Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Суровая реальность: как выглядят остановки на окраине Новосибирска — фоторепортаж, который может шокировать
Суровая реальность: как выглядят остановки на окраине Новосибирска — фоторепортаж, который может шокировать

30 мар 2024 в 16:44

Напомните , пжл, процент проголосовавших за Путина?

Гость
30 мар 2024 в 16:45

такой весь город-грязный и унылый-грязь непролазная,лужи,мусор.Противно на улицу выходить

30 мар 2024 в 16:47

Пришла СМС-ка от помощника депутата о собрании проживающих в этом районе граждан для обсуждения вопросов благоустройства. Причем, в том числе будет обсуждаться одна контейнерная площадка. Около поликлиники. Ага, знаю. Впечатляет. Я её в прошлом сентябре со всех сторон сфотографировала.

Гость
30 мар 2024 в 16:47

Гребаный стыд.
Надо травкина и и.о. мэра поселить рядом с этими остановками и лишить автомобилей.

Гость
30 мар 2024 в 16:47

А где- то в городе есть иные остановки?!🤦‍♀️🤷‍♀️

Представьте что в Алтайских деревнях творится. Зауралье властям не нужно, тут только ресурсы собирают.

30 мар 2024 в 16:49

Давайте сделаем запрос в мэрию. Варианты ответов:
1. Сведения не подтвердились.
2. Уборка производится в плановом порядке.
3. Нет средств, техники, кадров.
4. Соответствует нормам.
5. Замена остановочного павильона запланирована на 2099 год.

Гость
30 мар 2024 в 16:50

Сегодня только вот вернулся из города. Это тихий ужас. Реальный расколбас. По возможности бы воздержаться от таких поездок. Машина и нервы целее останутся

30 мар 2024 в 16:52

Локтя сняли, а жизнь в городе не налаживается. Как же так?😂

Гость Я из будущего
30 мар 2024 в 16:53

вы ещё в Европе не были!

Гость
30 мар 2024 в 16:54

О том, что идет 24 год 20 века напоминают только яркие современные машинки, лавирующие по лужам, объезжая ДЫРЫ в дороге. Ну ещё стремная, не стильная реклама, тут и там торчащая их всех щелей. В остальном, это все тот же сиб Чикаго из 1924 года. Ну и лошадей, разве что, можно увидеть в основном в парках

30 мар 2024 в 16:56

Зачем ехать на окраину города! на ГПНТБ и Никитина павильонов нет ВООБЩЕ! А это центр города!

30 мар 2024 в 16:57

Сомневаюсь, что что-то изменится в лучшую сторону, хоть закричись.

Гость
30 мар 2024 в 17:06

Ехал от разъезда Иня на ключ Камышенское плато. По серпантину вверх. А кто нибудь знает вообще что это за место?
Наверху находится планетарий. Снизу находится жд вокзал и остановка общественного транспорта.
Вопрос- как добраться до планетария снизу? Либо от жд вокзала либо от остановки. Тротуар вроде бы есть. Но он как бы начинается не сначала, а с середины пути. До него ещё нужно добраться. Там есть забор, отсутствие перехода, и отсутствие пути для пешеходов, на участке от остановки до начала тротуара.
Мне кажется, кому то из должностных лиц, следует обратить внимание на это место.
Люди приезжают в планетарий, и попадают в тупик.

30 мар 2024 в 17:07

От этих фото кровь из глаз.
Теперь понятно почему весной в Нск часто происходят самоубийства.

30 мар 2024 в 17:09

чо вы моросите, отличное место где можно по сс ать после пиваса а дальше в ско то воз сесть и уехать

30 мар 2024 в 17:16

-Есть две новости, хорошая и плохая.
-Некогда, попробуй объединить в одну.
-Скоро украинцам будет не нужно платить за электричество!

Гостьей
30 мар 2024 в 17:16

Это просто позор нашему городу!!!!!

Гость
30 мар 2024 в 17:17

да они по всему городу такие, столица Сибири, позорники, как в каком-то заброшенном сарае, депутаты вы где

Гость
30 мар 2024 в 17:19

Полезли учить соседей, а в итоге сами сидят в 💩😂

Гость
30 мар 2024 в 17:20

За кого голосовали-то и получили. Хватит ныть❗

Гость
30 мар 2024 в 17:21

Когда у нас начнут бороться бумажными объявлениями ! Реально достало, как в колхозе!..

Юля
30 мар 2024 в 17:23

Почему ни один блогер не раскрутит эту тему ? Так чтобы залетело во все рекомендации позорное состояние дорог Новосибирска , что бы прям на всю Россию прогреметь . Инфоповод , который принесет пользу городу, а не деньги блогеру

надоедов плеш несмываевич
30 мар 2024 в 17:34

в авдеевке и бахмуте и то лучше дороги

Гостья Я
30 мар 2024 в 17:37

А остановку МНТК крупным планом можно? во-первых, она очень далеко от МНТК, и обманутые названием старики идут потом очень долго до центра. Во-вторых, сама остановка такая же облезлая как на фото. И у меня прям вопрос к МНТК, а вот имени себя можно поставить павильон чистый, нормальны, красивый? И там, где будет удобно выйти из транспорта, т.е. недалече от здания? Остановка эталон - это МЕГА, хоть и бывшая.

30 мар 2024 в 17:38

чё оборзели что-ли...Толян из бюджета без малого по 300 000 за каждую остановку выложил. дружбанам своим.

Гость
30 мар 2024 в 17:38

Ну спасибо, в НГСе наконец-то выбрались из своего любимого центра и прогулялись по реальному городу .
Кстати другие места, другие районы не лучше . Фоторепортаж можно продолжить и дальше.

Гость
30 мар 2024 в 17:42

Всё для вас, дорогие горожане! Ваша мэрия.

Гость
30 мар 2024 в 17:44

а кто так изуродовал павильоны? только не говорите, что кто то должен убирать это свинство. яисто не там, где убираются, а там, где не мусорят. так что, уважаемые горожане, имейте то, что заслужили .

Гость
30 мар 2024 в 17:44

Вот знаете,народ,такое складывается ощущение,что власти города живут не в городе,а где то в своём маленьком и уютном мирке. Ничего не видят. Ни остановки,ни ямы на дорогах,ни падающий с крыш лёд.
Травникова хоть иногда видно,что он в Масскву ездит..денек просить. Но ГОРОДСКИХ...ни в делах,ни в обещаньях...вот,только когда неподелят распилы..тогда и мелькнут.
Хоть стреляй из "Авроры",млин...

Гость
30 мар 2024 в 17:44

Самые страшные остановки в Белгороде. Там прям природный страх ведь надо добежать. А наши... Ну грязь, ну мусор. Ну это всегда так.

Гость
30 мар 2024 в 17:51

лена путина: я сегодня шла по красному и около пл калинина увидела много мешков с мусором. почему и кто их туда складирует? на пл калинина есть же камеры? или там официально помойку сделали???

Гость
30 мар 2024 в 17:52

А как они могут выглядеть? Крайне печально..

Гость
30 мар 2024 в 17:52

Больше похоже не на остановки, а на мусорные контейнеры. Печальное зрелище

Гость
30 мар 2024 в 17:53

А что вы хотели, для мэрии города - чисто центр, остальные внимания и не заслуживают

Гость
30 мар 2024 в 17:53

Очень жаль что все вот так у нас в городе..

Гость
30 мар 2024 в 17:54

Это даже суровой реальностью не назовешь, это дно

Гость
30 мар 2024 в 17:55

Атмосферные фото!

Гость
30 мар 2024 в 17:55

А вы госдолг Америки видели?

Гость
30 мар 2024 в 17:58

не нагнетайте хорошая остановка это ее пассажиры испортили

Гость
30 мар 2024 в 18:04

читаешь комментарии и удивляешься, город виноват, мерия виновата, люди вы сами научитесь быть людьми на улицах

Гость
30 мар 2024 в 18:12

это - город ?????

Гость
30 мар 2024 в 18:24

А ведь регулярно пишут, что миллионы выделяют на новые павильоны. Где они? Сколько уже послано нецензурных слов в адрес чинуш которые довели город до такого состояния. А им ничего не делается.

Гость
30 мар 2024 в 18:25

Сегодня прошлась от Нарымской и по. Челюскинцев. Плакать хочется... Грязь, везде расписаны стены домов и магазинов, бумажные обьявления. Во что превратили город? Чем занимаются главы администраций? Где коммунальные службы?

Вам не угодишь. С павильоном плохо, без павильона тоже плохо.

Гость
30 мар 2024 в 18:31

“Новые павильоны так же уже выглядят.
Всё пустое - всё тлен.
Серый - самый модный цвет сезона 🩶

Гость
30 мар 2024 в 18:40

Саня Ощепков! Луч света во тьме нэгжжээса, мои Вам аплодисменты! особенно за защиту от ветра!

30 мар 2024 в 18:43

в этом и весь Дносибирск!

Гость
30 мар 2024 в 18:43

Зато наши чинуши гордо о второй город России и ещё пусть приезжают туристы ну пусть посмотрят на убожество позор просто позорище а какая грязь дорог нет одни ямы ужас

Гость
30 мар 2024 в 18:59

Класс! Единение с природой грязи...

Гость
30 мар 2024 в 19:48

Первое фото это вообще нечто. Как эту остановку вообще приняли? Кто этот человек?