Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Бугринский мост попал в топ впечатляющих мостов России
Бугринский мост попал в топ впечатляющих мостов России

31 мар 2024 в 14:33

дорожного полотна просто нет,едешь как по бетонным плитам

Гость
31 мар 2024 в 14:36

Его надо переименвать в Обские волны.

Гость
31 мар 2024 в 14:37

Но ведь все ЦИПСОшники писали в местных комментах, что в России при Путине вообще мостов не строилось. Как же так? Неужели ЦИПСОшники врут?

31 мар 2024 в 15:09

Да, и выезды с него только на загруженные магистрали... А как обещали сделать продолжения... Жду и надеюсь до сих пор...

Гость
31 мар 2024 в 15:17

Сам мост прекрасен. А дорожное полотно, это уже по части эксплуатации

Гость
31 мар 2024 в 15:20

мост в никуда, пробки и отсутствие дорог - визитная карточка города

Гость
31 мар 2024 в 15:37

Если быть точнее- подсветка моста в ночное время или вид издалека🤣в остальное время выглядит убого….. кого впечатлил???🤣

Гость
31 мар 2024 в 15:48

Больше всего впечатляет качество асфальта и недостроенных развязок с обеих сторон!

Гость
31 мар 2024 в 16:27

Высшая оценка деградации наших строителей!

31 мар 2024 в 17:03

На самом деле, наш мост очень красивый. И нужный.

1959
31 мар 2024 в 17:45

функционал моста задействован на 1/3 и менее ну а так наверное красиво. похоже для этого и строили

Гость
31 мар 2024 в 18:11

А где съезды с этого моста?!

31 мар 2024 в 18:38

по-моему "Коммунальный" красивее

Гость
31 мар 2024 в 19:47

Особенно "впечатляет" дорожное полотно

31 мар 2024 в 20:55

Если сравнивать мосты России и сша, то сша скоро лишатся мостов, там полная разруха. В Европе чуть-чуть получше чем в сша, но также скоро начнëт всë разрушатся.

Гость Я из будущего
31 мар 2024 в 21:37

вообще не впечатляет этот мост, совершенно

Гость
31 мар 2024 в 22:28

Да, действительно, впечатляет поездка по стиральной доске, если у авто (такси) подвески, или как их там называют, не ахти, то активный массаж всего тела обеспечен, проехав по дамбе ))))))

31 мар 2024 в 22:37

Когда я ехал по Крымскому мосту то его арка мне показалась короче и ниже нашего Бугринского моста.

Гость
31 мар 2024 в 23:49

что случилось с мостом в охлокоме?
пока не утонул?

Гость
1 апр 2024 в 02:18

Десять лет прошло, до сих пор развязок нет. Это впечатляет!

Гость
1 апр 2024 в 09:11

интересно, а составители этих недорейтингов вообще по мосту катались? видели качество исполнения?

2 апр 2024 в 11:14

Про мост через реку Воробей... тьфу, Юрибей, воробьи там не живут, на Ямале забыли.