Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Главу Центрального округа Новосибирска оправдали по делу о сносе стелы ВОВ у «Ройял Парка»
Главу Центрального округа Новосибирска оправдали по делу о сносе стелы ВОВ у «Ройял Парка»

Я уверен еще и премию дадут, в добавок к кэшу от застройщика!

Гость
12 апр 2024 в 12:47

Представляете, всё это долгое время кучи нанятых людей выполняли бесполезную работу за счет налогов граждан! Они должны их вернуть! А также компенсировать отсутствие полезной работы будущей отработкой без оплаты.

Гость
12 апр 2024 в 12:49

в нормальном государстве такого УД не возникло бы в принципе

Гость
12 апр 2024 в 12:53

Мэрские хотели сделать дядьку ..... отпущения, но не прокатило. Не надо только щекотать и видео об этом снимать, а в тихую ломать дозволяется

Гость
12 апр 2024 в 12:54

слишком много оправданий для наших чиновников

Гость
12 апр 2024 в 13:00

Всё правильно, виновата сама "стела". Могла бы найти время и внести себя в список памятников.

Гость
12 апр 2024 в 13:01

Сергею КанунниковА?! Финн, что-ли?

Гость
12 апр 2024 в 13:12

А кто оправдал фамилию судьи в студию!?

Гость
12 апр 2024 в 13:16

« главе Сергею Канунникова»-Виктор какой Вы журналист,если абсолютно безграмотны?

Гость
12 апр 2024 в 13:17

«действиях чиновников-он имеет право на компенсацию.Он один или их много?

12 апр 2024 в 13:27

памятник должен быть памятником, а не натыкивать что не попадя на каждом углу, ради галочки, пример в Академгородке, в ,,Щ,, на углу Российской и Строителей на пяточке 10 квадратов умудрились поставить какую то ,,руку,, , мало того что она не пропорциональная так они все плиткой заложили, и умудрились в эту плитку посадить 3 березы. они конечно засохли, ну а как же они могли там расти, ну это не важно тем кто это все делал.так они я в том году видел еще туда детей водят, наверное посмотреть на скелеты берез.

Гость
12 апр 2024 в 13:36

Красивая Стелла была. Зря снесли.

Гость
12 апр 2024 в 14:11

Надо бы судью проверить тоже.. который вынес такой приговор

Гость
12 апр 2024 в 14:38

Там всё привели в порядок у стелы, переделали . Это хорошо. А вот привлёчь за бардак крыс фруктовые развалы и киоски на улицах ЦО не мешало бы

Гость
12 апр 2024 в 14:42

Сильно мешала эта скрепа стройке отеля

1959
12 апр 2024 в 14:46

его бы может и посадили но в местных СИЗО все приличные камеры уже заняты

Гость
12 апр 2024 в 14:54

Это так сегодня модно, сначала обвинить, потом оправдать, потом выплатить компенсацию !

Гость
12 апр 2024 в 14:57

В битве маразма с идиотизмом победил здравый смысл. Странно и нетипично для новейшей истории.

Гость
12 апр 2024 в 15:05

В мэрии надо было искать виновников принятия решения о строительстве гостиницы и сносе памятника. Главы администраций районов не имеют отношения к таким вопросам. Они могут только исполнять решения мэрии

Гость
12 апр 2024 в 15:34

Канникову оооочень давно пора на пенсию. Ибо хватит другу А.Е.Локтя и учителю истории ничего не делать. Пора сменить всех бездельников в Централке. Давно пора.

12 апр 2024 в 16:05

за одну мысль о сносе стелы этот персонаж должен был лет восемь лес валить в Республике Коми, а тут оправдали преступление, интересно за чей счет снесли и за чей счет вернули на место?

12 апр 2024 в 16:29

кстати, а причем тут этот тип если распоряжение такое только от локтя или губернатора могло прийти? он сам не мог такое реально сделать.

Гость
12 апр 2024 в 16:32

хоть одна хорошая новость.... но путин-то жив !

Гость
12 апр 2024 в 16:33

Этого судья оправдал потому, что реального виновника не привлекли?
Христопродавца онотоле надо привлекать, который распродал каждую пядь городской земли застройщикам. А барыгу, который отжал через онотоле участок из-под стеллы, привлечь соучастником.

Гость
12 апр 2024 в 16:57

бучман порегает, будет обвинительный приговор. спорим?

12 апр 2024 в 17:38

Ну да, ну да. Стрелочника-то нашли на замену этому ... за которым признано право на реабилитацию и обращение в суд с требованием о возмещении имущественного и морального вреда, связанного с уголовным преследованием

Гость
12 апр 2024 в 18:00

"Но защита указывала, что департамент земельных отношений не имеет права давать распоряжения Канунникову. В свою очередь, поручения и доверенности на обращение в суд от имени мэрии Сергею Канунникова не предоставили. "

А руководитель района Сергей Канунников и его юридический отдел скромно промолчали и никаких запросов о предоставлении доверенности не сделали?😠
Зато для обращения в суд с требованием о возмещении имущественного и морального вреда у него инициативности хватит.

Гость
12 апр 2024 в 18:06

Вообщем, структура взаимотношений в городском управлении намеренно так запутана, что в результате никто никому не может давать поручений, никто не обязан проявлять инициативу.

Гость
12 апр 2024 в 19:37

Канунников Сергей Иванович очень порядочный человек. И лично я был удивлён, когда в отношении его было возбуждено уголовное дело. Я знаю его еще с тех времён, когда он проживал в городе Искитиме. Рад, что суд принял правильное и законное решение оправдав этого достойного человека и коммуниста. С уважением Сергей Брендин.

Гость
12 апр 2024 в 21:03

Суд принял правильное и справедливое решение. А вы губерботы можете и дальше беситься.

Гость
12 апр 2024 в 23:18

Очередная будка поперёк себя шире 😂😂😂😂😂😂😂😂😂