Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Первомайский сквер проверят на дефекты: на выходных там тонула плитка
Первомайский сквер проверят на дефекты: на выходных там тонула плитка

Так наверное вернее будет:
"Когда в город придут плюсовые температуры и сойдет снег, наступит лето а потом придёт осень и скоро Новый Год в сквере будут заканчивать ремонт фонтана «Мишка» "

Гость
1 апр 2024 в 11:29

Китайцы этот сквер сделали бы за неделю. Наша же мэрия за год ничего не может. Этому городу нужен новый мэр, срочно.

Гость
1 апр 2024 в 11:29

"Работы в сквере еще не закончились"
И так год за годом... ;))

Гость
1 апр 2024 в 11:30

Уже утонула? Нда..Придет новый сити менеджер и разгонит всю эту камарилью. Новая команда нужна, тотально новая.

Гость
1 апр 2024 в 11:31

Это тот самый сквер, который Локоть обещал к сентябрю доделать?

Гость
1 апр 2024 в 11:32

Мэрии в плане сроков доверять нельзя. Они ничего вовремя не сделали.

Гость
1 апр 2024 в 11:32

Дефектов бы не было, если бы городские чиновники следили за ходом работ!

Гость
1 апр 2024 в 11:32

проверят, и НИКОМУ НИЧЕГОШЕНЬКИ не будет :))) как обычно

Гость
1 апр 2024 в 11:33

Опять мэрия сэкономила на подрядчиках? Плитку эту теперь менять придётся, это ещё +пара месяцев.

Гость
1 апр 2024 в 11:34

А нельзя было сразу делать качественно? Почему городская администрация только сейчас решила этот объект проверить?

1 апр 2024 в 11:34

а почему только там? практически везде, где плитку укладывали квалифицированные рабочие из ближнего зарубежья...

1 апр 2024 в 11:34

Проверят те же , под руководством которых сквер был испоганен?

1 апр 2024 в 11:36

Как говорил мой почивший папенька: "Главное, процесс". В этом случае, видимость работы и распил бабла.

1 апр 2024 в 11:39

по описанию летом сквер будет по прежнему ремонтироваться

Гость
1 апр 2024 в 11:41

Вопросы надо задавать МАУ "ДИРЕКЦИЯ ГОРОДСКИХ ПАРКОВ" и Терешковой. Как они приняли работы и оплатили по контракту

Гость
1 апр 2024 в 11:41

Выяснили дефекты, уехали в Израиль!

1 апр 2024 в 11:43

Не на дефекты, на островки качества надо проверить - есть ли оно хоть эпизодически))

Гость
1 апр 2024 в 11:43

зато как терешкова отчиталасьь все сделали..

Гость
1 апр 2024 в 11:43

Там плитки подлетали под ногами с самого начала и люди спотыкались на выпирающих углах, и вдруг, именно сейчас, решили проверить дефекты, весь сквер сплошной дефект рукожо... специалистов из зарубежья. Ремонт Первомайского сквера - это в чистом виде плевок в адрес горожан.

Гость
1 апр 2024 в 11:45

Хорошо ОТКАТЫ в карман МЭРИИ ложится и в этом году всё дальше продолжиться!!!

Гость
1 апр 2024 в 11:47

то то котедж ха 40 лямов на продажу выскочил... вон оно чо

Гость
1 апр 2024 в 11:50

Че бы вы тут не писали- она ржет над вами и дальше наживается🤝🤝🤝 чихала она на вас🤣🤣🤣🤣

Гость
1 апр 2024 в 12:13

Там весь сквер в дефектах!! Идешь спотыкаешь об плитку, потому что она вся выпириает, это ужас!! Так конечно все лето сквер стоял без ремонта, а потом в снег укладывали плитку!! Позор Терешковой!!!!

Может космонавтку с локтем привлечь к уголовной ответственности, это они уничтожили пол города.

До реконструкции был нормальный парк.

Гость
1 апр 2024 в 12:18

очень информативное фото, и соответствующая ему 💩вость

Гость
1 апр 2024 в 12:23

Какой парк, такая и терешкова

Гость
1 апр 2024 в 12:24

Сколько бюджета отмыли?

Гость
1 апр 2024 в 12:24

Забор там шикарный поставили , как еду по Горького всегда им любуюсь : весь ровненький , окрашен красиво !

Гость
1 апр 2024 в 12:25

Представляете, сколько Терешкова на новых парках отмоет? Всех наших добровольцев на сво можно экипировать. А не жену Димы Терешкова, с их кофеином

Гость
1 апр 2024 в 12:26

Когда Терешкову посадят вслед за ее дружком ройзманом?

Гость
1 апр 2024 в 12:29

Из овна и палок, как и все у Анны Васильевны. Никакого качества

Гость
1 апр 2024 в 12:31

Не удивлен. Таджики ремонт делали. Отмывали бюджет

Гость
1 апр 2024 в 12:31

Пора уже все подряды терешковой на предмет хищения проверить

Гость
1 апр 2024 в 12:41

какой подрядчик такой и результат. Пусть переделывают нормально

Гость
1 апр 2024 в 12:56

Прям тонула? тонула, тонула...и не утонула

1 апр 2024 в 13:05

А весь город, тонущий в грязи и ямах, они не хотят проверить?

Гость
1 апр 2024 в 13:25

Каким летом они что ремонтировали? Все лето там никаких работ не было. И только осенью начали шевелиться. В итоге плитку возле фонтана укладывали когда уже снег шел и поздно вечером. Идешь с работы, а там смуглые рабочие, дрожжа от холода укладывают плитку в снег!!!

Гость
1 апр 2024 в 13:28

Все как всегда, на словах строжаться, а на деле нанимают квалифицированных рабочих(!) из ближнего зарубежья и что то не видно надзора за их работами или стоит пацан с телефоном и создает вид работы, а сам в этом н и ч е г о не понимает, советов не принимает. А ведь у нас в городе огромное число проектировщиков, работников техничекого надзора и просто отличных специалистов в деле благоустройства. Видимо мэрия не заинтересована в качественно выполненных работах, а отсюда и вывод... пилят

1 апр 2024 в 13:30

Вопрос к снежному ангелу- как принимали ?

Гость
1 апр 2024 в 13:30

А почему - будут..., будут...., будут.... А должно уже давно быть сделано, еще в прошлом году! Сколько туда зарыли, мадам? Ждем посадок!

Гость
1 апр 2024 в 13:33

кухарка решила поуправлять государством? красной куртки для этого мало!

Гость
1 апр 2024 в 15:59

Как по поговорке: " Ожидали-веселились, получили-прослезились". И не впервой.

Гость
1 апр 2024 в 16:47

Покласть асфальт на дорожки - неделя времени, а тут отмывание денег на целый год.. Мэрия в своем репертуаре

Гость
1 апр 2024 в 16:55

Как же работы еще продолжаются, если сквер уже приняли? Опять мэрия Юлит?!

Гость
1 апр 2024 в 16:56

Там не проверка нужна, а тотальная переделка с нуля, по гарантийному сроку. Как мэрия умудрилась это вот все принять?!

Гость
1 апр 2024 в 16:56

У них опять отмазки полетели, типа эт случайность, мы не видели, не знали? Да все они знали! Наказывать пора за халатность!

Гость
1 апр 2024 в 16:57

Это уже просто ни в какие ворота не лезет. Сколько можно из людей дураков делать???

Гость
1 апр 2024 в 17:06

Ну все, хана плитке. Будьте уверены

Гость
1 апр 2024 в 17:06

В нашем городе нет добросовестной администрации..

Гость
1 апр 2024 в 19:25

то есть проверят только плитку на потопляемость ?
А то, что ВСЯ эта плитка - какой-то наждак, и неприятно выглядящая поверхность представляет собой бугристости, о которые можно запнуться - это нормально ?
По хорошему это все следует залить сверху асфальтом, это можно сделать за неделю и меньше !