Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Работы по обустройству не предусмотрены»: мэрия — об остановке «Ледовая арена», установленной в грязь
«Работы по обустройству не предусмотрены»: мэрия — об остановке «Ледовая арена», установленной в грязь

11 апр 2024 в 11:47

а золотые унитазы - предусмотрены?

Гость
11 апр 2024 в 11:50

Да возле мэрии даже помойка сплошная

Гость
11 апр 2024 в 11:52

Ну т.е. мэрия прямо утверждает, что даже и не собирается решать проблему, раз на бумажках все по госту, все нормально.. а по факту.. Тьфу на такую мэрию. Поставили этот мусорный бак, вместо нормальной остановки и радуются типо решили вопрос.
Посмотрел бы я, если бы такие остановки ставили в Москве, Питере или Екатеринбурге.. Господи, да такой колхоз уже даже в малых городах страются исправлять, а эти... "у нас все по госту". "Энное место" тогда себе этим гостом подотрите!

Гость
11 апр 2024 в 11:56

Под каждую установку положить аэродромную ж/б плиту 6000 х 2000 - и все дела. Общим стандартом. Локти и телефонисты до этого не додумаются. Куда плиты со взлётной полосы Северного делись?

Гость
11 апр 2024 в 11:57

Новосиб - это деревня Грязь

Гость
11 апр 2024 в 11:59

Этот город самый стрёмный город на Земле...

Гость
11 апр 2024 в 12:00

я не устану повторять - вам бы в мэрии за новыми мозгами к Гудвину сходить, пока он их бесплатно раздает. Предусмотрите это вот движение на саморазвитие , а потом уже и другие полезные для города движения. Договорились ?

Гость
11 апр 2024 в 12:02

Соберите по свалкам старый цемент, отправьте на шаровые мельницы Чернореченского комбината -отожгите - и вот вам новый качественный продукт. И кукиш взяточникам

Гость
11 апр 2024 в 12:04

Судя по бардаку в городе мэрия ни на что деньги не выделяет.

Гость
11 апр 2024 в 12:04

П почему возле мэрии нет грязи?

Мария
11 апр 2024 в 12:06

Почему администрация города ни чего не может сделать нормально?

Гость
11 апр 2024 в 12:07

Надо было туда Локтя вывезти, даже интересно что он сказал бы

Гость
11 апр 2024 в 12:07

Сколько можно? Давайте мэрию разгоним.

Гость
11 апр 2024 в 12:08

Травников действительно балансирует тут и дуру гонит, похоже

Гость
11 апр 2024 в 12:11

Вы ничего не понимаете. Это умные остановки Локтя. По наследству достались.

Гость
11 апр 2024 в 12:11

Интересно узнать, а сколько мэрия потратила на этот шедёвр"? Явно намного больше. чем он стоит на самом деле.

Гость
11 апр 2024 в 12:11

Такое впечатление, что под видом рекламы недвижимости в Крыму,на этом сайте СБУ собирает базу данных жителей России

Гuэst
11 апр 2024 в 12:12

Так и запишем - лужа грязи и отходов животноводства соответствует ГОСТу

Гость
11 апр 2024 в 12:12

Таких остановок не должно быть в крупном городе. Для СНТ и глухой деревни сойдет, но для города нет. Позор муниципальным чиновникам.

Гость
11 апр 2024 в 12:13

Короче как всегда. бестолковая и бесполезная мэрия в своем репертуаре. Ничего для жителей, только для отчетности, что типа сделали.

Гость
11 апр 2024 в 12:14

"И так сойдет". Клемешев и ко.

Никто ни за что не отвечает. Чем они вообще занимаются?

11 апр 2024 в 12:22

Бесконечный позор. Как же вам , бездари, не стыдно??!

Гость
11 апр 2024 в 12:31

Ну типа раз сами просили, то кушайте что дают, так что ли?

Гость
11 апр 2024 в 12:31

Вот это отписка, прямо плевок в лицо...

Гость
11 апр 2024 в 12:31

Сразу видно - выборы позади.

11 апр 2024 в 12:35

Напомните, сколько средств потратили на большую железяку с телевизорами посреди пл.Калинина? А теперь у них денюжек не хватает?

Гость
11 апр 2024 в 12:40

"проблемный павильон поставили по многочисленным просьбам жителей"
У нас всё в стране делается "по просьбам трудящихся", на бумаге, чтобы снять с себя ответственность. Воблу ловят тоже по просьбам.

Гость
11 апр 2024 в 12:53

Когда город приведут в порядок? Некому? Нет дворников? Депутаты, которые не смогли решить вопросы мигрантов в городе, пусть берут лопаты и метла и идут убирать город. Почему нет виз для приезжих в страну ?

Гость
11 апр 2024 в 13:04

Получается, в других городах остановки не по ГОСТу ставят, и только Новосибирск- правильный город (((

Гость
11 апр 2024 в 13:19

Нормальная остановка для Новосибирска, соответствует.

Гость
11 апр 2024 в 13:34

Если Трава через неск дней утвердит мэром Леру алё, гараж - ловить в этом мракобесии больше нечего. Му псах

Гость
11 апр 2024 в 13:51

А надзорные органы надзирают только за имеющимися остановочными павильонами? То, что их нет, это не проблема? На ост "Улица Ольги Жилиной" В сторону центра на Писарева остановку убрали и нет её уже с год. На противоположной стороне установили, правда она больше похожа на ограждение для мусорных контейнеров, но стоишь, смотришь на тех кто в дождь и ветер стоит на пустом месте, радуешься и этой жестянке. Подобные в 70-е стояли на дорогах между сёлами и вот опять...

Гость
11 апр 2024 в 14:54

а может не предусмотрена должна быть зарплата таким сотрудникам такой мэрии?

11 апр 2024 в 15:02

Глупая остановка.

Гость
11 апр 2024 в 15:02

Что я сейчас прочитала? Установили по требованию жителей? Разве ост. павильоны не полагается устанавливать на остановках? Или здесь нет остановки? Зачем нужна такая мэрия, которая по ЛЮБОМУ вопросу пишет только отписки.
Все остановочные павильоны ( кроме центра) в жутком состоянии- как после бомбежки- покорежены, изрисованы, в остатках от содранных объявлений- не защищают ни от дождя, ни от ветра, ни от снега, с милипусечными урнами ( ровна на 1 бутылку от лимонада). Нет информации о маршрутах, нет интервалов движения, все в грязи и мусоре. Просто позор, как в глухой деревне живем

Гость
11 апр 2024 в 15:03

Нам ,холопне под Новосибирской ,и так ,сойдёт ,эта наша привычная среда обитания

Гость
11 апр 2024 в 16:01

объяснили

11 апр 2024 в 16:07

За такой ответ нужно выгонять с работы и черную метку, грязь по Локоть у них по госту, ну и пи…

Гость
11 апр 2024 в 18:43

Зато убрали красивую остановку, которую зоопарк поставил. Заменили очередным г... Работа кипит по благоустройству!!!

11 апр 2024 в 20:19

"В мэрии также рассказали, что в первую очередь перестраивать будут те остановки, нарушения на которых заметили не горожане, а представители надзорных органов" - "Сенькью вэри мач. Вот .."( слова Сухорукова из "Брат-2")

11 апр 2024 в 20:22

Ррработнички.. Кто их аттестовывает?

Гость
12 апр 2024 в 02:51

В переводе с новояза мэрии: "Вам, и так сойдет"

Гость