Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Мэрия Новосибирска раскрыла планы по ремонту Димитровского моста — власти обещают оставить по три полосы
Мэрия Новосибирска раскрыла планы по ремонту Димитровского моста — власти обещают оставить по три полосы

29 мар 2024 в 19:00

Добили город окончательно горе менеджеры

29 мар 2024 в 18:58

Обещать они всегда мастаки,в реальности будет коллапс

План будет выполнен с вероятностью 87%, но также 87% вероятность отклонения от плана, в любую сторону.

29 мар 2024 в 22:56

Вот сегодня там на мосту дождь грязь,лужи по колено и.........очередной ямочный ремонт!!!!!!!!!Ну вот, как это назвать, когда в лужи кладут асфальт или что там они мажут вместо асфальта???????

Гость
29 мар 2024 в 18:07

Странная реконструкция моста, до реконструкции 3 полосы, во время реконструкции 3 полосы....... "Уважаемые знатоки, Внимание вопрос. Что буту реконструировать на Димитровском мосту?"

Гость
29 мар 2024 в 18:39

Ну молодцы же! Надо еще в апреле начать ремонтировать Бугринский мост и дамбу Гэс. Пускай ездят по Северному объезду!

Гость
29 мар 2024 в 18:49

А что с коммунальным мостом!? Власти продолжают дальше издеваться над людьми, устроив АД со строительством 4-го, и закрыв по полосе в обе стороны на коммунальном??? Трэш 😱

29 мар 2024 в 19:05

план такой - выделить деньги, поколоть, оформить покупки на родственников, ну а мост чО, пущай дальше стоит недостроенный 😉🤣

Гость
29 мар 2024 в 18:26

А раскройте факты, как в 2023 году "освоили" 10 млрд на улучшение дорожной инфраструктуры.
Помним, помним, как в снега и дождь асфальт укладывали

Гость
29 мар 2024 в 18:35

Если планируют сделать за 2 года, значит уйдёт минимум 6. Плохо дело

Гость
29 мар 2024 в 18:10

Реверсивное движение.
С утра 3 полосы с левого на правый,
Вечером наоборот.

Гость
29 мар 2024 в 18:59

Мэрия красавчики! Так весь город нагнуть!

На бумаге починят, и людям хорошо и чиновники при деньгах.

29 мар 2024 в 18:55

Был обнародован план. И успешно удымкан. За мэрией.
Но тссс. Никому. 😶

Гость
29 мар 2024 в 18:58

Вот это адок будет! Учитывая бесконечное строительство нового моста.

29 мар 2024 в 20:15

на левый берег доставка грузов будет теперь по московским ценникам

Гость
29 мар 2024 в 18:57

Шах и мат автомобилистам!

Гость
29 мар 2024 в 18:58

А расширить остальные дороги мэрия не желает? Снежные кучи вдоль дорог уже изрядно надоели.

Гость
29 мар 2024 в 18:51

Ха ха ха! Все! Выборы, на которых вас ждали, закончились! На выборы мэра вас уже не пригласят, и потому плевать на вас теперь хотели начальники из мэрии!

Гость
29 мар 2024 в 19:00

Мэрия постоянно врёт, их словам ни кто не верит.

Гость
29 мар 2024 в 19:05

Мэрские ничего не боятся, их теперь уже никто не тронет. У них крыша надежная - губернаторская.

Гость
29 мар 2024 в 21:06

Дамба плотины ГЭС стоят знаки запрещающие движение грузовому транспорту по дамбе плотины.но фуры и груженые тонары едут днем и ночью.закрывают номера и едут. несмотря на знаки и камеры .Стоит бывает на дамбе плотины экипаж дпс .но они оставливают легковой транспорт и фуры мимо них едут под знаки. не могут навести порядок на участке в 4 км .и не один уже год

Neo
29 мар 2024 в 18:36

Три дня в неделю едут на правый , три только на левый. Один день выходной закрыто.

Гость
29 мар 2024 в 18:57

если к бытовкам из бруса проведут отопление и канализацию то считай надолго обоснуются

Гость
29 мар 2024 в 19:04

то есть пробки будут только увеличиваться

Гость
29 мар 2024 в 18:32

Вологодские Вилы-Bla Bla Bla.

Альф
29 мар 2024 в 18:59

Знаем мы как мэрия планирует и как воплощает.

Грим
29 мар 2024 в 19:01

Долго ещё мэрия нам будет рассказывать сказки?

Гость
29 мар 2024 в 19:05

Администрация города опять пытается оправдаться.

Гость
29 мар 2024 в 19:12

Они еще метро не начинали чинить.

Гость
29 мар 2024 в 19:48

Не раскачивайте яхту уже. Невозможно держаться.

Гость
29 мар 2024 в 20:24

Задушили город ...

29 мар 2024 в 20:36

Ну чё, любители покатушек между берегами, схавали?!!)))
Готовьте палатки, сухпайки и успокоительные))))
А лучше - дружите с логистикой и математикой!
Работа рядом с домом или удалённо решает проблему.

29 мар 2024 в 18:58

А штоп на Плахотную попасть, тоже через Дмитриевский мост я поеду?😒

Гость
29 мар 2024 в 19:17

Зачем было делать это сейчас?!

Олеся
29 мар 2024 в 19:03

Опять говорят про ремонт, которой нет и до конца лета не дождёмся.

Гость
29 мар 2024 в 21:10

Жалко, мужчин в городе нет разобраться по мужски с этими чиновниками. Что толку им пенять, у них совести и чести нет по определению. Такие только силу понимают

Гость
29 мар 2024 в 21:42

Чем мне нравится мэрия Новосибирска,так это своими обширными планами. А не переименовать ли нам город в Нью васюки)

29 мар 2024 в 21:04

"Ну, теперь, стало быть, пошло! Пропал ... дом!"

Гость
29 мар 2024 в 19:18

субботники на мосты для всех менеджеров и пусть добираются на гортранспорте,а понравится так и по рабочим дням.наплодили планктона.

Гость
29 мар 2024 в 21:49

Вот вам и вологодский квас

Гость
29 мар 2024 в 19:00

Осенью кто делал ?

Гость
29 мар 2024 в 19:17

Подождали бы до лета, когда в городе меньше людей будет, нет надо сейчас, все и разом и при этом усложнив людям жизнь!

Гость
29 мар 2024 в 19:16

Вот мэрия вообще не вовремя. неужели они не видят, что провоцируют на себя негатив своими действиями

Гость
29 мар 2024 в 19:16

Неработающие светофоры в центре нас к этому готовят или что??? к 10 бальным побкам на постоянку?

Гость
29 мар 2024 в 19:16

Локоть ушел, а дело его живет!

Гость
29 мар 2024 в 19:19

Прикупите буржуйки, так, на всякий случай...

Гость
29 мар 2024 в 19:30

План,,уверен, будет хороший!

Гость
29 мар 2024 в 19:55

Сегодня уже была статья про Лаптева, Терешковой-ознакомиться!

1 апр 2024 в 10:51

Серьезно? Не будет проблем с движением?)) учитывая то, что на димитровском и так еще сужение не убрали, и народ стоит цтрр и вечер в диких пробках, а сейчас еше и ремонт. Решили мост превратить в одну большую пробку