Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Когда установится погода: мэрия — о сроках восстановления асфальта возле дома на Невельского
Когда установится погода: мэрия — о сроках восстановления асфальта возле дома на Невельского

11 апр 2024 в 14:06

ну понятно, как спортивную сдадут сразу все силы бросят на восстановление дорог ...

11 апр 2024 в 20:28

Мэрия - когда СГК у вас свои разрытия на дорогах заасфальтирует как положено??

Гость
11 апр 2024 в 14:13

Четыре времени года в нск:
Грязь. Грязь засохла. Грязь. Грязь замёрзла

11 апр 2024 в 17:22

Зато будут новые регионы, с миллионами счастливых, освобожденных от тирании сограждан.

Охх, сибэко-сибэко. Как самый нерадивый сотрудник в организации. Одни косяки за ним. Всем от его действий плохо, а выгнать невозможно, так как у него "крыша". Остаётся только над ним подтрунивать и истерично ржать. Пока "крыша" не поймет, что тоже "в минусах".

11 апр 2024 в 22:56

Во Вьетнаме предпринимательцу приговорили к смертной казни за присвоение 12мл долари. А у нас за это могут на повышение отправить или наградить

Гость
11 апр 2024 в 14:25

Я думаю, что и через 100 лет ничего лучше не станет!

Гость
11 апр 2024 в 15:55

Да тут не только Невельского ждёт ... тут весь город Новосибирск ждёт , когда он попадёт в заботливые руки ...

Гость
11 апр 2024 в 14:17

А остальные дороги когда восстановят? Когда в городе уберут ограждения и заборы все? Когда в городе начнётся озеленение ?

Гость
11 апр 2024 в 14:25

Такие глиняные ямы по всему Новосибирску. У нас напротив детского сада тоже сибэко ковыряла и затем вместо асфальта забросали гнилой. Сейчас машины к детскому саду подъезжают через это глиняное месиво и разносят по всему микрорайону грязь. А те кто идут пешком - по колено в грязи. И такие "раскопки сибэко" по всему городу.

Гость
11 апр 2024 в 14:57

А на коммунальном мосту уже давно ямы асфальтом заделали. Может кто-то ищет отговорки....

Гость
11 апр 2024 в 14:44

Вечно не хватает денег. Но мы их и плохо просим у фед. центра, не ставим вопрос ребром. По сравнению с другими регионами, просто очень мало выделяют на ремонт.

Гость
11 апр 2024 в 15:35

вот по этой причине и наш город весь в грязи, А..у... мэрия...!

Гость
11 апр 2024 в 16:37

Локоть ушел, на кого валить будем?

Гость
11 апр 2024 в 16:48

О восстановлении асфальта. Когда будет погода. То есть, асфальт сам восстанавливается сразу, как погода хорошая?!

Гость
12 апр 2024 в 07:31

дождь что ли ждут, чтобы класть асфальт