Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Стало известно, кто в Новосибирской области получает самую большую пенсию
Стало известно, кто в Новосибирской области получает самую большую пенсию

У всех кого не спроси, пенсия 25-35 тыс.
Только у алкашей бывших минималка

9 апр 2024 в 15:41

Военные пенсии вообще не понимаю. Граждане военные никак в экономике реальной не участвуют. Получают ЗП из бюджета, который наполняется нашими налогами. Имеют приличные льготы и выплаты, вплоть до бесплатных квартир. И ещё получают пенсию по старости опять из бюджета! А я должен пахать пока не сдохну и потом отчисления на мою пенсию из моей зарплаты исчезнут!!!

Гость
9 апр 2024 в 15:41

Конечно, куда же здесь без федеральных чиновников. Это же самые важные люди страны. Сколько всего важного и нужного они для страны сделали

Гость
9 апр 2024 в 15:42

😥😥😥😥😭😭😭😭😰😰😰😰🥵🥵🥵🥵🥸 блин почему я не летчик налётчик????

Гость
9 апр 2024 в 15:42

На выборах пришла информация на телефон смс что депутаты решили по 50т.₽ платить за 50 лет в браке и идите оформляйте в госуслугах. Пришел и ничего нет.

Гость
9 апр 2024 в 15:46

23 тысячи и то, далеко не у каждого🤦‍♀️ Как это можно объяснить? Все такие лентяи, не работали?💁‍♀️ Патриоты🇷🇺 , у ваших родителей как с пенсией, шикуют? Прокомментируйте плиз😁

Гость
9 апр 2024 в 15:46

Многие из знакомых не смогли подтвердить стаж или уровень зарплаты в 90 х годах и пенсии у них минимум по области, чуть более 13 тысяч. Работать уже не могут по состоянию здоровья. Инвалидность не положена. Так и живут на эти « копейки». Стыдно за власть страны. Людям, которые смогли выжить в 90 е годы и у которых отняли в банках их накопления надо платить достойные пенсии. Хотя бы 20 тысяч.

Гость
9 апр 2024 в 15:48

Вот и считайте, что в области с населением 2794,3 тыс. человек по данным Росстата НСО на 01.01.2023г. почти 795 тыс. чел. (28% от численности) пенсионеров на обеспечении (горбу) работоспособных. А если учесть неработоспособных, детей и студентов, то думаю что на каждого работоспособного приходится по 2 пенсионера в среднем. А еще если учесть что зарплаты в конвертах, то и выходит что в бюджете фонда катострафически нехватает средств и потому постоянно дербанится кубышка "фонд национального благосостояния". А по хорошему и правильному каждый пенсионер должен сам заработать себе на пенсию и запасти жирок в форме пенсионных накоплений чтобы потом тратить на свое существование. Не накопил? Иди бомжуй под мост, ты ничего не сделал для социума за всю свою жизнь и был бесполезен.

Гость
9 апр 2024 в 15:49

у медиков среднего звена ( медсестры. санитарки, фельдшера) пенсия 8-10 тр
Они получается не работали!?
Почему такая не справедливость??
Силовик выходит на пенсию в 45 лет. И получает 30тр.
Они что уработались.
Я не про тех кто воевал, я про кабинетных лейтенантов и прочих.
Работяга на заводе отработал 40 лет, a пенсия 18 тр.
Как жить-быть?.....

Гость
9 апр 2024 в 15:58

Пенсии большинства людей , это узаконенное , медленное умерщвление. Достаточно посмотреть на пенсионеров у касс , это же мрак полный что они покупают , не каждая собака это есть будет , а здесь люди. Такие безумные бабки страна получила за 23 года и получает за природные ресурсы , а оседают они.....

Гость
9 апр 2024 в 16:00

Из силовых структур один "товарищ" получает пенсию 80к.

Гость
9 апр 2024 в 16:05

Даже 6720 пенсия есть как оказалось

Гость
9 апр 2024 в 16:06

Наглое вранье. Пишут, что социальная 13 тыс. Государство устанавливает требования по стажу и баллам. Если они выполнены, то пенсия обычная. У меня оба эти требования перевыполнены. Т.е. больше, чем требует государство. Но пенсия - 13 тыс. Это не социальная!

1959
9 апр 2024 в 16:09

самая высокая пенсия положена тому кто не работает а в принципе и раньше не работал вот так у нас всё устроено. надо вовремя куда-то вступить а потом всё наладится

Гость
9 апр 2024 в 16:33

Наряду с низкими пенсиями зато молодежь у нас живет припеваючи. Маткапиталы, пособия и льготные ипотеки. Именно поэтому пенсы страдают.

9 апр 2024 в 16:41

космонавты, летчики-испытатели, военнослужащие и федеральные чиновники за выслугу лет.

космонавты, летчики-испытатели, военнослужащие - понимаю, федеральные чиновники - не понимаю.
Их работа опаснее и труднее, чем летчиков-испытателей?

Гость
9 апр 2024 в 16:55

Все-таки, КТО в Новосибирской области получает самую большую пенсию?

Гость
9 апр 2024 в 16:56

Отняв пенсии у Предпенсионеров сами себе и назначают..

Гость
9 апр 2024 в 16:58

Зато как же впечатляют дворцы и зарплаты в управлении Пенсионного......

Гость
9 апр 2024 в 16:58

Цель этой статьи какова? Настроить население против власти и силовиков. Разве не так?

Гость
9 апр 2024 в 17:00

лена путина: ветераны вов????? ээээ, ну ладно.

Гость
9 апр 2024 в 17:00

Нравятся мне их расчёты, возьмут пенсию губера (как пример) и уборщицы и получают среднюю, которая, в большинстве случаев, из области фантастики

Гость
9 апр 2024 в 17:05

Получают гос.чиновники которые ее сами себе нарисовали за медальки и прочие звания сидя в кабинетах. Дед умер 2 года назад участник ВОВ пенсия была около 45000

9 апр 2024 в 17:25

Огромная несправедливость по отношению к мужчинам. Живут меньше, чем женщины, а на пенсию выходят позже, даже по отношению к нерожавшим.

Гость
9 апр 2024 в 17:28

путиным не пользуюсь. Проживу как-нибудь и без пенсии

Гость
9 апр 2024 в 17:32

кто-то ест капусту, а кто-то бифштекс, а в среднем получаются голубцы!!

Гость
9 апр 2024 в 17:35

Каким должно быть идеальное паразитическое государство, предлагайте модели

Гость
9 апр 2024 в 17:40

Большая пенсия не спасёт от геморроя и деменции

Гость
9 апр 2024 в 17:48

Таки, Анатолий Евгенькович, а кому конкретно ямы на дорогах предназначены, и что вы имели вы виду?

Гость
9 апр 2024 в 17:55

Космонавты тоже иногда гибнут, это же надо. Но некоторые космонавты мучительно долго живут. Но на перекрёстках среднестатистически гибнут куда чаще, и это не космонавты

Гость
9 апр 2024 в 18:00

Оказывается, вяличие величиной - их - пенсий определяется. А как же " в гробу карманов нет" - и почему в гробу нет карманов?

Гость
9 апр 2024 в 18:04

У терешковых заслуг меньше, чем у Покрышкиных. Но - какие!!

Гость
9 апр 2024 в 18:04

На нарушителя парковки уже написали заявление?

9 апр 2024 в 18:06

ваши "иксперты" ничего не шарят в информации. Куча людей рабочих профессий получают суммарную пенсию более 100кс в месяц. Отец мой ,например,130 в месяц получает. Это гос.пенсия+нпф. Всю дорогу в горной промышленности проработал. На пенсион в 45 вышел. А помимо пенсиона ещё консультантом подрабатывает на разных объектах,чтоб не скучно было. А это ещё ок сотки в месяц.

Гость
9 апр 2024 в 18:11

13000 это еще неплохо а как жить на 6800

Гость
9 апр 2024 в 18:12

Какая бы не была пенсия приставы всё равно половину отберут

Гость
9 апр 2024 в 18:14

Есть в стране одна тупейшина, которой 75. И это не АБ

Гость
9 апр 2024 в 18:19

Борода - трамплин для вшей

Гость
9 апр 2024 в 18:28

многие пенсионеры работают,так что ваши подсчеты не совсем верные

Гость
9 апр 2024 в 18:35

Не думая и не читая, отвечу. Толяконский и Городецкий, к ним может быть примкнули и другие всеми любимые "депутаты" всяких рангов и уровней. Ето самые из самых!

Гость
9 апр 2024 в 18:45

военнослужащие каким образом оказались в лидерах, что они сделали хорошего или хотя бы нормального за свою жизнь ?

Гость
9 апр 2024 в 18:50

Судя по Дм. Рогозину, лунатики и марсиане не так уж и плохо живут. Даже среди волков царских

Гость
9 апр 2024 в 19:30

В чём заключается вредность работы чиновникам, что им положена такая пенсия?🤷‍♀️

Гость
9 апр 2024 в 19:40

судьи, потом прокурорские, у них самая большая пенсия. НГС нашли чем удивить))) еще и тайну из этого пытаются сделать

9 апр 2024 в 20:26

Москва забирает с регионов все доходы, и пенсии там выше. А почему по всей стране пенсии зависят от региона и места проживания?

9 апр 2024 в 21:35

Меня больше бесит то,что бойцы СВО получают 210 тысяч,рискуя жизнями,а депутаты сидящие в креслах 400 тысяч. И ещё хватает совести говорить о патриотизме.Если такие патриоты,мать вашу так,откажитесь от своих бешеных денег. Работы вашей народ НЕ ВИДИТ,только одни бла-бла-бла!!!!

Гость
10 апр 2024 в 02:33

кто не работает, от ест

1959
10 апр 2024 в 09:12

интересно а как называется моя пенсия если она 9917р. и в тюрьме не сидел и стаж 44 года

Гость
11 апр 2024 в 04:18

Хоть и давно уже не ПЕРВЫЙАПРЕЛЬ, но пенсия моя лишь чуток уступает моей бывшей зарплате. )

Гость
12 апр 2024 в 15:18

Мне пенсию не индексируют с 2016, т.к. еще работаю. Таким образом, получаю, как было начислено 8 лет назад, 14 т.р. при стаже 41 год (всегда была з/п в белую), как и те, кто ни дня не работал и подучает соцпенсию 13793 по старости.