Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Около Толмачево сносят здание гостиницы 1960-х годов — в ней останавливались пассажиры, депутаты и члены экипажей
Около Толмачево сносят здание гостиницы 1960-х годов — в ней останавливались пассажиры, депутаты и члены экипажей

4 апр 2024 в 11:17

Ломать - не строить.

Гость
4 апр 2024 в 10:32

Надо писать "около Толмачева"...

4 апр 2024 в 11:38

хммм, читаю - пассажиры, депутаты и члены экипажей
пассажиры и члены экипажа это понятно, они с самолета. но, причем здесь депутаты?
если они такие же пассажиры, то для чего их отдельно упоминать? а если не пассажиры, тог зачем им было ехать в Толмачево, в городских гостиницах для депутатов не было депутатских мест?

Гость
4 апр 2024 в 11:46

пассажиры и депутаты ))), ну да, депутаты у нас - отдельная каста

Гость
4 апр 2024 в 11:50

теперь при любых задержках рейсов селить будут в центре города?

Гость
4 апр 2024 в 12:20

В чём срочность? Там что то раздают бесплатно?

Гость
4 апр 2024 в 10:32

Симпатичная сталинка, зачем её сносить?! Там даже окна все в один тон отремонтированы были, хорошо смотрелась.

Гость
4 апр 2024 в 10:36

Что интересно демонтаж всегда! ведётся активно. А вот потом.....

4 апр 2024 в 12:18

что с бесплатными парковками - наведете порядок или вовсе их снесете?

4 апр 2024 в 11:02

улица Мозжерина

4 апр 2024 в 11:10

Зря сносят, "ламповая скрепа" была, историю уважать надо. Пусть бы лучше с Гусгусом там разобрались - и к заведениям Сергея Палыча он никакого отношения не имеет при том что эмблема явно "позаимствована" и чуть переработана, и ассортимент заурядный как в придорожном кафе "101-й километр" при ценах выше чем на Арбате.

Гость
4 апр 2024 в 12:10

У нас только разрушают всё очень быстро, что построил СССР. А новое строят очень медленно и дорого. Продолжайте свою никчемную перестройку.

Гость
4 апр 2024 в 10:42

Травников вчера заявил городу нехватает гостиниц...

Гость
4 апр 2024 в 10:42

Никакой истории не остается , все старинные здания сносят,

Гость
4 апр 2024 в 13:40

Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом

Владимир, Вы арестованы
4 апр 2024 в 15:57

а в некоторых регионах РФ сейчас здания бесплатно демонтируются

Neo
4 апр 2024 в 10:58

Наверное, под массовый музей самолетов готовят поляну

Гость
4 апр 2024 в 13:25

вполне свежее . у нас полно трущоб чтобы сносить

Гость
4 апр 2024 в 13:40

это была история моего детства

Гость
4 апр 2024 в 14:56

Благоустроенная территория - очередная стоянка. Хотя, тоже неплохо. Все переполнено.

Гость
4 апр 2024 в 11:29

Сейчас появятся активисты и скажут , что сносят историческое здание и калечат облик города

Гость
4 апр 2024 в 11:25

Старье надо убирать, все правильно.

Гость
4 апр 2024 в 11:27

щас из нее мост будут строить, хорошие материалы и цемент уже набрал прочность

Виктор Иванович
4 апр 2024 в 12:23

Кому то понадобились качественные советские железо-бетонные изделия, которые выкупят за копейки как б/у. Из этой пятиэтажки можно халявно построить несколько добротных коттеджей. Интересно, кто тот счастливчик? Вопрос журналистам НГС.? Когда я в свою бытность летал третьим номером бортпроводником в Толмачах, справа с торца этой гостиницы находилась наша служба. Лихие были года! Жизнь кипела! Здание жалко. Могли бы и оставить и реставрировать внешний фасад модной керамогранитной плитой. Денег некуда девать что ли?

Neo
4 апр 2024 в 10:57

Надеюсь, наконец, бесплатная парковка

Гость
4 апр 2024 в 13:06

попереживайте за деревянные бараки лучше, бгг)))

Гость
4 апр 2024 в 15:02

Бред! Ну и была б гостиница, удобно пассажирам, нет же , нужно всё против людей!

Владимир, Вы арестованы
4 апр 2024 в 15:56

это конечно сейчас именно самое необходимое, ну всё сейчас заживём

Гость
6 апр 2024 в 12:44

Здание приносило прибыль, функционировало, а теперь... Печально. Я работал на пятом этаже.

Гость
4 апр 2024 в 10:34

Там вроде же хатки продавались одно время. Куда жильцов свезли?