Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Те самые "кладбищенские оградки"»: в Новосибирске ржавый забор упал на припаркованные машины
«Те самые "кладбищенские оградки"»: в Новосибирске ржавый забор упал на припаркованные машины

29 мар 2024 в 14:31

Сколько попилено на этих оградках?

29 мар 2024 в 14:16

отгнили под корень от экологичного бионорда
так вроде же их ставили для безопасности?
ну че, безопасно?

29 мар 2024 в 14:45

Эти заборы не спасут от автомобиля, если они сами по себе падают. Ни хило видать пилится бюджет на этих заборчиках.

29 мар 2024 в 15:25

И крайних нет…идите ищите ответственных. Никто ни за что не отвечает.

29 мар 2024 в 14:25

все гниет в стране...заборы, рыба с головы и люди....

29 мар 2024 в 14:30

Всё держится на добром слове

29 мар 2024 в 14:38

За то миллиард освоен на установке оградок,и всё безнаказанно

29 мар 2024 в 15:32

Гниют эти оградки за сезон-два до дыр. А те, что в СССР ставили из нормального металла, по дворам ещё везде стоят и лет 100 им ничего не будет. Помните такие - из труб, крашенные-перекрашенные...

29 мар 2024 в 14:27

Заборный маразм. Где можно было просто пройти, теперь надо обходить нарезая круги.

29 мар 2024 в 15:17

Такое ощущение что Новосибирск попал под обстрел

29 мар 2024 в 14:30

Оградки - это красиво, когда они красивые.

Гость
29 мар 2024 в 14:29

Зато бюджет в свое время "освоили"!

Гость
29 мар 2024 в 14:20

Все смешалось: бычки, грязь, заборы, люди 😂

Гость
29 мар 2024 в 14:22

Это идиотизм. Наша идеология.

29 мар 2024 в 14:40

Наследие Анатоля ))))

Гость
29 мар 2024 в 14:30

Забор на болтах. У Чубайса достойная смена подросла, далеко пойдет тот, кто это придумал.

Гость
29 мар 2024 в 15:02

Нужно все демонтировать и увезти Анатолию на дачу. Ну и выставить ему счет по цене приобретения, пусть компенсирует потери бюджету.

Гость
29 мар 2024 в 14:23

Если бы не нынешняя сутуевина, продал бы квартиру и свалил. Город реально разваливается.

«Те самые "кладбищенские оградки"» к чему тут это выражение?

Гость
29 мар 2024 в 14:26

В Москве и Питере нет таких оградок,живут люди нормально, у нас за каким то хреном натыкали по всему городу это у...ще...

Гость
29 мар 2024 в 14:47

на крыдова был широкиий тротуар поставили этот заборчик от дороги и со стороны техникума. в итоге пешеходная часть сужена в 2 раза,зимой никогда не чистится, летом яма на яме- центр города.
Во время перемен не пройти ученики равномерно растягиваются по всему тротуару .

Гость
29 мар 2024 в 14:34

традиционные ценности УзкогоМира = РОСпил!!

Гость
29 мар 2024 в 14:23

Товарищи!!! Трудитесь !!! Скоро наступит идиотизм !!! Наша цель идиотизм !!!

29 мар 2024 в 15:25

Да-а-а-а,а ведь на нас даже дроны не падали,власти нас так по тихому угробят 😳.

Гость
29 мар 2024 в 14:26

Класс😡🤦‍♀️

Гость
29 мар 2024 в 15:00

Главное бюджет попилили и сытно жрали..правда ведь Толя?

Гость
29 мар 2024 в 15:47

если не ставить машины на газоны и люди будут ходить по тротуару а не напрямки по траве и заборы не будут нужны. но ........

29 мар 2024 в 15:52

заборы от кого? От баRанов, ходящих по короткому пути через дорогу, газон и т.п. Поэтому все норм. Иначе будет хуже.

29 мар 2024 в 14:36

Не,ну а че?

29 мар 2024 в 21:59

Плохо закрепили, т.к. болты короткие, не по ГОСТУ

Гость
29 мар 2024 в 15:18

У нас весь Бердск в этих оградках. Как некрасиво..

Гость
29 мар 2024 в 15:45

Мне кажется забор в несколько кругов такой вокруг мэрии поставить. И у каждого крупного чиновника на даче или доме. Может быть начнут уже думать. Позор, а не город.

Гость
29 мар 2024 в 15:55

1. Там парковаться можно?
2. Если бы не было оградок, то парковались бы на тротуаре - 99%.

Гость
29 мар 2024 в 14:32

Прямо у входа в 91 отделение Почты России по ул.Крылова,11. Через дорогу 54 школа.

Гость
29 мар 2024 в 15:28

когда забор был перед газонами в доль дороги , газоны были зелёные, а теперь машины там стоят и от газона не чего не осталось. (ул 1905г) даже возле нарымского сквера нет газона.

Гость
29 мар 2024 в 15:37

Это изначально было убожество

Гость
29 мар 2024 в 16:25

Очень неудобно с этими заборами. А на Крылова вообще сделали скотопрогон какой то. Теснота теперь. Это ненормально. Зато по Мичурина где Магнит, сбербанк напротив рынка машины свободно ездят по тротуару, не смотря на знак пешеходная зона. И все ГИБДД закрывают глаза, а людей в оградки за углом. Позор.

Гость
29 мар 2024 в 14:59

Дно мэрии уничтожили город полностью.... зеленых зон не осталось совсем везде бардак с тротуарами , остановками, туалетов нет....

29 мар 2024 в 17:30

Удивитесь, но такие оградки стоят никак не только в Нске. И Петергофе тоже. И тоже для защиты от бешеных пешеходов (хотя их тут ну намного меньше).
Вот интересно, Равшаны и Джамшуды их просто поставили, не вкапывая и не закрепляя? Не удивлюсь!

29 мар 2024 в 15:51

заборы от кого? От баранов, ходящих по короткому пути через дорогу, газон и т.п. Поэтому все норм. Иначе будет хуже.

Гость
29 мар 2024 в 14:54

эти оградки ни какой безопасности не несут! наоборот опасность, при дтп они разлетаются, как осколки и могут задеть людей!

Гость
29 мар 2024 в 15:42

Не будь этих "оградок", ВОДЯТЛЫ бы парковались на тротуарах, как они это и делают там, где ограждения нет.

Гость
29 мар 2024 в 14:40

Этому городу хана!

Гость
29 мар 2024 в 14:54

Не горд а помойка! Нигде такого нет. Грязь, ямы, заборы, вечные стройки…

Гость
29 мар 2024 в 14:55

Кто-то заминусовал "хвалу" Локтю. Видимо,из команды.А это все его наследие.Ставили,убирали,снова ставили..."Пилите,Шура"...

Гость
29 мар 2024 в 15:04

Для безопасности, точно? А когда выходишь на парковке из машины, что бы попасть на тротуар до конца забора идёшь по проезжей части....иногда с ребенком, а кто то и двумя...

Гость
29 мар 2024 в 15:55

С заборами морально безопасно пешеходам. "Наши люди в булочную на такси не ездят ...", а теперь ездят и в булочную и в баню и по тротуарам.

Гость
29 мар 2024 в 16:13

Новосибирск даже таджики уже не спасут.

Гость
29 мар 2024 в 17:19

Старое выражение! И так сойдёт!

Гость
29 мар 2024 в 18:11

дпс не блюдёт за пдд от этого бардак. Начни карать за парковку и вы удивитесь.. первые выйдут в окна рантье офисов без парковок