Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На улицах Новосибирска появились цифровые картины — голосуйте за лучшие работы
На улицах Новосибирска появились цифровые картины — голосуйте за лучшие работы

Что это за бред ? К психологу нужно идти с этими "кортинами".

11 апр 2024 в 08:54

кошмар

Гость
11 апр 2024 в 08:59

Это рисовала та же нейросеть, которая тут тексты пишет?

11 апр 2024 в 09:12

Не могу определиться. Хаос, неразбериха и отрицательные эмоции на фотографиях. Ощущение неизбежности конца, потерянности, замкнутого круга и острой нехватки кислорода.
Что характерно, разного рода изъяны человеческого тела и прочие уродства вызывают интерес у многих художников и фотографов. Это сейчас стало модным и актуальным. Может поэтому мы движемся вниз?

11 апр 2024 в 09:18

Полная бредятина! Где здесь фотографии города? Нейросеть малюет картинки по словам бездельников-мамкиных художников. :(((

Гость
11 апр 2024 в 09:21

Когда авторизацию на сайте "отремонтируете"? Под своим именем зайти невозможно.
Ещё труднее - оставить комментарий.
Всё ради "анонимов"?

11 апр 2024 в 09:23

У автора явно не все в норме.
Этот город лучше не фотографировать.

Гость
11 апр 2024 в 09:37

Я голосую за даму на кабрио.

Гость
11 апр 2024 в 09:41

Название статьи не правильное. Не "фотографии города", а "желаемые вывески города". Абсолютно сбивает с толку.

Гость
11 апр 2024 в 09:55

Если бы у Сальвадора Дали была своя нейросеть... Даже страшно представить объем продукции.

11 апр 2024 в 10:01

Зачем называть фотографиями то, что таковым не является? А как графика, то очень неприятные ощущения. Впечатление, что выполнили больные люди.

Гость
11 апр 2024 в 10:07

Что попало.

Гость
11 апр 2024 в 10:47

УЖАС

Гость
11 апр 2024 в 10:54

Это какие то наркоманские картинки... Не поганьте город!

Гость
11 апр 2024 в 10:56

Это опять дама из культуры придумала этот трэш?

Гость
11 апр 2024 в 12:00

Цифровые картины пугают своей новостью и сломанными композициями(или же из совсем нет, этих композиций) Выбирала из двух работ - «-20, Сибирь» и «Передайте, что я выжил». Голос отдала первой.

Гость
11 апр 2024 в 12:22

🌸Розария Шизлер🌸
«Покинуть? Нет. Поменять!», 2023 🌸🌸🌸
Молодец 🤩👍 Работа! Слоган!
🌸 Для Дня города готовы🌸

Гость
11 апр 2024 в 13:22

это не фотоа картины.Только две картины нормальные,в тему,особенно Оперный театр,очень четко и выразительно

Гость
11 апр 2024 в 13:49

Самая лучшая работа у Гражданкиной Анны

Гость
11 апр 2024 в 15:14

Картина "Манул снимает штаны" - первое место !!!

Гость
11 апр 2024 в 15:15

Это типо столица Сибири в тренде современного искусства )))))))))))))))) бу гагагага Лондон, Дубай и Париж нервно завидуют нью васюкам !)))

Гость
11 апр 2024 в 15:17

Я предлогал свои картины - " Валера несет кулер" (холст-масло) и "Локоть растаял вместе со снегом " ( пастель на асфальте) - но меня отклонили !

Гость
11 апр 2024 в 16:17

а при чем тут жулики дизайн мастер?!

Гость
12 апр 2024 в 09:54

Прикольно

Гость
12 апр 2024 в 11:58

Красиво и современно, все кто пишут негативные комментарии диванные критики и не иначе, потому что даже такого сделать не могут!)

Гость
13 апр 2024 в 00:28

Самый красивый рисунок тут - с новосибирским оперным! Автор молодец)

Гость
20 апр 2024 в 09:50

Я считаю,это видение современной молодёжи! Каждое поколение имеет право на своё мнение! Мне понравилась картина Смаиловой Иланы "Времена года"