Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В Новосибирске запретят ездить вдвоем на электросамокатах
В Новосибирске запретят ездить вдвоем на электросамокатах

10 апр 2024 в 07:02

Скажите пожалуйста! Запретите? Здорово!
Но как вы объясните тот факт, что в прошлом году на ваших самокатах я видел вторые ручки на руле? Для чего это было сделано? не вы ли сами поощряли это?

Гость
10 апр 2024 в 07:31

а что до этого можно было

Гость
10 апр 2024 в 07:48

Вуш не хочет рассказать своим клиентам про правила ПДД, где на тротуаре преимущество у пешехода? Или разгневанные пешеходы должны за уши ловить и объяснять прописные истины?
И хватит на тротуарах оставлять железный хлам, он будет спихнут с пути.

Гость
10 апр 2024 в 07:58

Да их вообще запрещать надо. Еще лето не началось уже один раз меня чуть не сбили, я ПРОЕЗЖУЮ часть переходил, он по моей полосе ехал в ОБРАТНОМ направлении и один раз чуть я на машине не сбил, он решил не ехать до светофора, а на чуть раньше стоп-линии свернуть на пешеходный переход.

Гость
10 апр 2024 в 08:00

Задолбали уже эти самокатчики, бросают эти самокаты прям посреди тротуаров, обходить их постоянно приходится, а с колясками это вообще сложно делать и гоняют они по тротуара и по двое и по трое. Почему организаторы этого бизнеса не следят за порядком и почему мэрия порядок в этой сфере не наводит.

10 апр 2024 в 08:35

Электросамокат ладно, их видно издалека и увернуться можно. А вот дети на механических самокатах, это нечто. Выныривают как черти с любого угла и поперек дороги гонят под ноги. И таращатся с выражением лица " и ничего мне за это не будет, ведь яжеребенок".

Гость
10 апр 2024 в 08:43

Хватит захламлять улицы города своими самокатами.

Гость
10 апр 2024 в 08:46

Самокаты опасны. Прошу убрать их с тротуаров. Неужели даже такой мизер для людей не могут сделать как обеспечить элементарную безопасность людей на тротуаре.

Гость
10 апр 2024 в 08:47

Какой "только дернуть рубильник", какой ИИ, че вы несете, новость на лоха? О боже, кто в это поверит? Давайте думать логически, парку самокатов не один год, закладывали инженеры китая в них тензодатчики чтобы была возможность мерить вес? - не думаю, смысл какой на тот момент? едем дальше, остается только вариант считывать нагрузку на электромотор, если нагрузка импульсная (встал второй человек стало больше сопротивление) допустим в теории возможно. Но, что мешает стартовать сразу вдвоем, как будете считывать старт тучного человека в горочку? В сухом остатке страшный ИИ, который говорит низя, ая яй.

10 апр 2024 в 08:57

Электросамокаты вовсе не зло. Это как и в любой среде: пешеходов, автомобилистов. Бывают адекваты, бывают неадекваты. Просто нужно уважать чужое пространство, не хамить резкими движениями. Пусть ездят, но аккуратно. Нужно не самокаты запрещать, а нужно преподавать Культуру вождения. Со школы. Все мы помним кучу ненужных предметов. А вот надо вводить нужные: культуру общения, вождения, из какого бокала и что пить, к какому вину нужно какое блюдо, как и куда прилично одеваться. Эстетика, короче. Но ее не преподают почему то.

10 апр 2024 в 09:00

Я засекала, средняя скорость моего пешего хода-6 км/ч. А самокат по нашим улицам быстрее и не разгонишь. И сразу успокоилась и не стала себе покупать такую игрушку)))) Пешим ходом хоть не затолстею ))))

10 апр 2024 в 09:24

Запрещай не запрещай-все равно ездят. Причем с детьми.

Гость
10 апр 2024 в 09:44

а с какой скоростью можно передвигаться на тротуаре? вот над этим бы задумались

Гость
10 апр 2024 в 09:50

не верю, не понимаю реализацию, они не собираются вносить изменения в конструктив, но как-то там переключат рубильник и все готово
"ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"

Гость
10 апр 2024 в 09:52

как их можно выпилить?

Гость
10 апр 2024 в 09:59

каким образом эти самокаты дестройтед? шины, электрика? как? иду мимо каждый раз, сильно хочется руку к ним приложить

Гость
10 апр 2024 в 10:14

Самокаты это прибыль, кому деньги не нужны, и кто их предоставляет и кто на это глаза закрывает, деньги всем нужны так что и лёжа скоро будут ездить а не по двое!!!

10 апр 2024 в 11:01

Самокаты кому то мешают. А мне- машины. Они стоят во дворе, место занимают, воняют, мигают фарами при прогреве. До стоянки метров 300. Западло хозяевам.

Гость
10 апр 2024 в 11:03

надо писать жалобу путину, местный в доле и не решится запретить

Гость
10 апр 2024 в 11:13

теперь будут ездить втроём

Гость
10 апр 2024 в 11:17

продал самокат и счастлив! Нет дорог тут для него, да и градус негатива высокий

Гость
10 апр 2024 в 12:28

У нас в городе вообще какие приоритеты, комфорт граждан или интересы каких-то барыг?

мария
10 апр 2024 в 13:06

Хорошо бы совсем исчезли из города.....

10 апр 2024 в 15:20

и кто же это будет контролировать,ГАИ?

10 апр 2024 в 15:27

По соображениям безопасности это нужно было сделать давно. Особенно убивают родители, ставящие детей впереди. Любая сложная ситуация, и массивная рулевая стойка наносит переднему пассажиру серьёзные травмы.

Гость
10 апр 2024 в 18:45

Он и так малоуправляем

Гость