Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Суровая реальность: как выглядят остановки на окраине Новосибирска — фоторепортаж, который может шокировать
Суровая реальность: как выглядят остановки на окраине Новосибирска — фоторепортаж, который может шокировать

30 мар 2024 в 18:43

в этом и весь Дносибирск!

Гость
30 мар 2024 в 18:43

Зато наши чинуши гордо о второй город России и ещё пусть приезжают туристы ну пусть посмотрят на убожество позор просто позорище а какая грязь дорог нет одни ямы ужас

Гость
30 мар 2024 в 18:59

Класс! Единение с природой грязи...

Гость
30 мар 2024 в 19:48

Первое фото это вообще нечто. Как эту остановку вообще приняли? Кто этот человек?

Гость
30 мар 2024 в 19:49

Мне вот все интересно, а где наша прокуратура? Почему закрывает глаза на вот ЭТО!

Гость
30 мар 2024 в 19:49

Отправить мэрию всю неделю ездить с этих остановок, интересно как они оценят их состояние и как быстро сделают

Гость
30 мар 2024 в 19:50

Сделают очень быстро. Негоже небожителям на таких остановках стоять.

Гость
30 мар 2024 в 19:50

Как они выглядят? Как мусорки, при чем уже достаточно жизнью потоепанные.

Гость
30 мар 2024 в 19:51

Это просто надо в се почками собирать и отправлять иск в суд. Мэрия нарушает наши права и свои обязательства

Гость
30 мар 2024 в 19:52

А такие остановки еще кого то удивляют, главное, что на бумаге они есть. А в каком состоянии - не важно!

30 мар 2024 в 20:02

всех недовольных записать в ин.агенты. это скрепы, народ в этом живет, за это голосовал, это его выбор

30 мар 2024 в 20:18

Спасибо, хоть такие есть... У нас на остановке "Завод Труд" (в сторону Академгородка) вообще никакой "сараюшки" ВООБЩЕ нет

Гость
30 мар 2024 в 20:20

Сами-то как относитесь к деткам испаганившим стены домов, остановки, даже отремонтированные входы в магазины, руки бы им отрубали, возымело бы или головы их родителям.

Гость
30 мар 2024 в 20:25

Так весь Новосибирск выглядит.

Гость
30 мар 2024 в 20:28

Смотрю на эти фотки убогих остановок и так хочется материться в адрес бывшего мэра. Ведь человек проработал на этой должности два срока, а что хорошего он сделал для
нашего города? Одно вредительство, иначе и не назовёшь. Остановки с железными лавочками, посыпка дорог химическим бионором, бешенные пробки, бездарная планировка новостроек, снос значимых исторических зданий, убогий общественный транспорт, бесконтрольная вырубка деревьев, убитые дороги, уничтожение центрального рынка(гастрокорт), цепи, шлагбаумы, трубы во дворах. Город превратился как в прифронтовой блокадный Ленинград в 41-ом.

Гость
30 мар 2024 в 20:30

ВЕЛИЧИЕ!! в кажом фото!! СВЕРХДЕРЖАВНОСТЬ!!! скрепы и половцы.

Гость
30 мар 2024 в 20:32

как был ссылочный так и остался.

Гость
30 мар 2024 в 20:33

Люди, живущие в Новосибирске всю жизнь, расскажи, в таком же состоянии остановки были 20, 30 лет назад? Я живу в Новосибирске 12 лет - 12 лет они такими и были - черная грязь, кучи грязного снега, ямы. 12 лет назад не сыпали реагенты, но картина точно такая же. Жила в другом регионе, в Амурской области - там снег вначале марта уже полностью тает, к середине месяца все высыхает, также там песок вместо черной грязи, поэтому не было проблем с обувью или машиной. Просто интересно, действительно такая ситуация с огромным количеством выпавшего снега (который на моей памяти никогда не вывозили, бываю в разных районах Новосибирска), что эти кучи таят до мая. Хотя полагаю, что по бумагам все убрано. Интересно мнение горожан. Вообще складывается впечатление, что с каждым годом все хуже, но когда было объективно приемлемо - не припомню. Может депутаты смирились с климатическими условиями и забили. В других регионах было бы также, просто там с климатическими условиями повезло. Ни в коем случае не оправдываю чиновник и ЖЭУ.

Гость
30 мар 2024 в 21:01

Удивляет возмущение грязью и мусором... позволю себе спросить а кто сорит то? Ктонибудь из возмущающихся всегда доносите свой мусор до урн? Не говоря уже о деточках. На память не помнится ни одной мамаши, которая бы сделала своей дитятке замечание за брошенный мусор.

Гость
30 мар 2024 в 21:01

"Нормативное состояние" (С)

Гость
30 мар 2024 в 21:27

Почему плохие остановки только на окраине Новосибирска?Видели бы вы остановку Лазурная возле Пятерочки перед поворотом на ул.Высоцкого.Скамейка оторвана,одна малюсенькая урна всегда полная.Вокруг грязь.А ведь на этой остановке всегда полно народа.Стыдно за город.Где его настоящий хозяин?

30 мар 2024 в 21:31

Это стабильность (((

Гость
30 мар 2024 в 21:37

Все эти выборы мэров, чистые города и чистая экология всеми нами ненавистные "западные ценности".

30 мар 2024 в 21:44

Почему это наш должно шокировать ? В других местах города лучше ? Еще зачем то сточную канаву назвали ручьем.

30 мар 2024 в 21:48

Остановки с вай-фаем? За счет бюджета? А у интернет-зависимых ничего не треснет?

Гость
30 мар 2024 в 22:26

Во всём городе нет приличных остановочных павильонов. На ул Кропоткина по чётной стороне ост ул Планетная даже снег счищают под размер автобуса ПАЗ, а на маршруте всю зиму большие а втобусы типа НЕФАЗ. Как хотите, так и запрыгивайте в автобус🤦‍♀️

Гость
30 мар 2024 в 22:26

Позорище!!!!!!!!

Гость
30 мар 2024 в 22:28

От того, что вы баните комментарии, в городе красивее не становится. Откровенную грубость пропускаете, а справедливую критику не пропускаете😡

Гость
30 мар 2024 в 22:29

НГС стоит подсчитать, сколько раз за последние 3 (или 5) лет их журналисты бравурно сообщали читателям, что городские чиновники задумали установить новые остановочные павильоны. Сначала были "умные", потом простые. Объявляли конкурсы, собирали мнения.
И...

Гость
30 мар 2024 в 22:44

Весь ленинский район (кроме администрации ленинского района)такой и все соответствует санитарным требованием.

Гость
30 мар 2024 в 22:54

Остановочку ПМК в эту же галерею. Грязь, серость и быдлограждане, уродующие то немногое, что ещё имеет более или менее презентабельный вид.

Гость
31 мар 2024 в 00:59

Покажите остановки на окраинах нью йорка! Хотелось бы сравнить!

Гость
31 мар 2024 в 01:24

Простите, разве Харьков бомбят?

Гость
31 мар 2024 в 01:36

Суровая реальность: как выглядят новосибирский городской сайт в центре Новосибирска — прочтение которого может шокировать своей убогостью

Гость
31 мар 2024 в 01:39

свинья везде грязь найдет

31 мар 2024 в 01:56

ух тыыыыыыыыыы дороги без ям! а где это? я хочу на экскурсию съездить

31 мар 2024 в 02:15

Дороги ужас, рязища, ямы, , местами все разбито, вода на дорогах по зеркала. Остановки вообще убожество полнейшее.
Но зато стройки на каждом шагу. Цены, на квартиры , ну дальше некуда.
И нгс еще постоянные статьи выкладывает проткаартиры за 32 мил. Это продают те, кто нажился в наших реалиях. Кто ж только покупать то будет? Иностранцы?

)))
31 мар 2024 в 03:27

К сожалению в этом столетии остановки в Новосибе какими были, такими и останутся... Если нельзя улучшить остановки в Новосибе, надо его покинуть... либо смириться и найти какие нибудь плюшки от Новосиба. Какие? ну там в области балета...

Гость
31 мар 2024 в 03:43

зато украину и весь мир поучаем как жить надо

Гость
31 мар 2024 в 03:59

Да нормальные остановки,не то что там у вас в гейропе

31 мар 2024 в 04:34

это нормальная МЭРовская установка.они не ни отчего не защищают!!!

Гость
31 мар 2024 в 04:37

Такие, так называемые , остановки практически во всем городе. Особенно в удаленных районах. "КРАСОТА!"

Гость
31 мар 2024 в 04:51

Нам не привыкать, мы за французов переживаем, у них там фермеры на улицу навоз высыпали, на первом рассказывают в новостях

Гость
31 мар 2024 в 05:51

Толя , все изобретал и менял остановки . Но одна БЕДА относиться к НАМ !!! кто расклеивают объявления ? МЫ !!!! господа депутаты неужели нельзя принять закон , запретить ,?

Гость
31 мар 2024 в 06:00

лена путина: ржу, не могу даже представить. "доме президента Перу Дины Болуарте и в резиденции главы государства прошли обыски из-за дела о незадекларированной коллекции люксовых часов. Об этом заявил премьер-министр Густаво Адрианзен, чьи слова приводит портал RPP.

Отмечается, что сотрудники прокуратуры Перу и полицейские отдела по расследованию дел особой сложности (Diviac) с санкции верховного судьи прибыли в резиденцию президента ..." прочитала в газете ру. мдааааааа вот вам и южная америка)

31 мар 2024 в 06:21

Помоище беспросветное...

Гость
31 мар 2024 в 06:29

Если поставить новую, то завтра же она будет изрисована, пластик оторвут, железо погнут...Есть такие особи, что им бы лучше в клетке находиться.

Гость,
31 мар 2024 в 06:54

Куда смотрит Совет Отцов!?
Пусть прогуляются и наведут порядок!
И, вообще, когда в городе будет Настоящий Хозяин?

31 мар 2024 в 07:18

и каждая эта..............остановка стоили налогоплательщикам не менее миллиона, вопрос , а деньги где? у кого? кто за это должен присесть?

Гость
31 мар 2024 в 07:48

А что там с Кологривым тюленем?

Гость
31 мар 2024 в 07:54

Российским папуасам нравится