Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Отсыпали крошкой и убрали мусор: в мэрии заявили, что привели в порядок остановку, где в окружении грязи спал бомж
Отсыпали крошкой и убрали мусор: в мэрии заявили, что привели в порядок остановку, где в окружении грязи спал бомж

5 апр 2024 в 12:17

Теперь бомж доволен ! 😁

5 апр 2024 в 12:38

Я на днях решила спрятаться от дождя на остановке Парк Березовая роща в сторону Д.К.Строителей. Но увы и ах,отсутствует там покрытие, ни от ветра, ни от дождя не спрячешься.Арматура и лавка.Позорники ,самые настоящие позорники.

5 апр 2024 в 12:22

все для бомжей!

5 апр 2024 в 12:23

С бомжом-то чё? Обогрели? Своих не бросили?

5 апр 2024 в 14:49

Все порадовались за бомжа?

5 апр 2024 в 12:40

И еще там бежит ручей, из транспорта выходишь и прямо в этот ручей попадаешь. Некоторые шлепать любят ногами брызги во все стороны летят.Квест короче.

5 апр 2024 в 12:53

Валим все на СГК, и НТСК, это они виноваты во всем! Органы МСУ территориальные не при чем, они все сделали, но злые дядьки все поломали.
Детский сад какой-то, честное слово...
В городе - бардак!

а что с бомжом?

Гость
5 апр 2024 в 12:29

Весь Новосибирск в 1 фото

5 апр 2024 в 13:34

Ах, МКУ "Ленинское"! Тут кто-то написал, что нужно фото, а то мэрии он не верит. Но если это МКУ "Ленинское", то и фото верить не стоит. Я несколько раз писала в администрацию Ленинского р-на (с фото), что около недостроя на Ватиутина огромная куча мусора. Так вот МКУ "Ленинское" отчиталось, что они убрали, прислали фото черных мешков и ВЕТОК. Мне так и написали - про фото и ВЕТКИ. Но там нет ни одного дерева!!! А куча мусора скоро покажется из-под снега. Так что - пой, ласточка, пой.

Гость
5 апр 2024 в 12:16

Одна жалоба от того самого мужика?

Гость
5 апр 2024 в 12:20

Да уж... Бомж - не самое страшное в этом пейзаже... Город - столица Сибири, позор какой то...

Гость
5 апр 2024 в 12:20

У бомжа теперь напольное покрытие из крошки. Осталось стены освежить в зеленый и можно жить припеваючи.

Гость
5 апр 2024 в 12:17

Бомж просил передать благодарность городским властям! Не зря он за них всегда голосовал!

Гость
5 апр 2024 в 12:22

"убрали мусор" а может это имущество бомжа было???

5 апр 2024 в 13:36

Мэрия у нас давно работает "с толкача". И то не всегда.

Гость
5 апр 2024 в 12:44

И это сооружение из трех частей забора мэрия называет остановкой общ.транспорта..,самой то не стыдно за такое убожество..? Когда уже по городу наконец сделают нормальные остановки, которые б защищали от дождей,ветров и снега..?

Гость
5 апр 2024 в 12:37

Странные люди в мэрии работают. Людям остановка нужна каждый день, в любую погоду. Почему они должны подстраиваться под прихоти городских чинуш?

Гость
5 апр 2024 в 12:39

Позорище! А если бы этот павильон возле мэрии стоял? Какое равнодушие по отношению к жителям

Гость
5 апр 2024 в 14:30

По каждой остановке надо писать отдельную жалобу? Не возникает мысли проверить остальное хозяйство города, если жалобы приходят регулярно?

Гость
5 апр 2024 в 15:00

А при совке даже у скворцов были домики...

Гость
5 апр 2024 в 12:47

"Также оттуда убрали мелкий мусор."
А крупный оставили?

Гость
5 апр 2024 в 13:22

это снимок из Европы !! По любому у нас такого нет!!

Гость
5 апр 2024 в 14:43

Крошка, надеюсь, была мраморная?

Гость
5 апр 2024 в 12:40

Можно было и зимой мусор убирать, и отсыпку сделать по осени хотя бы временно. Но мэрии это нафиг не надо.

Ну да
5 апр 2024 в 12:40

Господи, какой позор! Такое ощущение, что это не третий город в стране, а Богом и всеми забытая деревня. Позор нашей мэрии!

Гость
5 апр 2024 в 12:37

Где фото до/после? Я мэрии на слово не ветю5

Гость
5 апр 2024 в 12:38

Мусор должны убирать постоянно, но в мэрии не знали об этом, наверное

45689
5 апр 2024 в 12:42

А мне вот интересно, без жалоб наша мэрия работать не будет что ли? То есть, если никто не жалуется, то и делать не надо? Нормальная такая позиция. Дармоеды, одним словом.

Король Сигизмунд II
5 апр 2024 в 12:45

21 век, "сверхдержава"

Гость
5 апр 2024 в 12:56

А заасфальтировать нельзя было? Что за крошка? Это "на отвяжись"

Гость
5 апр 2024 в 13:00

Ничего не меняется в Локтесибирске.

Гость
5 апр 2024 в 12:59

За такое надо снимать с должностей в мэриях и администрациях. Это треш товарищи.

Гость
5 апр 2024 в 14:17

эта фотка так отлично олицетворяет истинное лицо современного Новосибирска ...

( не хватает где нибудь логотипчика оперного - для столичности )

Гость
5 апр 2024 в 14:26

Пока геополитика на повестке, так и будет

Гость
5 апр 2024 в 14:31

... мэру в глаза, всё божья роса

Гость
5 апр 2024 в 14:45

Нового мэра будет необходимо обязать на всех остановочных лавочках города, чтобы он заметил их состояние. И как телефонист пусть придумает тоже чтонидь с бесплатным остановочным вайфаем.

5 апр 2024 в 14:47

и где теперь ему спать???

Гость
5 апр 2024 в 12:39

Только после жалоб городские власти выполняют свои обязанности. Сами бы хотели ежедневно стоять на такой остановке?

Гость
5 апр 2024 в 13:23

Это "Столица Сибири" )))))))))))))

Гость
5 апр 2024 в 12:35

Правильно писать "...состояние остановки Озерной"...

Гость
5 апр 2024 в 12:54

Как говорится, отсыпьте немного.

Гость
5 апр 2024 в 13:00

Когда там субботник? Пусть все муниципальные чинуши выходят и убирают, если проконтролировать ничего не могут.

Гость
5 апр 2024 в 13:09

когда поставят остановочный павильон на ост переезд в сторону Толмачёва, а то один столб ни лавки, ни крыши от дождя кошмар

Гость
5 апр 2024 в 14:07

Лестницу на остановке "Автобаза" в сторону правого берега чистят только после того как напишу на Госуслуги,видимо устали они со мной,в последний раз не отвечали недели 3,вчера написали что она в надлежащем виде сейчас.Конечно,снег-то растаял за это время.Смешней смешного.

Гость
5 апр 2024 в 17:07

Если б не бомж так и жили бы

Гость
5 апр 2024 в 17:15

Я уже три года уезжаю с этой остановки, и с каждым разом там становиться только хуже. Утром эти бомжи спят на остановке, вечером уже прямо на трамвайной линии. И при всем, при этом рядом находиться отделение полиции. Да, немного присыпали грязь,но к самой остановке невозможно подойти.

Гость
5 апр 2024 в 17:39

В мэрии хоть что то умеют нормально делать?

Гость
5 апр 2024 в 17:38

А надолго ли это решение? Через месяц там опять грязища будет.

Элла
5 апр 2024 в 17:38

Если бы не подняли шум, мэрия так ни чего бы и не сделала.