Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Доходит до дверей автомобиля»: вода затопила двор дома в Новосибирске — смотрим фото
«Доходит до дверей автомобиля»: вода затопила двор дома в Новосибирске — смотрим фото

Ну понятно, левый берег, нежелание самим откачивать воду. Лишь замечу , что на Богаткова все сухо.

Гость
30 мар 2024 в 23:07

вот теперь и расскажите нам про трендовые луки)) наших новосибирячек.
самый лук, это гидрокостюм рыбака

Гость
30 мар 2024 в 23:08

сибирская Венеция во всей красе

Гость
30 мар 2024 в 23:17

это Весна! Тонут всё, и везде, так что ничего нового, терпения и понимания!

Гость
30 мар 2024 в 23:29

Правый берег. Ул. Б.Хмельницкого,затоплены дворы. Снег не чистился УКомпаниями практически всю малоснежную зиму. Асфальт ,который уложили в прошлом году весь растаял,осталась только мелкая щебёнка и огромные ямы.....

Гость
30 мар 2024 в 23:31

"А вот они условия, а вот она среда!"

Гость
30 мар 2024 в 23:33

Тоже не поняла, причем там слобода ? Это другой массив, старый и УК скорее всего Спас дом и что то подобное

Гость
30 мар 2024 в 23:35

как вы там живете бедолаги ...

Гость
31 мар 2024 в 00:09

До доверей это конечно тоже неплохо, но лично я жду пока до мозгов сограждан дойдёт.
Но может и не дойдет, по причине отсутствия оных.

Гость
31 мар 2024 в 00:14

Рекомендую автомобилистам следующей зимой чаще брать лопаты в руки и чистить свои зaдpoт-псевдо-стоянки !
Можете конечно дождаться когда ваши каросты купленные в кредит , утонут нaxep!😜🔥🤘🤩

Гость
31 мар 2024 в 01:12

Вода чистая. Запах весны. Сибирь хрустальных ручьёв !

Гость
31 мар 2024 в 02:05

А при чем тут горводоканал?

Гость
31 мар 2024 в 02:06

А почему снег не вывозят , а сгребают в кучи. Раньше хоть писали сколько тонн вывезли, а теперь что случилось?

31 мар 2024 в 03:08

Причем тут горводоканал

31 мар 2024 в 03:09

Если вода жидкая, значит не все так плохо. Замёрзнет- приходите

гостья
31 мар 2024 в 05:07

я так понимаю, что от гвк требуют, чтоб насосами откачали лужи. а почему довели до такого? экономили на уборке и вывозе снега?

Гость
31 мар 2024 в 05:55

запланировали на 2030 год . ждите . ! уложим отводные трубы ,сделаем дренаж , твердое покрытие . смета предварительно 1,5 млр руб 👍👍👍

Гость
31 мар 2024 в 06:24

Верните дворников на государству службу !

Гость
31 мар 2024 в 06:58

Стока народу понаехало в наш город, а снег убрать не могут. Только торгуют. Стыдно за приехавших нерях.

Гость
31 мар 2024 в 07:43

Диспетчер о чем думала, когда передавала информацию гор водоканалу? Это снег тает!

Гость
31 мар 2024 в 07:45

лена путина: радоваться нада! вам властя бесплатно машины памыла!!! я вчора шла к родственнице, чтобы погуляти в дендропарке, ну и пришлось идти не по чистой и нормальной улице тимирязева, а по гадюшной улице д ковальчук (терпетт не могу эту улицу от пл калинина до плановой - этот кусок улицы - ужасный тротуар, убогие остановки и точечная застройка, там ешо один дом начали строить) чуть ли не тротуаре (без двора чо ли?)) - вот вам и стоянок нет и точечная застройка и проблемы с жэу! вот вам и губирнатор))))))) теперя без дворов строят!

Гость
31 мар 2024 в 08:04

При Локате такова не было!

Гость
31 мар 2024 в 08:08

Никогда такого не было и вот опять

Гость
31 мар 2024 в 08:12

Хоспадя- да весь Западный тонет- Танкистов 3( с детства в окияне стоит), а мне 58 уже, Забалуева 17- только на лодке во двор можно заплыть( нет ливнёвок нигде!!!)Видео луж отправляла наНГС- а толку????Наверное Бастрыеину прийдётся писать- некому же этим заниматься!!! Узнаем , может, где наши ливнёвки!!!

Гость
31 мар 2024 в 08:13

Ой- Бастрыкину👌

Гость
31 мар 2024 в 08:25

НГС, что значит - "якобы затопило" - по снимкам недостаточно наглядно?

Гость
31 мар 2024 в 08:28

Такая ситуация не только в этом дворе, найдется еще несколько десятков. Скажем спасибо управляющим компаниям, которые деньги берут, но не выполняют своих обязанностей по уборке снега с территорий.

Гость
31 мар 2024 в 09:03

не такая картина во дворе и не пишите не удостоверевшись

Гость
31 мар 2024 в 09:34

это жэ традиционные ценности! Половцы одобряют! УзкиМир!

31 мар 2024 в 09:40

Вчера смотрю в окно во двор, думала утки прилетели, плавают 😅 пригляделась - голуби. Но такими темпами - озеро во дворе - пожалуйста. Спасибо УК Регион, что ежемесячно, круглый год, с дома берешь по 36 тысяч за вывоз снега и не вывозишь.

31 мар 2024 в 12:07

Это природа наказывает за парковку на газонах. Расходимся.

Гость
31 мар 2024 в 12:26

А они платили за вывоз снега? Или должен город из ваших дворов снег весь вывезти? У нас ничего не затопило, снег максимально вывезен, но и квартплата за эту «норму» соответствующая. Но лучше так, чем вечно вокруг дома видеть хаос.

Гость
31 мар 2024 в 17:45

делаю ставку на то что ук ни разу за зиму не вывезла снег

Гость