти. Я там всё покупаю. И мне нравилось, когда много прилавков они выставляли на тротуар. Было красиво, все такое яркое. Запах приятный, и товар видно. И очередей мало. Потом запретили, приходится толкаться внутри киоска.

Гость
16 апр 2024 в 21:36

А сам рынок слабо за город убрать, к Ордынскому поближе?

16 апр 2024 в 22:41

значит скоро построят новые

17 апр 2024 в 15:13

Надолго ли?!

Гость
16 апр 2024 в 20:18

Пескоструйку на Трикотажной 52/1 закройте ещё. У утра и до вечера, каждый день, в 100 метрах от жилых домов. Это просто в ад превратили жизнь жильцов. Мало что дышать, так окно даже невозможно открыть. Звук, как на автомойке живёшь, и подоконник, чёрной пылью покрывается. Кто разрешил?

Гость
16 апр 2024 в 21:13

Продовольственный рынок, полная антисанитария,с одной стороны кладбище,с другой городская свалка. Кому интересно земля принадлежит?

Гость
16 апр 2024 в 21:54

Рынок продуктов возле кладбища и мусорной свалки.
Мда, неплохое соседство.
Где пожарные службы, СЭС ?

Гость
16 апр 2024 в 22:22

Все там снести бульдозером, как барахолку!!!!

Гость
17 апр 2024 в 07:05

еще раз проведите рейды и еще можно будет закрывать точки, а вообще лучше вынести этот рынок за пределы города в чистое поле и порядка будет больше и плодиться семьями перестанут

17 апр 2024 в 08:01

5 человек, это капля в море, остальные 500 человек спрятались видимо...

17 апр 2024 в 08:05

нужно давно их убирать от туда вообще всех. Фрукты и овощи могут и наши продавцы продавать. Пусть везут, мы не против, будем оптом брать и продавать здесь сами.

16 апр 2024 в 21:49

На этих ярмарках все сильно дороже, чем на самом рынке.

Гость
16 апр 2024 в 21:29

Да никогда не уберут этот гадюжник там кормятся те кто должен отвечать за город думаю большинство со мной согласны

Гость
16 апр 2024 в 21:42

Операция "Чечевица" нужна.

Гость
16 апр 2024 в 21:52

а кто куда смотрел когда стоили? и не шалаши а капитальные строения!!! много вопросов к властям