Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Суровая реальность: как выглядят остановки на окраине Новосибирска — фоторепортаж, который может шокировать
Суровая реальность: как выглядят остановки на окраине Новосибирска — фоторепортаж, который может шокировать

31 мар 2024 в 07:18

и каждая эта..............остановка стоили налогоплательщикам не менее миллиона, вопрос , а деньги где? у кого? кто за это должен присесть?

Гость
31 мар 2024 в 07:48

А что там с Кологривым тюленем?

Гость
31 мар 2024 в 07:54

Российским папуасам нравится

Гость
31 мар 2024 в 07:59

Вот так они к нам относятся

Гость
31 мар 2024 в 08:33

На Выборной снесли остановочные павильоны ещё в прошлом году и так новые и не поставили..В городе павильоны-тихий ужас .Ржавые,косые,и вообще,как это можно назвать остановками,где люди в дождь,снег и ветер ждут транспорт...

Гость
31 мар 2024 в 08:33

Это всё Байден

Гость
31 мар 2024 в 09:34

Ну да,грязно,снег сошел,мусор оттаял.Зато к маю солнышко выглянет,приберемся и будет повеселее.Автор статьи провоцирует нас на гневные комментарии и враждебность к власти и к друг другу.Не ведитесь!Порядок еще и от нас зависит.Жалуйтесь,добивайтесь порядка от местных властей.У нас погодные условия сложные,это не европа и не юга.Дороги быстрее разрушаются и ост.павильоны тоже.

Гость
31 мар 2024 в 09:51

да это норма

Гость
31 мар 2024 в 10:24

Зачем ехать на окраины города можно обратить внимание на остановку Плановая в сторону Цирка. И кто только додумался поставить такую красоту. Надо заставить его постоять там в дождь и ветер.

Гость
31 мар 2024 в 11:01

Когда Травников приехал к нам в Новосиб, как ио губернатора, он ездил на общественном транспорте. Видимо остановочки ему наши понравились... , а потом и он нам понравился. Мы же его выбрали! И уже не раз. Результат налицо!!! А что ему ещё понравилось?

31 мар 2024 в 11:09

Живу в центре.остановки такие же.

Гость
31 мар 2024 в 12:01

Да остановки все такие ! Это новая мода дёшево и сердито , с денег попилили как за хорошую !

Гость
31 мар 2024 в 12:36

Так обидно за город в котором родились и выросли. Грязь, пыль всегда из года в год, избрали мэров разных, Городецкого, Локтя, никто из них ничего не делал, ни зимой, не убранные тротуары, ни весной грязь, летом пыль, и так из года в год, одно и тоже.

Гость
31 мар 2024 в 13:36

Зато все по ГОСТу, а вот у зоопарка не по ГОСТу остановка стояла!

Гость
31 мар 2024 в 15:10

Зато 87%!

Гость
1 апр 2024 в 08:41

После каждого такого репортажа, нужно ответственным лицам налоговую проверку запускать.

Гость
3 апр 2024 в 08:50

один из самых привлекательных городов страны, и входит в первую десятку пробок мира, нечего позорить наш город! нужно рядом и прекрасное показывать, например, облачка в лужах, или отражения модниц. город всегда в переходное время такой. внизу грязь и лужи, серые бетонные типовые постройки.

3 апр 2024 в 09:17

В Омске также пройдитесь по остановкам, вообще обалдеете....

Гость