Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Сибирячка в купальнике устроила заплыв в глубокой луже у аквапарка — она объяснила зачем
Сибирячка в купальнике устроила заплыв в глубокой луже у аквапарка — она объяснила зачем

3 апр 2024 в 07:35

Все блоггеры и мастера маникюра, дороги чинить некому. Пусть подаст пример и идет асфальт укладывать в красивом жилете оранжевого цвета.)))))))

3 апр 2024 в 07:36

даже страшно представить сколько там грязи, заразы и собачьих какулей.
и ещё она туда лезет?

Гость
3 апр 2024 в 07:59

Ума нет, считай полека.

Гость
3 апр 2024 в 08:00

ЛЮДИ вы действительно ничего не поняли девушка пытается донести до наших чинуш что с дорогами у нас полный караул или вам нравится такое что город просто в ужасном состоянии любой район

Гость
3 апр 2024 в 08:29

Ну хоть кто- то 🤝👍

3 апр 2024 в 08:35

а вам точно Путин обязан дворовые канавы засыпАть?

Гость
3 апр 2024 в 08:45

Байден, прекращай уже!

3 апр 2024 в 09:10

UmaNetu

3 апр 2024 в 09:55

Ума нет, потом придатки пойдёт лечить, а может и не родит.

Гость
3 апр 2024 в 09:55

Какое состояние города, такие и комменты. Точнее какие комменты - такое и состояние города. Разруха в умах. (С)

Гость
3 апр 2024 в 10:08

без заплыва на середину незачет

Гость
3 апр 2024 в 10:09

кормилицу теперь лечить...

Гость
3 апр 2024 в 10:14

Весь Новосибирск в дырах. Видимо жители этого достойны.

Гость
3 апр 2024 в 10:22

Нда, и каково ей в грязи лежать. Достаточно того, что мы по ней ходим

Гость
3 апр 2024 в 10:33

Опять фейк. На ватрушке полежать у берега - это не заплыв. Без плавстредств должна была лужу пересечь, хотя бы собачьим стилем.

3 апр 2024 в 11:00

Не берите таких замуж, если хотите умных детей.

3 апр 2024 в 11:04

По бедности, можно и там позагорать

Гость
3 апр 2024 в 11:09

Косплей на Терешкову. Только купальник розовый нужно было выбирать.

Гость
3 апр 2024 в 11:17

На лицо дискредитация работников мэрии и коммунальных служб!!! вызывайте ОМОН!

Гость
3 апр 2024 в 11:51

Новосибирск - город красоты!!!

Гость
3 апр 2024 в 12:10

Дискредитация власти и нынешнего времени - в тюрьму её, строгача лет на 10!!

Гость
3 апр 2024 в 12:14

Привлекательная девушка в красивом купальнике. Оригинальное видео.

3 апр 2024 в 12:21

Полокоть в воде.Поуши в траве.

Гость
3 апр 2024 в 12:30

Так в любой точке страны

Гость
3 апр 2024 в 12:45

Какой такой ясный берег,там вообще для многоэтажек территория не предназначена,зачем там покупать клетку потом чего то требовать,требуйте с застройщика

Гость
3 апр 2024 в 13:00

«Новосибирскавтодор» заработал рекордную за три года прибыль — компания получила почти миллиард

Гость
3 апр 2024 в 14:56

неправда! Жители Ясного берега всегда говорят, что у них все хорошо, парк, своя набережная и все гуд. Про лужи они ничего не говорили

Гость
3 апр 2024 в 16:00

А надо было в аквапарк идти отрываться!))))