Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Суровая реальность: как выглядят остановки на окраине Новосибирска — фоторепортаж, который может шокировать
Суровая реальность: как выглядят остановки на окраине Новосибирска — фоторепортаж, который может шокировать

30 мар 2024 в 16:56

Зачем ехать на окраину города! на ГПНТБ и Никитина павильонов нет ВООБЩЕ! А это центр города!

30 мар 2024 в 16:57

Сомневаюсь, что что-то изменится в лучшую сторону, хоть закричись.

Гость
30 мар 2024 в 17:06

Ехал от разъезда Иня на ключ Камышенское плато. По серпантину вверх. А кто нибудь знает вообще что это за место?
Наверху находится планетарий. Снизу находится жд вокзал и остановка общественного транспорта.
Вопрос- как добраться до планетария снизу? Либо от жд вокзала либо от остановки. Тротуар вроде бы есть. Но он как бы начинается не сначала, а с середины пути. До него ещё нужно добраться. Там есть забор, отсутствие перехода, и отсутствие пути для пешеходов, на участке от остановки до начала тротуара.
Мне кажется, кому то из должностных лиц, следует обратить внимание на это место.
Люди приезжают в планетарий, и попадают в тупик.

30 мар 2024 в 17:07

От этих фото кровь из глаз.
Теперь понятно почему весной в Нск часто происходят самоубийства.

30 мар 2024 в 17:09

чо вы моросите, отличное место где можно по сс ать после пиваса а дальше в ско то воз сесть и уехать

30 мар 2024 в 17:16

-Есть две новости, хорошая и плохая.
-Некогда, попробуй объединить в одну.
-Скоро украинцам будет не нужно платить за электричество!

Гостьей
30 мар 2024 в 17:16

Это просто позор нашему городу!!!!!

Гость
30 мар 2024 в 17:17

да они по всему городу такие, столица Сибири, позорники, как в каком-то заброшенном сарае, депутаты вы где

Гость
30 мар 2024 в 17:19

Полезли учить соседей, а в итоге сами сидят в 💩😂

Гость
30 мар 2024 в 17:20

За кого голосовали-то и получили. Хватит ныть❗

Гость
30 мар 2024 в 17:21

Когда у нас начнут бороться бумажными объявлениями ! Реально достало, как в колхозе!..

Юля
30 мар 2024 в 17:23

Почему ни один блогер не раскрутит эту тему ? Так чтобы залетело во все рекомендации позорное состояние дорог Новосибирска , что бы прям на всю Россию прогреметь . Инфоповод , который принесет пользу городу, а не деньги блогеру

надоедов плеш несмываевич
30 мар 2024 в 17:34

в авдеевке и бахмуте и то лучше дороги

Гостья Я
30 мар 2024 в 17:37

А остановку МНТК крупным планом можно? во-первых, она очень далеко от МНТК, и обманутые названием старики идут потом очень долго до центра. Во-вторых, сама остановка такая же облезлая как на фото. И у меня прям вопрос к МНТК, а вот имени себя можно поставить павильон чистый, нормальны, красивый? И там, где будет удобно выйти из транспорта, т.е. недалече от здания? Остановка эталон - это МЕГА, хоть и бывшая.

30 мар 2024 в 17:38

чё оборзели что-ли...Толян из бюджета без малого по 300 000 за каждую остановку выложил. дружбанам своим.

Гость
30 мар 2024 в 17:38

Ну спасибо, в НГСе наконец-то выбрались из своего любимого центра и прогулялись по реальному городу .
Кстати другие места, другие районы не лучше . Фоторепортаж можно продолжить и дальше.

Гость
30 мар 2024 в 17:42

Всё для вас, дорогие горожане! Ваша мэрия.

Гость
30 мар 2024 в 17:44

а кто так изуродовал павильоны? только не говорите, что кто то должен убирать это свинство. яисто не там, где убираются, а там, где не мусорят. так что, уважаемые горожане, имейте то, что заслужили .

Гость
30 мар 2024 в 17:44

Вот знаете,народ,такое складывается ощущение,что власти города живут не в городе,а где то в своём маленьком и уютном мирке. Ничего не видят. Ни остановки,ни ямы на дорогах,ни падающий с крыш лёд.
Травникова хоть иногда видно,что он в Масскву ездит..денек просить. Но ГОРОДСКИХ...ни в делах,ни в обещаньях...вот,только когда неподелят распилы..тогда и мелькнут.
Хоть стреляй из "Авроры",млин...

Гость
30 мар 2024 в 17:44

Самые страшные остановки в Белгороде. Там прям природный страх ведь надо добежать. А наши... Ну грязь, ну мусор. Ну это всегда так.

Гость
30 мар 2024 в 17:51

лена путина: я сегодня шла по красному и около пл калинина увидела много мешков с мусором. почему и кто их туда складирует? на пл калинина есть же камеры? или там официально помойку сделали???

Гость
30 мар 2024 в 17:52

А как они могут выглядеть? Крайне печально..

Гость
30 мар 2024 в 17:52

Больше похоже не на остановки, а на мусорные контейнеры. Печальное зрелище

Гость
30 мар 2024 в 17:53

А что вы хотели, для мэрии города - чисто центр, остальные внимания и не заслуживают

Гость
30 мар 2024 в 17:53

Очень жаль что все вот так у нас в городе..

Гость
30 мар 2024 в 17:54

Это даже суровой реальностью не назовешь, это дно

Гость
30 мар 2024 в 17:55

Атмосферные фото!

Гость
30 мар 2024 в 17:55

А вы госдолг Америки видели?

Гость
30 мар 2024 в 17:58

не нагнетайте хорошая остановка это ее пассажиры испортили

Гость
30 мар 2024 в 18:04

читаешь комментарии и удивляешься, город виноват, мерия виновата, люди вы сами научитесь быть людьми на улицах

Гость
30 мар 2024 в 18:12

это - город ?????

Гость
30 мар 2024 в 18:24

А ведь регулярно пишут, что миллионы выделяют на новые павильоны. Где они? Сколько уже послано нецензурных слов в адрес чинуш которые довели город до такого состояния. А им ничего не делается.

Гость
30 мар 2024 в 18:25

Сегодня прошлась от Нарымской и по. Челюскинцев. Плакать хочется... Грязь, везде расписаны стены домов и магазинов, бумажные обьявления. Во что превратили город? Чем занимаются главы администраций? Где коммунальные службы?

Вам не угодишь. С павильоном плохо, без павильона тоже плохо.

Гость
30 мар 2024 в 18:31

“Новые павильоны так же уже выглядят.
Всё пустое - всё тлен.
Серый - самый модный цвет сезона 🩶

Гость
30 мар 2024 в 18:40

Саня Ощепков! Луч света во тьме нэгжжээса, мои Вам аплодисменты! особенно за защиту от ветра!

30 мар 2024 в 18:43

в этом и весь Дносибирск!

Гость
30 мар 2024 в 18:43

Зато наши чинуши гордо о второй город России и ещё пусть приезжают туристы ну пусть посмотрят на убожество позор просто позорище а какая грязь дорог нет одни ямы ужас

Гость
30 мар 2024 в 18:59

Класс! Единение с природой грязи...

Гость
30 мар 2024 в 19:48

Первое фото это вообще нечто. Как эту остановку вообще приняли? Кто этот человек?

Гость
30 мар 2024 в 19:49

Мне вот все интересно, а где наша прокуратура? Почему закрывает глаза на вот ЭТО!

Гость
30 мар 2024 в 19:49

Отправить мэрию всю неделю ездить с этих остановок, интересно как они оценят их состояние и как быстро сделают

Гость
30 мар 2024 в 19:50

Сделают очень быстро. Негоже небожителям на таких остановках стоять.

Гость
30 мар 2024 в 19:50

Как они выглядят? Как мусорки, при чем уже достаточно жизнью потоепанные.

Гость
30 мар 2024 в 19:51

Это просто надо в се почками собирать и отправлять иск в суд. Мэрия нарушает наши права и свои обязательства

Гость
30 мар 2024 в 19:52

А такие остановки еще кого то удивляют, главное, что на бумаге они есть. А в каком состоянии - не важно!

30 мар 2024 в 20:02

всех недовольных записать в ин.агенты. это скрепы, народ в этом живет, за это голосовал, это его выбор

30 мар 2024 в 20:18

Спасибо, хоть такие есть... У нас на остановке "Завод Труд" (в сторону Академгородка) вообще никакой "сараюшки" ВООБЩЕ нет

Гость
30 мар 2024 в 20:20

Сами-то как относитесь к деткам испаганившим стены домов, остановки, даже отремонтированные входы в магазины, руки бы им отрубали, возымело бы или головы их родителям.

Гость
30 мар 2024 в 20:25

Так весь Новосибирск выглядит.

Гость
30 мар 2024 в 20:28

Смотрю на эти фотки убогих остановок и так хочется материться в адрес бывшего мэра. Ведь человек проработал на этой должности два срока, а что хорошего он сделал для
нашего города? Одно вредительство, иначе и не назовёшь. Остановки с железными лавочками, посыпка дорог химическим бионором, бешенные пробки, бездарная планировка новостроек, снос значимых исторических зданий, убогий общественный транспорт, бесконтрольная вырубка деревьев, убитые дороги, уничтожение центрального рынка(гастрокорт), цепи, шлагбаумы, трубы во дворах. Город превратился как в прифронтовой блокадный Ленинград в 41-ом.