Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Женщины в Новосибирской области стали чаще отказываться от детей после родов — что не так с матерями
Женщины в Новосибирской области стали чаще отказываться от детей после родов — что не так с матерями

2 апр 2024 в 12:31

Если бы не эксперименты властителей над своим народом, причем ещё с петровских времен, нас наверно было бы сейчас больше чем китайцев!

2 апр 2024 в 12:41

спросите : что не так в этом царстве.

2 апр 2024 в 13:42

"Новосибирск попал в топ-10 благоприятных для жизни городов России". И это в благополучном городе?

2 апр 2024 в 12:24

У нас ведь свой путь развития?

2 апр 2024 в 13:00

Лучше пусть отказываются, чем их дети растут в асоциальных условиях, голодные и холодные.

2 апр 2024 в 22:00

Каждой родившей надо машину, квартиру и пожизненное содержание от государства тогда эти бабы будут любить своих детей

2 апр 2024 в 12:42

Кукушки.

2 апр 2024 в 12:34

что не так с матерями

с ними все не так
глупость лживость и развратноть - сии три суть женщины

Гость
2 апр 2024 в 12:43

что не так с государством скорее всего.

Гость
2 апр 2024 в 13:13

После окончания школы это 9-11 класс, все должны либо учиться, либо работать. Но у нас часть населения, особенно сельского и районного, просто болтается и пробавляется случайными заработками. Отсюда и пьянство (родители скорее всего алкаши со стажем). И куда такая мать заберет ребенка? Пусть лучше в роддоме оставит , а не в помойке.

Гость
2 апр 2024 в 12:30

представляю, какие там гены...

Гость
2 апр 2024 в 12:53

стало много приезжих, которые не справляются с жизнью в большом городе.в результате стресс, алкоголь, вещества, беспорядочные связи, а потом нежеланные дети.

Гость
2 апр 2024 в 12:46

Главный год семьи объявил.

3 апр 2024 в 17:41

Опять всё на женщин навешивают . А папаши где?

2 апр 2024 в 13:18

Из 43 детей 13 видимо были не славянской внешности?

Гость
2 апр 2024 в 12:37

Матери растут не « в вакууме», они живут в обществе. Может стоит задать другой вопрос « Что не так с обществом?»

Гость
2 апр 2024 в 12:38

ну вот как-то так. зато без абортов.

Гость
2 апр 2024 в 12:29

Что то « не так» в Новосибирской области?

Гость
2 апр 2024 в 12:27

Левый берег традиционно более неблагополучный..

2 апр 2024 в 14:06

банкроты по ресурсам на материнское счастье, ну и вот(((

Гость
2 апр 2024 в 13:05

Страшно, что дети алкоголиков, наркоманов будут больными.

Гость
2 апр 2024 в 12:25

наверное они хотят красива жить ?

Гость
2 апр 2024 в 13:24

с чего вдруг "не так"? госзаказ выполнила - родила! дальше сами

2 апр 2024 в 17:54

Видимо беззаботная и блудная жизнь им в сладость, туда им и дорога....

Гость
2 апр 2024 в 18:03

Ну лучше так чем в помойки-то выбрасывать. В какие они их семьи раздают? Все детдома забиты брошенными детьми.

Гость
2 апр 2024 в 20:01

Зато не аборт. Что не так? Неужели не ожидали?

Гость
2 апр 2024 в 21:56

тут будет так и ещё хуже

Гость
3 апр 2024 в 17:39

Почему все претензии к женщинам? Всё на них навешивают. А папаши где?

Гость
2 апр 2024 в 13:11

Эта статистика напрямую связана с ситуацией в стране

Гостья Я
2 апр 2024 в 12:54

Большой отказ от детей у мигранток. Так как правила игры поменялись, а им они и не нужны, дети эти. Вот и весь секрет.

2 апр 2024 в 14:26

матриархальный скотомогильник

Гость
2 апр 2024 в 12:59

байден - астановись!

Гость
2 апр 2024 в 13:36

К году семьи готовились.

Гость
2 апр 2024 в 12:59

Очень грустная статистика

Гость
2 апр 2024 в 15:02

Просто приличные женщины планированием занимаются, а рожают маргиналки.

Гость
2 апр 2024 в 21:46

результат самой разной пропаганды. извращение семейных ценностей. жизнь в свое удовольствие.

Гость
4 апр 2024 в 01:08

А где же папы отказников???

2 апр 2024 в 14:39

а давайте подумаем, как у женщин получаются ненужные нежеланные дети?

2 апр 2024 в 12:54

"что не так с матерями" скрепы,не ясно что ли?

Гость
2 апр 2024 в 14:33

Брать в дом непонятно кого, с какими генами.....!!??

Гость
2 апр 2024 в 12:38

Местного фото не нашла, Челябинское вставила и так пойдёт.

Гость
2 апр 2024 в 12:22

Главное, что эти дети появились! 👍
А воспитать их, всегда была огромная очередь желающих 🙂

Гость
2 апр 2024 в 17:05

Детки темненькие..
Видать отцы - едут на родину.
А белые мамки - сдают деток (((

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
2 апр 2024 в 15:27

"хорошо, что ни как в 90-е"- говорили они. в результате стало как в 30-е

Гость
2 апр 2024 в 13:09

Пора вводить стерилизацию социально неблагополучных женщин. Эта практика была в СССР. Шансов иметь здоровое наследие у них нет. А вот последующие сборы на лечение деток таких родителей войдут в правило. Спрашивается почему спрос за безответственность горе-мам с бабушек и других соболезнующих категорий.

2 апр 2024 в 15:15

это прорыв со скачком, когда в стране жрать чушпанам не на что с такими ценами лишний рот нафиг нужен чушпанкам

Гость
2 апр 2024 в 13:17

А при чем тут байден?

Гость
2 апр 2024 в 13:38

бездуховность

Гость
3 апр 2024 в 11:23

Раньше предоставляли молодым работающим общежитие, а сейчас ипотека неподемная, зарплаты низкие, вот и бросают своих деток.

Гость
3 апр 2024 в 15:33

Ладно хоть родила да отказалась,в Купино родила и в тазике утопила.