Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Летят утки: в парке за 384 миллиона появился необычный арт-объект — как идет стройка, которую обещали закончить в 2022 году
Летят утки: в парке за 384 миллиона появился необычный арт-объект — как идет стройка, которую обещали закончить в 2022 году

9 апр 2024 в 10:13

жуть

9 апр 2024 в 10:30

Пили пила, пили... 384 мульта)))))) не ну классно же выглядит чего вы? Доколе народ будет это все терпеть....

9 апр 2024 в 10:36

а что говорит по этому парку госпожа оформитель?

9 апр 2024 в 10:06

Господи какая же это деревня😭

9 апр 2024 в 10:13

😭😭😭 Это просто праздник какой-то!

инсталляция с утками скорее всего онюткина фантазия! Это ее максимальный дизайнерский потолок, так в ее деревне в детстве делали.

Гость
9 апр 2024 в 10:25

Сколько аня на утки спустила бюджета? Два, три миллиона?

9 апр 2024 в 10:08

в нём выполнено 69% всех необходимых работ.
А что входит в перечень необходимых работ?Установить забор,ворота, набрать администрацию, не забыть бухгалтера,чтобы зарплату начислял?

9 апр 2024 в 12:02

384 мульта за деревянных уток? Лихо.

Гость
9 апр 2024 в 10:20

Когда хоть одно уголовное дело на воровстве бюджета на парках возбудят? Ну куда тут сотни миллионов? Это же сколько построить капитального можно?

Гость
9 апр 2024 в 10:20

У Терешковой свой подрядчик.

9 апр 2024 в 11:15

Неужели прокуратура тоже в доле и не заинтересуется вопиющим хищением средств?

Гость
9 апр 2024 в 10:18

Каким то провинциальным убожеством несет от того, что делает эта мещанка во дворянстве. Я про анну Васильевну. Про распил уж не говорю. Ей травников подкидывает

Гость
9 апр 2024 в 10:15

помойка

Гость
9 апр 2024 в 10:04

21 век. Раша. Инсталляция, пластиковые утки 😂😂😂. Лас вегас Нью Йорк покажите инсталляции?

9 апр 2024 в 11:11

Смута... Не позорьтесь с такими парками!!

Гость
9 апр 2024 в 10:57

Скока скока? Это же юмор? Или очепятка

Гость
9 апр 2024 в 10:17

Сколько Аня отмыла на этом парке?

альфа и бэтта
9 апр 2024 в 11:04

три столба с куклами отэ обьект?

Гость
9 апр 2024 в 11:24

Честно говоря я вообще не в восторге от столбов на которых фигурки уток с пропеллерами
Во первых это очень не красиво!
Во вторых такое "художество" стоит 384 миллиона рублей,в этом случае говорят вы лучше присядьте прежде чем узнаете цену этого" художества"
Честно говоря очень некрасиво,я бы сказал уродливо даже получилось
Можно было бы поставить просто какой-нибудь фонтан с подсветкой
И то бы прилично бы выглядело

Гость
9 апр 2024 в 10:41

А чего все такое простодырое? Нельзя посолиднее, поинтереснее, чтобы туристов привлекало?

Гостья
9 апр 2024 в 11:05

бабло пилят на всем

Гость
9 апр 2024 в 11:11

в центре асфальта нет. по крылова пройтись нереально одни ямы. зато утки летят

Гость
9 апр 2024 в 11:15

какой ужас. отчего такое все неприглядное?

Гость
9 апр 2024 в 12:22

Деньги потрачены, бомжатник остался.

Гость
9 апр 2024 в 12:20

Да, красиво, креативно. Но надо переделать. Столбы должны быть еще толще и выше, а утки - еще меньше и более блеклые, вот тогда норм. А посередине стелу за 3 миллиона. И обязательно по кустам коров с тетрапаками. А то что-то бедненько и пустенько, совсем не по столично-сибирски.

Гость
9 апр 2024 в 16:11

Если на стройке с готовностью в 69%, так надо на всех входах стенды поставить, что при дальнейшем продвижении по территории человек берет на себя ответственность за свою жизнь и здоровье.

Гость
9 апр 2024 в 17:35

я была в Ставрополе -в 2022 году - там открыли Самый Красивый и Современный ПАРК на всем Юге России. 7000 квадратных метров Уникального ландшафтного дизайна с авторскими Инсталляциями и кусочком Байкала! Скейт-парк, Памп-трек, скалодром, детская спортплощадка с батутами, маки-гиганты и многое другое.
Вот это парк!! НАШ город мог на эти деньги построить такое же !!! все наши парки и скверы выглядят очень печально - нет ни лавочек, ни светильников уличных, ни мусорных баков (красивых). ни дорожек нормальных... В сквере на 25 лет октября - позорные фонтаны.. аДом культуры Горького - там фонтан (на заднем дворе) закрыли еще сколько лет назад на реставрацию - так и стоит в фанере закрытый.. ПОЗОР руководителям города!!

Гость
9 апр 2024 в 17:34

Знатный распил.

Гость
9 апр 2024 в 10:19

По первому каналу и России 1 новость покажут? 😂😂😂

Гость
9 апр 2024 в 10:48

когда вижу такую сумму и за что заплатили, сразу мем с Бабкой вспоминаю, которая кричит .. " Скоооолькоо, да вы что а....."

Гость
9 апр 2024 в 11:16

"Зона рядом с парком осваивается так интенсивно, то пришлось поставить конструкцию на сваях" -- Стас, поправь подпись к картинке. То -> что

Гость
9 апр 2024 в 11:21

Криповенько.

Гость
9 апр 2024 в 13:50

Закипели, что дальше? Как правильно варить яйца

Гость
9 апр 2024 в 13:56

так-то 384 млн. это смета всего парка, а не инсталляции с утками. Успокойтесь уже...

Гость
9 апр 2024 в 15:13

"Летять утки, летять утки.
И двааа гусяяяя".

Папанов и Миронов в "Бриллиантовой руке".

Гость
9 апр 2024 в 16:57

скоро тепло.там ваще болото то по идее...комары..мошка...Не дадут гулять они..так, пробежаться по быстрому махая руками как эти утки...

Гость
9 апр 2024 в 18:26

НГС. Летять утки.... и два гуся?

Гость
9 апр 2024 в 21:47

Раньше там были незаконно построенные гаражи, а на берегу с обоих сторон были навалены кучи мусора. Ну а ботов помойных мучает ностальгия по прежним временам, вот они и злобствуют в своих комментах.

Гость
10 апр 2024 в 09:36

некрасиво, убого, бездарно

Гость
15 апр 2024 в 17:30

Столбы в первую очередь в глаза бросаются, потом утки. Могли бы сделать как нибудь по изящней.

Гость
9 апр 2024 в 10:26

Наталку с ДР хочю поздравить!