Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Грязные тайны Новосибирска: во что превратились дворы после долгой зимы — исследуем жижу на парковках и мусорные горы
Грязные тайны Новосибирска: во что превратились дворы после долгой зимы — исследуем жижу на парковках и мусорные горы

7 апр 2024 в 10:53

Жители соответствуют городу

Гость
7 апр 2024 в 10:57

Количество свиней проживающих в городе явно выросло. К каждому дворника приставить?

Гость
7 апр 2024 в 11:07

Это духовная скрепка! Ничего вы не понимаете!

Гость
7 апр 2024 в 11:15

Вот , это и есть реальная картина! А то площадь Ленина , оперный театр. Почаще отъезжайте от центра.

Гость
7 апр 2024 в 11:19

Почему снег не вывозят из города , как раньше? Почему улицы не моют , где уборочные машины . Почему два рабочих убирают только по ул Красный проспект ?

Гость
7 апр 2024 в 11:26

Сама в ужасе от нашего города. Когда полетаешь в Москву и видишь, что улицы пеной моют, а мы в Новосибирске ждём дождь,как мангу небесную, чтобы грязь прибил, а так то мы в одной стране живем(. По поводу УК, все не так однозначно, знаю, что многие дома на статью уборки закладывают 200 рублей в месяц😳 со всего дома, как УК найдет дворника за эти деньги, абсурд. Поэтому проще не оказывать эту услугу.

Гость
7 апр 2024 в 11:26

Ого, у прыга один глаз открылся. Щас ещё бруневишна проснётся.

7 апр 2024 в 11:32

Грязища и пылища. Беспросвет... :(((

7 апр 2024 в 11:35

для пыледырогрязебыдлочушпанонскабеспарковочного это нормально

Гость
7 апр 2024 в 12:00

А отходы от собак, вообще не пройти, кучи везде!

Гость
7 апр 2024 в 12:01

Как хорошо, что я не знаю, где находится улица Виталия Потылицына! Пусть они там и работают, не выезжая в город, ведь когда покупали квартиры в этих человейниках на отшибе, наверно этот вопрос мозговали!

Гость
7 апр 2024 в 12:05

Далеко ходить не надо, советский район обьгэс, ул Гидромонтажная 50, у рынка решили что то строить карают землю и вывозят, машины увязают в грязи, потом выезжают на дорогу и вся грязь на дороге, ездит по этой дороге общ транспорт, и все в грязи, и что толку, кто нибудь это контролирует?

Гость
7 апр 2024 в 12:17

На эти УК вообще никакой управы нет, они внаглую подделывают бюллетени голосования а ГЖИ выдают им лицензию, не смотря на то что собственники идут и пишут, что в голосовании не принимали участия.

7 апр 2024 в 12:21

Куда смотрят ваши УК ????? У нашего дома все почистили. Не зря деньги платим. Работают на совесть

Гость
7 апр 2024 в 12:29

Локоть же виноват )) куда все боты подевались?

Гость
7 апр 2024 в 13:45

Ниче крепитесь люди, скоро, ну вот уже почти, ещё чуть-чуть -
ЩА ПЛЮЩИХА ЗАЦВЕТЕТ. И сквер у Оперного. то-то будет благодать.

1959
7 апр 2024 в 14:14

селиться и жить надо на высоких местах там всегда сухо и есть чем дышать. прежде чем купить квартиру посмотрите в каком месте вообще находится этот дом Я уже не говорю про город и про его руководство тоже

Гость
7 апр 2024 в 14:21

Сами виноваты.

Гость
7 апр 2024 в 15:31

Хочу поддержать читательницу Юлию, с Бетонной. Ук Домовой + никогда не говорят правду, всегда только недостоверные сведения искажение действительности, а гжи верит им на слово, без проверок. Однажды жаловался в гжи на не убранный снег в январе, так они предоставили фото в гжи что снега нет и инспектора даже не смутило то что на улице январь а на фото зелёные листья. На самом деле вся Расточка в 6рязи, ни Домовой ни Ук ссц, не работают и гжи не реагирует. Чисто более менее там где тсж, а 6де управляшки там ужас

Гость
7 апр 2024 в 15:43

Задайте вопросы Конько! Где его обещанные скверы? Дороги ? Порядок ? Он Может только обещать и ничего не делать. Да квартиры свои ( а их более 70 у него) сдавать таджикам и не платить с этого налоги. Как надоела эта постоянная ложь от него. Надеюсь в 25 году на его место придет тот кто ведет себя не как «Царь». Кого реально выберут местные люди.

Гость
7 апр 2024 в 19:23

давайте введем налог с владельцев собак держат по 3 собаки шагнуть некуда сказать нельзя орут

Гость
7 апр 2024 в 20:22

Вы не поверите, но весь город такой В центре на Октябрьской, Урицкого и т.д всю зиму на тротуарах снег не убирался Сейчас наконец то все тает А Грязь на газонах, тротуарах она не станет ,ее похоже никто убирать не собирается

Гость
7 апр 2024 в 20:36

Уверяю вас,если не воровать и правильно организовать дело, то можно за полтора, два года сделать город образцом чистоты порядка. А вот талантливых организаторов не так много, а уж честных чиновников днём с огнём не найдешь.

Гость
7 апр 2024 в 20:50

Всё это, наследие ,,правления" Локтя и его команды, а они по прежнему правят. Губернатору нужно было срочно вывести всех чиновников мерии за штаты и самому, засучив рукова, заниматься кадровыми вопросами. Заручившись поддержкой центра возбуждать уголовные дела на коррупционеров и казнокрадов, чтобы народ поверил и поддержал. Меры нужны решительные, строгий спрос и постоянный контроль. Это очень не легко. Но без этих, революционных мер, ничего не изменится!

Гость
8 апр 2024 в 02:10

То же самое произошло на улице Выборной, разрыли асфальт дорожки снесли, меняли трубы и теперь, грязь с двух сторон, глина, камни, дыры какие то куда с шумом течёт вода. Хозяина в городе просто нет, что то постояно рапортуют глупости какие то, то опросы проводят, а делами никто не занимается. Эти дурацкие павильоны везде, к ним какие то пристрои, грязь, мусор, не ровный асфальт. В центре возле остановки центр, огромная колея, в прошлом году, летом упала, разбила коленку, порвала брюки иду не давно всё на этом же месте, та же самая колея-дыра.

Гость
8 апр 2024 в 08:43

"Говорят неправду..." - очень странный ответ УК. Нужны ли они были б кому-то, если бы кто-то подметал...УК, как хороший анестезиолог, должна быть: если о нём не вспоминают, он сделал свою работу хорошо.

Гость
8 апр 2024 в 22:13

Грязнее и поганее нет, как город Новосибирск!!! Позор Губернатору, который только занимает этот пост и ничего не делает....позор!