Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В мэрии ответили, когда наведут порядок в Первомайском сквере и кто ответит за его состояние
В мэрии ответили, когда наведут порядок в Первомайском сквере и кто ответит за его состояние

4 апр 2024 в 08:00

Нас надо понять и простить...так уж бы сказали...в мэрии...Денег всегда мало....бывает...

Гость
4 апр 2024 в 08:01

Солнце растопит снег, ветер сдует пыль, мэрия напишет отчёт

Гость
4 апр 2024 в 08:05

"...Можно было не увидеть ни одного человека.." Статью писали те же "специалисты", что и реконструкцией сквера занимались? Кто выбрал исполнителей, тот теперь и должен платить деньги за восстановление Первомайского сквера.

4 апр 2024 в 08:07

лучше б не делали.

4 апр 2024 в 08:10

в этом сквере можно мясо на костре жарить и кидать пустые бутылки, а кусты поливать жёлтой струёй

Гость
4 апр 2024 в 08:14

ул. Волочаевская раскалывается вдоль. После нескольких лет ремонта и бесконечных пробок. Позор ремонтникам!!! К ответу - казнокрадов!!!

Гость
4 апр 2024 в 08:21

Лучше на улицах города порядок наводите, а не в одном Первомайском сквере ;)

Гость
4 апр 2024 в 08:30

Сейчас найдут таджика, который плитку укладывал, и скажут, что это он во всем виноват

4 апр 2024 в 08:31

чё вам о5 надо? показали ж вам снежную бабочку - смотрите и радуйтесь.

Гость
4 апр 2024 в 08:40

У договора 2 стороны. Обе должны отвечать. Это бюджетные деньги, поэтому мэрия должна была отслеживать исполнение договора, а не просто тупо начислять пеню

4 апр 2024 в 08:41

Надо этого подрядчика ещё подрядить, авось исправится, да же, Анна?

4 апр 2024 в 08:47

Так и не понял, КТО, а главное, КАК/ЧЕМ, "ответит за его состояние"?

Гость
4 апр 2024 в 09:01

Ахаха, Терешкова придет и скажет - все идет по плану, так задумано, используются новейшие технологии)))

4 апр 2024 в 09:10

Хожу каждый день через сквер, там всюду Украинские следы.

Гость
4 апр 2024 в 09:14

Все парки в плачевном состоянии после зимы - снег никто не чистит, типа сам растает.... Вчера с детьми ходили в театр Музкомедия - ни одна дорожка в Центральном парке не очищена от снега (идешь и проваливаешь или плывешь по лужам).

Гость
4 апр 2024 в 09:24

Уважаемая МЭРИЯ, вы ответьте на вопрос, а не рассказывайте о действиях которые необходимо сделать, это чисто ваша вина...

4 апр 2024 в 09:30

до ремонта так вопрос не ставили))

4 апр 2024 в 09:31

Срочно-НИКОГДА!

4 апр 2024 в 09:32

Ничего нового. Очередное фиаско нашего города/области. В копилку к метро, Сибирь-Арене, 4-му мосту и т.п. Ни один объект не сдан в срок!
С другой стороны, переизбрание местных властей оговорит о том, что большинство всем довольны. 75% проголосовавших за губернатора - всё устраивает.

Гость
4 апр 2024 в 09:41

Локтя найдите, дайте ему лопату в руки, пусть отрабатывает.

Гость
4 апр 2024 в 09:42

гнусное НАТО уже до наших скверов добралось.. и пакостит пакостит

Гость
4 апр 2024 в 09:43

Еще в другие парки хотят залезть! Голосования устраивают! Не надо портить то, что построили до вас!!!! Хочется парки - обустраиваете пустыри и делайте новое!

Гость
4 апр 2024 в 09:47

Все, что бы не делала мэрия или не доделано, или надо переделывать. Не пора ли Бастрыкину всех мэрских брать за...

Гость
4 апр 2024 в 10:11

Терешкова, деньги возвращай и делай все по уму! Мужа своего с его баблосами тоже припряги.

Гость
4 апр 2024 в 10:18

За состоянием Первомайского сквера чиновники мэрии могут следить, не покидая кабинетов. Мона подумать, что оне из этих кабнэтов, когда то выходили ?

Гость
4 апр 2024 в 10:43

Мэрия Новосибирска сообщила, когда завершится ремонт Первомайского сквера, который сейчас находится в плачевном сосотоянии после зимы и незаконченного ремонта.
мэрия не приглашайте больше зиму

Гость
4 апр 2024 в 10:54

А следить за выполнение сроков подрядчиками и выбирать надежных кто должен? Прямая ответственность департамента мэрии! И нечего прятаться за подрядчика! Из-за безответственности в мэрии и безнаказанности - в городе немыслимый бардак уже который год...

4 апр 2024 в 11:01

Да никогда и так сойдёт ...

Гость
4 апр 2024 в 11:13

Мдааа, ответ в стиле: ВЫ КТО ТАКИЕ? Я ВАС НЕ ЗВАЛ! ИДИТЕ НА... (дальше сами знаете)

Гость
4 апр 2024 в 11:15

там уже нужно переделывать то, что сделали, уже все разрушается, особенно вдоль Советской

Гость
4 апр 2024 в 11:18

Кто из чиновников ответит за срыв реконструкции сквера? Владельца подрядчика накажут? Недобросовестных и некомпетентных работников отправят домой?

Гость
4 апр 2024 в 11:22

То таджики ждали наступления весны, теперь из-за событий в Подмосковье по норам спрятались. Не видать нам Первомайского сквера (((

Гость
4 апр 2024 в 11:26

Правильно делаете, что приводите ссылки на историю вопроса. Забавно сейчас читать планы трёхлетней давности:

"Сквер входит в число гостевых маршрутов молодежного чемпионата мира по хоккею 2023 года, поэтому оставить его в нынешнем состоянии никак нельзя, считают чиновники" - да уж, надо оставить в разрытом и разломанном состоянии. ;)

"В 2023 году, как раз когда сквер должен быть реконструирован, будут отмечать юбилей архитектора — 120 лет, поэтому реконструкцию Первомайского сквера авторы концепции посвятили ему" - да, незадача вышла, но теперь можно приурочить окончание работ к 130-летию. ;)

Гость
4 апр 2024 в 11:56

Понятно всё....опять два мигранта будут в перерывах между более выгодной работой на какой нибудь частной стройке переделывать прошлогодний , свой же трудовой подвиг. По другому быть просто не может, потому как никто за этот кошмар не ответил из чиновников.

Гость
4 апр 2024 в 12:09

А когда вернут ограждение парка в Нарымский сквер? И зачем снимали? 2 года уже нет его. Верните!

1959
4 апр 2024 в 13:35

пора открывать тотализатор и принимать ставки доделают не доделают через год через три вариантов много

Гость
4 апр 2024 в 13:43

Терешкову надо как минимум уволить, а то и дело возбудить. В гроде разруха от безответсвенности!!! Не сделали во время - ну и что; не качественно - да и так сойдет! А если бы чинуш садили сразу, то проядка было бы больше.

Гость
7 апр 2024 в 15:03

Помойкалоктегрязетерешкосибирск