Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Главу Центрального округа Новосибирска оправдали по делу о сносе стелы ВОВ у «Ройял Парка»
Главу Центрального округа Новосибирска оправдали по делу о сносе стелы ВОВ у «Ройял Парка»

12 апр 2024 в 16:05

за одну мысль о сносе стелы этот персонаж должен был лет восемь лес валить в Республике Коми, а тут оправдали преступление, интересно за чей счет снесли и за чей счет вернули на место?

12 апр 2024 в 16:29

кстати, а причем тут этот тип если распоряжение такое только от локтя или губернатора могло прийти? он сам не мог такое реально сделать.

Гость
12 апр 2024 в 16:32

хоть одна хорошая новость.... но путин-то жив !

Гость
12 апр 2024 в 16:33

Этого судья оправдал потому, что реального виновника не привлекли?
Христопродавца онотоле надо привлекать, который распродал каждую пядь городской земли застройщикам. А барыгу, который отжал через онотоле участок из-под стеллы, привлечь соучастником.

Гость
12 апр 2024 в 16:57

бучман порегает, будет обвинительный приговор. спорим?

12 апр 2024 в 17:38

Ну да, ну да. Стрелочника-то нашли на замену этому ... за которым признано право на реабилитацию и обращение в суд с требованием о возмещении имущественного и морального вреда, связанного с уголовным преследованием

Гость
12 апр 2024 в 18:00

"Но защита указывала, что департамент земельных отношений не имеет права давать распоряжения Канунникову. В свою очередь, поручения и доверенности на обращение в суд от имени мэрии Сергею Канунникова не предоставили. "

А руководитель района Сергей Канунников и его юридический отдел скромно промолчали и никаких запросов о предоставлении доверенности не сделали?😠
Зато для обращения в суд с требованием о возмещении имущественного и морального вреда у него инициативности хватит.

Гость
12 апр 2024 в 18:06

Вообщем, структура взаимотношений в городском управлении намеренно так запутана, что в результате никто никому не может давать поручений, никто не обязан проявлять инициативу.

Гость
12 апр 2024 в 19:37

Канунников Сергей Иванович очень порядочный человек. И лично я был удивлён, когда в отношении его было возбуждено уголовное дело. Я знаю его еще с тех времён, когда он проживал в городе Искитиме. Рад, что суд принял правильное и законное решение оправдав этого достойного человека и коммуниста. С уважением Сергей Брендин.

Гость
12 апр 2024 в 21:03

Суд принял правильное и справедливое решение. А вы губерботы можете и дальше беситься.

Гость
12 апр 2024 в 23:18

Очередная будка поперёк себя шире 😂😂😂😂😂😂😂😂😂