Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Мы давно не виделись»: дочь Анатолия Локтя заявила, что не знает, где находится ее отец
«Мы давно не виделись»: дочь Анатолия Локтя заявила, что не знает, где находится ее отец

2 апр 2024 в 22:38

не хочешь ни с кем общаться, наобщался, понимает что ничего хорошего у него не спросят, т.к. город он не вытянул, хотя и хотел скорее всего как лучше, но получилось как всегда. Как всегда, а том смысле, что когда человек немна своем месте, то всегда так и получается, точнее ничего тогда не получается, вот так получается;)

Гость
2 апр 2024 в 22:45

Или ты к другой пошел
По траве некошеной?
Хорошо-то, хорошо
Да ничё хорошего.

Гость
2 апр 2024 в 22:53

Дочь, едет на передачу "Ищу тебя"? ))

Гость
2 апр 2024 в 23:02

Самый бездарный мэр!!

Гость
2 апр 2024 в 23:33

я так и думал...
...либерасты, вы не против его в жертвы режима запей
сать?

Гость
3 апр 2024 в 00:28

Толик, сушите сухарики, скоро и за Вами придут!

3 апр 2024 в 00:57

"в Новосибирске, но к новой работе не приступил"
Сдается мне, что Локтя нагло кинули. В Москве чего-то там наобещали, чтобы ушел в отставку, освободив местечко для "своего" (не зря же выборы мэра отменили), а потом развели ручками: "Ну не смогла я, не смогла..." Так что Локоть теперь просто пенсионер, без всяких там должностей и чьей-то поддержки. Обидно... И на публике сложно держаться... А потому прячется где-то в тишине, чтобы не сыпали соль на рану...

Гость
3 апр 2024 в 01:40

от суда прячется

Гость
3 апр 2024 в 07:12

Говорят в Израиле он

Гость
3 апр 2024 в 08:07

Молодец тот кто написал под ником обидно за державу с юмором но прямо в точку лучше и не скажешь

Гость
3 апр 2024 в 08:29

Видели мы этого Локтя в Химках...😁

А разве его на повышение в Белоруссию не отправили?!

Гость
3 апр 2024 в 08:32

В СИЗО поди давно с перловым....

Анатолий
3 апр 2024 в 08:42

Может в загуле.

Гость
3 апр 2024 в 08:48

Папа сбежал! (С)

3 апр 2024 в 09:00

отрабатывается тактика незаметного ухода после долгого сидения во власти, чиновников и властителей со всех уровней власти. Как бы раствориться и чтобы доживать безбедно, спокойно и чтобы не поймали. Раствориться как бы во вселенной после навороченного. Есть правда другой способ, он проще, но координальнее, требующий силы воли.

Гость
3 апр 2024 в 09:31

Ну судя по выемкам материалов в мэрии Толик тоже под проверку пойдет , дороги при нем улучшились ,помню со стаканом водки ездил на капоте авто для проверки качества. И ЖКХ развалил вместе с СГК 😁

3 апр 2024 в 09:59

дочь не знает где находится отец, зато мы все знаем где он должен находится

3 апр 2024 в 10:02

Локоть пенсионер .И никому ничего не должен. Свое отработал и ему хватит .Посмотрите на нового мэра .Будет ли он лучше???

3 апр 2024 в 10:44

я знаю где он, но информация стоит дорого примерно 500 рублей

Гость
3 апр 2024 в 11:00

В Брюгге искали?

Гость
3 апр 2024 в 11:28

Сидит уже, поди

Гость