Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Мэрия Новосибирска раскрыла планы по ремонту Димитровского моста — власти обещают оставить по три полосы
Мэрия Новосибирска раскрыла планы по ремонту Димитровского моста — власти обещают оставить по три полосы

29 мар 2024 в 21:04

"Ну, теперь, стало быть, пошло! Пропал ... дом!"

Гость
29 мар 2024 в 21:06

Дамба плотины ГЭС стоят знаки запрещающие движение грузовому транспорту по дамбе плотины.но фуры и груженые тонары едут днем и ночью.закрывают номера и едут. несмотря на знаки и камеры .Стоит бывает на дамбе плотины экипаж дпс .но они оставливают легковой транспорт и фуры мимо них едут под знаки. не могут навести порядок на участке в 4 км .и не один уже год

Гость
29 мар 2024 в 21:10

Жалко, мужчин в городе нет разобраться по мужски с этими чиновниками. Что толку им пенять, у них совести и чести нет по определению. Такие только силу понимают

Гость
29 мар 2024 в 21:42

Чем мне нравится мэрия Новосибирска,так это своими обширными планами. А не переименовать ли нам город в Нью васюки)

Гость
29 мар 2024 в 21:49

Вот вам и вологодский квас

Гость
29 мар 2024 в 22:17

Рабочие установят строительный городок с бытовками, ограждениями, подключат электричество, установят ограждения на месте проведения реконструкции. Далее закончится лето, желание, деньги.

29 мар 2024 в 22:56

Вот сегодня там на мосту дождь грязь,лужи по колено и.........очередной ямочный ремонт!!!!!!!!!Ну вот, как это назвать, когда в лужи кладут асфальт или что там они мажут вместо асфальта???????

Гость
30 мар 2024 в 08:15

Мольбы к богам!!! Сделайте лучше кольце Труда за эти деньги, и асфальт и развязку!

Гость
30 мар 2024 в 08:49

Это не город, в катастрофа! Чего стоит по Труда и все прилегающие к ней улицы- Станиславского целый день пробка одна. Про Станционные и говорить не буду… Что делает управа города для нормального проезда???? Мост выглядит как бомжатник- это про платный… стыдоба…. Никому из них не стыдно???????

Гость
30 мар 2024 в 09:28

Больше веселья в прекрасный город Новосибирск!

Гость
30 мар 2024 в 14:02

Спасибо , город в пробках каждый год ремонтируют оба моста а толку только пробки сильнее.

Гость
30 мар 2024 в 17:42

На крымском мосту за две недели поменяли два пролёта. А у нас 2 года ремонтируют одну полосу. Отмывание денег затягивает, это понятно. Когда же вас посадят то, наконец то?

Гость
30 мар 2024 в 19:32

Новосибирск необходимо переименовать в Пробкинск!

Гость
31 мар 2024 в 11:53

Вот кто придумал сие деяние при отсутствии четвёртого моста и при неработающем Октябрьском?!

Гость
31 мар 2024 в 12:48

Можетэто идёт подготовка к запуску платного моста. Устраняются конкуренты.

Гость
31 мар 2024 в 14:49

Всё идёт к тому, что оба моста - Коммунальный и Димитровский - встанут на ремонты. Добро пожаловать, дорогие горожане, на платный 4-й мост. Катайтесь с ветерком, ни в чем себе не отказывайте

Гость
31 мар 2024 в 19:47

Сначала, бездари, доделайте 4ый мост!!!

Гость
1 апр 2024 в 07:22

Кто ответит?Почему наш город самый грязный в мире!!??К Путину или Бастрыкину обращаться?Даже военные Донецк и Мариуполь блестят от чистоты.....