Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Бугринский мост попал в топ впечатляющих мостов России
Бугринский мост попал в топ впечатляющих мостов России

31 мар 2024 в 14:00

Особенно впечатляют съезды с моста ... это практически бесконечная работа по осваиванию средств ...

31 мар 2024 в 14:15

Страшно представить мосты, не попавшие в топ...

31 мар 2024 в 13:37

Еще бы знаками обозначать направление съездов и заездов.

31 мар 2024 в 15:09

Да, и выезды с него только на загруженные магистрали... А как обещали сделать продолжения... Жду и надеюсь до сих пор...

31 мар 2024 в 17:03

На самом деле, наш мост очень красивый. И нужный.

31 мар 2024 в 13:38

А что там по остальным мостам, которые в суперпробках от хронических затяжных ремонтов?

31 мар 2024 в 14:33

дорожного полотна просто нет,едешь как по бетонным плитам

31 мар 2024 в 14:04

Четвёртый мост будет на первом месте, как никому не нужный.

31 мар 2024 в 22:37

Когда я ехал по Крымскому мосту то его арка мне показалась короче и ниже нашего Бугринского моста.

31 мар 2024 в 14:13

🤣🤣🤣помойка жжОт

31 мар 2024 в 14:17

Вчипитляющий👍🔥😵😲

Гость
31 мар 2024 в 13:36

А новосибирские остановки в какой топ попали?

Гость
31 мар 2024 в 14:05

Если больше хвалится и гордится нечем, то и мост ночной сойдёт. Днём то он обычный.

Гость
31 мар 2024 в 13:41

позорный мост, едешь по нему как на тачанке (из-за швов)... кругом металлоконструкции с "подтёками ржавчины" (вида нет)... даже обидно за наш город становится

Гость
31 мар 2024 в 13:25

Значит скоро встретит свою баржу

Гость
31 мар 2024 в 13:22

Не удивлён. Наш мост действительно очень красив и виден из моего окна 😁

Гость
31 мар 2024 в 14:37

Но ведь все ЦИПСОшники писали в местных комментах, что в России при Путине вообще мостов не строилось. Как же так? Неужели ЦИПСОшники врут?

Гость
31 мар 2024 в 13:30

Лучше бы вместо арки которая стоила больше половины бюджета моста до ума развязки доделали на эти деньги

Гость
31 мар 2024 в 13:48

Удивительно! А я думал, что самым лучшим сооружением признают "рога Травникова"!

31 мар 2024 в 18:38

по-моему "Коммунальный" красивее

Гость
31 мар 2024 в 13:42

чебурек вкусный роза тушенка гвоздодер

Гость
31 мар 2024 в 13:52

На днях Москва про дорогу до Владика сказала до 2030г. доведет до ума. 10 лет пишу про мосты Северного обхода мы старики построили вам на будущее опоры мостов для расширения дороги до 4- х полос. Начинайте ребята работать. Ветеран дорог.

Гость
31 мар 2024 в 14:03

Кочки на стыках впечатляют! Проехал там с разрешенной скоростью 60 и аж руль вывернуло набок! Справа шаровая застучала.

Гость
31 мар 2024 в 14:01

А толку?

Гость
31 мар 2024 в 14:07

Мост 2014 года я был моложе на 10 лет. Была Икея там. Хорошие времена были. С 2007 года.

Гость
31 мар 2024 в 14:36

Его надо переименвать в Обские волны.

Гость
31 мар 2024 в 15:48

Больше всего впечатляет качество асфальта и недостроенных развязок с обеих сторон!

Гость
31 мар 2024 в 18:11

А где съезды с этого моста?!

Гость
1 апр 2024 в 02:18

Десять лет прошло, до сих пор развязок нет. Это впечатляет!

2 апр 2024 в 11:14

Про мост через реку Воробей... тьфу, Юрибей, воробьи там не живут, на Ямале забыли.

Гость
31 мар 2024 в 15:20

мост в никуда, пробки и отсутствие дорог - визитная карточка города

Гость
31 мар 2024 в 13:51

Это единственное что есть посмотреть в городе, только ночью? Ну еще зоопарк.

В Пеньково-Jaптево
31 мар 2024 в 14:17

А в окошке у JаптR Колыма слегка видна!
А по-делу!
"Бугринский мост - попал в "Топ Впечатляющих Недостроев"!
Как говорится, построен он из "Деревни Ниоткуда в деревню Никуда"!

Гость
31 мар 2024 в 14:21

Знаю я это место, но сказать стесняюсь🤭

Гость
31 мар 2024 в 15:17

Сам мост прекрасен. А дорожное полотно, это уже по части эксплуатации

1959
31 мар 2024 в 17:45

функционал моста задействован на 1/3 и менее ну а так наверное красиво. похоже для этого и строили

Гость
31 мар 2024 в 19:47

Особенно "впечатляет" дорожное полотно

Гость Я из будущего
31 мар 2024 в 21:37

вообще не впечатляет этот мост, совершенно

Гость
31 мар 2024 в 22:28

Да, действительно, впечатляет поездка по стиральной доске, если у авто (такси) подвески, или как их там называют, не ахти, то активный массаж всего тела обеспечен, проехав по дамбе ))))))

Гость
31 мар 2024 в 23:49

что случилось с мостом в охлокоме?
пока не утонул?

Гость
1 апр 2024 в 09:11

интересно, а составители этих недорейтингов вообще по мосту катались? видели качество исполнения?

31 мар 2024 в 20:55

Если сравнивать мосты России и сша, то сша скоро лишатся мостов, там полная разруха. В Европе чуть-чуть получше чем в сша, но также скоро начнëт всë разрушатся.

Гость
31 мар 2024 в 16:27

Высшая оценка деградации наших строителей!

Гость
31 мар 2024 в 15:37

Если быть точнее- подсветка моста в ночное время или вид издалека🤣в остальное время выглядит убого….. кого впечатлил???🤣